Автор Тема: Экшн-камера  (Прочитано 2023 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 202
Экшн-камера
« : Жовтня 09, 2020, 02:45:31 02:45 »
Много слышал, что есть такая экшн-камера. Мол крутая, прикольная и тд. Стоит ли такую взять или всё это ерунда?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Экшн-камера
« Reply #1 : Жовтня 09, 2020, 11:08:48 11:08 »
Много слышал, что есть такая экшн-камера.
Мол крутая, прикольная и тд.
Стоит ли такую взять или всё это ерунда?
Всё "крутое"... стоит дорого - от 100-150 дол. и выше...
Всё, что меньше 50 дол. - красивые игрушки для детей...
Экшен-камера - коробка с платой, чипом и пласт. линзой, которую... ну ни как проф. камерой не назовёшь.
Наиболее дешевый вариант... в 10-20 дол. - годится в качестве... авто-регистратора, те, что дороже - можно использовать в спорте и путешествиях...
https://www.citrus.ua/ekshn-kamery/
Если говорить по проф. кинотехнике, то экшен-камеры... не идут ни в какое сравнение с проф. камерами для клипов, кино и сериалов.
Екшен-камера практически не пишет звук, хоть видео даёт вполне хорошее - но не более HD - 1280 х 720...
Всё, что выше, даже 4К - качество будет чуть ниже заявленного...

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Экшн-камера
« Reply #2 : Жовтня 09, 2020, 11:52:15 23:52 »
Как по мне, оно всё игрушки

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Экшн-камера
« Reply #3 : Жовтня 09, 2020, 11:53:14 23:53 »
Я занимаюсь сельским хозяйством и параллельно веду об этом блог в ютубе. Когда у меня была относительно мало подписчиков (3-4 тысячи) я снимал видео на телефон. Но сами понимаете, когда техника на ходу сложно снять качественно видео. Аудитория растёт и я решил купить экшн-камеру. Сделал заказ на сайте http://for-extreme.com.ua . Мой заказ примчался в Житомир за несколько дней, очень доволен покупкой. Еще вернусь на данный ресурс за аксессуарами к камере.