Автор Тема: Шампунь  (Прочитано 1789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Шампунь
« : Вересня 23, 2020, 05:50:33 17:50 »
Всегда пользовался шампунями самыми простыми и не разрекламированными. Но в последнее время стал замечать, что начал немного лысеть. Вот думаю сменить свой шампунь и начать пользоваться каким-то для укрепления и роста волос. Нашел тут https://www.parfum-lider.ru разнообразие подобных шампуней и понял, что я в них вообще не разбираюсь. Какой можете посоветовать? Какой более эффективный?

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Шампунь
« Reply #1 : Лютого 21, 2021, 02:50:41 14:50 »
расскажу вам страшную правду, которую мне поведал врач-трихолог: лысеете вы не от шампуня, на это влияют скорее внутренние причины, такие как гормоны, стресс, неправильное питание и вредные привычки. Шампунь за счет того, что находится на голове и волосах каких-то пол-минуты или минуту не успевает оказать настолько пагубное влияние, максимум - пересушить кожу или волосы. Ведь единственное предназначение шампуня - это очищение, так что даже шампуни для роста волос малоэффективны..поэтому я заказываю на https://www.watsons.ua/ru/volosy/shampuni/c/R100 шампуни без сульфатов и прочих вредных веществ, с более органическим составом, а для роста волос нужно сбалансированно питаться и принимать витамины, а вообще, лучше обратитесь к специалисту и не занимайтесь самолечением, чтоб не запустить проблему!

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Шампунь
« Reply #2 : Жовтня 12, 2023, 06:17:40 18:17 »
Де краще всього замовити косметику для волосся? Шукаю найкращий магазин з великим вибором і доступними цінами. Важливо, щоб там були якісні продукти, а особливо цікавлять професійні лікувальні шампуні для волосся.

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Шампунь
« Reply #3 : Жовтня 12, 2023, 06:19:03 18:19 »
А я віддаю перевагу шампуням з природними компонентами.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Шампунь
« Reply #4 : Жовтня 12, 2023, 06:22:32 18:22 »
Я раджу заглянути на сайт Тotis.hair. Там величезний асортимент професійних засобів для різних типів волосся. Я вже давно обираю професійні лікувальні шампуні залишаюся задоволеним. Що мені подобається, так це те, що на сайті завжди є акції і знижки, тому можна зекономити. Також, там є відгуки покупців, що допомагає вибрати найкращий шампунь. Ви точно знайдете там те, що потрібно для свого волосся.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Шампунь
« Reply #5 : Жовтня 20, 2023, 07:10:23 19:10 »
я мылом голову мою...
и вполне нормально.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Шампунь
« Reply #6 : Жовтня 22, 2023, 02:49:00 14:49 »
На мой взгляд, идеально подходит для покупки косметики для волос Аcme-color.com. На этом сайте ты сможешь найти широкий ассортимент товаров для ухода за волосами, включая шампунь для волос https://acme-color.com/ru/product-category/hair-care-ru/hair-care-product-type-ru/shampoo-ru/ . Что касается покупки шампуня, то здесь есть отличные варианты. Многие пользователи отмечают высокое качество продукции на этом сайте и разнообразие брендов. Благодаря удобной навигации по категориям, ты легко найдешь подходящий шампунь для своего типа волос. А еще на сайте часто проводят акции и скидки, что позволяет сэкономить деньги.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House