Автор Тема: Что я думаю о новой системе выборов с номерами .  (Прочитано 271 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Думаю , что это полная херня в нынешнем виде и издевательство над членами участковых комиссий .  Разве это дело ДВК определять персональный состав?  ДВК должны считать как раньше по партиям . А вот сами партии должны считать эти номера и определять персональный состав.  При этом ТВК будет являться первой инстанцией по разрешению споров  заинтересованных торон.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Думаю , что это полная херня в нынешнем виде и издевательство над членами участковых комиссий .  Разве это дело ДВК определять персональный состав?  ДВК должны считать как раньше по партиям . А вот сами партии должны считать эти номера и определять персональный состав.  При этом ТВК будет являться первой инстанцией по разрешению споров  заинтересованных торон.

Це саме те, про що давно казали одиниці, коли маси дрочили навприсядки на "аткритиє спіскі".

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
У меня поблизости школа , там три участка. На моем участке команда на 90% та же с кем я работал уже трижды. Считать они умеют. По стоянию на 8:30 еще ни один участок не посчитался , хотя мой участок два бюллетеня считал до двенадцати ночи. Думаю , что на второй раз хрен кого найдешь что-бы считать по этой дебильной системе. Я отпетлял в этот раз случайно. На такое я точно не подпишусь.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20077
двадцать партий по 5
100 вариантов ответов
горсовет, облсовет

треш

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Комиссия больше трех бюллетеней качественно почитать не может . И то это находится на грани физических возможностей людей , которые начинают работу до 8 часов утра этого дня.  А тут дегенераты придумали 4 бюллетеня , каждый из которых нужно почитать как минимум дважды. Это 8 бюллетеней , что почти в три раза превышает физической возможности. Этих дебилов , кто придумывал эту муйню нужно было самих посадить в комиссии. На следующие выборы участковые комиссии будут пустыми , бо на эту дебильную каторгу никого не найдут.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Эти выборы показали , что зебилы это сборище конченных дегенератов и что клоунские хотелки не совпадают  с возможностями . Это как с 4килобаками учителям, когда клоунские хотелки нарвались на реалии жизни.

К этим номерам в бюллетенях должны были прилагаться организационные решения , что-бы возможности совпадали  с хотелками, но это для зебилов , как квантовая физика для баранов. У них решения уровня "просто перестать стрелять".

У нас некоторые особо одаренные комиссии умудрялись неделю считать один бюллетень. То теперь 8 бюллетеней посчитают к Новому Году.
« Останнє редагування: Жовтня 27, 2020, 10:57:01 22:57 від Южанин »