Автор Тема: защитная маска  (Прочитано 1843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
защитная маска
« : Жовтня 27, 2020, 04:21:22 16:21 »
Форумчане и форумчанки, помогите с поиском интернет магазина в котором можно заказать защитную маску, которая защищает от древесной пыли. Муж часто столярничает и хочу заказать ему маску, чтобы потом не чхал.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: защитная маска
« Reply #1 : Жовтня 27, 2020, 04:22:05 16:22 »
Муж себе на рынке покупал, пере тем как полы на даче решил красить, купил самую простую и недорогую, вроде бы нормально она себя зарекомендовала, ну по крайней мере муж так говорил, так что не думаю, что надо искать дорогую и фирменную.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: защитная маска
« Reply #2 : Жовтня 27, 2020, 04:22:40 16:22 »
Да я и не ищу особенно дорогую защитную маску, мне главное чтобы защита была на уровне, а в фирмаю которые выпускают респиратор я тем более не разбираюсь, вот поэтому мне и нужен отзыв тех кто себе покупал.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: защитная маска
« Reply #3 : Жовтня 27, 2020, 04:23:25 16:23 »
Вы знаете я для мужа тоже недавно искала защитные респираторы, он там у нас решил в сельском доме бабушки провести отопление и пробивал стены для труб, пылищи было, поэтому пришлось срочно что-то искать. Нашла на сайте компании Укрзизпостач, не могу сказать какая это фирма, но справилась со своей задачей хорошо - https://ukrziz.com.ua/ru/respiratory/