Автор Тема: Нужно пробурить скважину на участке  (Прочитано 1230 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nyhujsa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Нужно пробурить скважину на участке
« : Жовтня 05, 2020, 01:19:21 13:19 »
Мы живем в Обухове, Киевской области, централизованного водоснабжения нет. Хотим иметь свою скважину. Поделитесь своим опытом по бурению и обустройству скважины на участке.
Вернуться к началу

Offline Polurtya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Нужно пробурить скважину на участке
« Reply #1 : Жовтня 05, 2020, 01:23:30 13:23 »
Мы живем также в поселке не далеко от Киева. Вода в нашем колодце исчезла и мы решили пробить скважину. В прошлом году уже делали попытку сделать воду. Пробурили на глубину 15 метров, поставили трубы, но вода не очень хорошего качества. Пробурить скважину на участке вам помогут специалисты этой  фирмы Акватория Сами к ним обратились и вот у нас скважина 45 метров глубины с очень вкусной водичкой.


Offline Nyhujsa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Нужно пробурить скважину на участке
« Reply #2 : Жовтня 05, 2020, 01:28:29 13:28 »
Благодарны вам за совет. Также сразу хочу обратиться к специалистам, чтобы все сделали хорошо за один раз. Не хочется, через время опять бурить глубже.

Offline Кистенна

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Нужно пробурить скважину на участке
« Reply #3 : Січня 01, 2021, 09:36:03 21:36 »
Вот тут можете почерпнуть много полезной информации по поводу обустройства скважины https://kolodec.com.ua/montazh-skvazhin.html Сколько будет стоить заказать такую услугу, я Вам не подскажу, но Вы можете проконсультироваться с сотрудниками фирмы. Думаю, единых цен нет, так как многое зависит от самого насоса.