Автор Тема: Межпозвоночная грыжа  (Прочитано 1054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Межпозвоночная грыжа
« : Листопада 19, 2020, 03:26:24 15:26 »
У кого-то была межпозвоночная грыжа? Как лечили?
Поставили диагноз межпозвоночная грыжа, говорят операцию надо делать. Мне как-то страшно, думаю может без операции можно обойтись...

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Межпозвоночная грыжа
« Reply #1 : Листопада 27, 2020, 10:24:59 22:24 »
У мене раніше був страшений біль у спині, виявилося, що то грижа не давала мені спати спокійно. Дивно, що ваш лікар наполягає на операції. Хоча можливо у вас складніший випадок. Проте раджу звернутися на консультацію ще до іншого лікаря. Мені допомогли тут без хірургічного втручання. Лікування було тривалим, але результативним. Виходячи з мого стану, мені підібрали лікувальний комплекс, до якого входили корекція хребта методом «короткого важеля», масаж, фізіотерапевтичні процедури, медикаментозна терапія та кінезіотерапії.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Межпозвоночная грыжа
« Reply #2 : Лютого 17, 2021, 05:07:48 17:07 »
С этим в любом случае к врачу

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Межпозвоночная грыжа
« Reply #3 : Лютого 17, 2021, 05:09:25 17:09 »
Сидячая работа никогда хорошим не заканчивается для спины, если не давать никаких нагрузок своему организму. От болей в спине страдает очень много офисных работников. У меня сотрудница постоянно отказывалась ходить с нами на фитнес и не так давно ее так скрутило, что она еле разогнулась. Она поехала сразу в этот центр https://hh.com.ua . У нас многие его знают с положительной стороны и большинство лечиться там семьями. Ей вначале убрали болевой синдром, а потом уже подбирали лечебную гимнастику и т.д. Процесс восстановления занял немало времени, но зато результат того стоил. Можете записаться к ним, врачи там на самом деле отличные.