Автор Тема: Все для туризма  (Прочитано 2407 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Все для туризма
« : Жовтня 25, 2020, 12:00:07 12:00 »
Подскажите, где туристическое снаряжение недорого купить?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Все для туризма
« Reply #1 : Жовтня 25, 2020, 09:34:53 21:34 »
Вы тоже любите путешествовать? Я – да! И у нас есть неплохие друзья вместе с которыми организовываем разные туристические туры. Живем в палатке, сами готовим еду, лазим по горах… Романтика… А все снаряжение, одежду покупаем на сайте этого вот магазина terraincognita.com.ua . Тут товары продаются качественные. Купив здесь, например, палатку вы точно будете уверенны, что она не протечет и вы в ней не замерзнете, например. Так и цены здесь намного ниже, чем в обычных магазинах нашего города.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Все для туризма
« Reply #2 : Грудня 16, 2021, 08:55:16 20:55 »
Сейчас много есть разных магазинов.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Все для туризма
« Reply #3 : Грудня 16, 2021, 08:58:19 20:58 »
Подскажите, где туристическое снаряжение недорого купить?

Мой муж все необходимое в магазине "Лодка5" заказывал, поэтому могу дать совет - туристический инвентарь и снаряжение смотрите тут. Это сайт официального дилера в Украине, поэтому покупать там надежнее и выгоднее всего.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Все для туризма
« Reply #4 : Листопада 07, 2023, 06:44:17 06:44 »
Шукати амуніцію та спорядження серйозного формату у подібних магазинах - проблемно. Краще вже магазин війського спорядження. Мені для друзів через інтернет, за порадою знайомих військових, вдалося замовити тактичний приціл https://orkov.net/optyka/ продається вільно, все підходить під стандартне озброєння - подивіться. Ціни адекватні, доставка обережна та швидка, як раз так, як потрібно зазвичай.