Автор Тема: Матрас  (Прочитано 990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Кистенна

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Матрас
« : Листопада 21, 2020, 08:23:42 20:23 »
Как правильно подбирать матрасы? Посоветуйте, если кто-то разбирается. Родители отдали нам в дом под Киевом хорошую деревянную двуспальную кровать, но матрас придется искать самостоятельно.

Offline Алекcандрус

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Матрас
« Reply #1 : Листопада 21, 2020, 08:34:57 20:34 »
В первую очередь стоит измерить кровать и уже исходя из размеров спального места подбирать матрас. Если ее изготавливали на заказ и она имеет нестандартные размеры, то могут возникнуть проблемы. А если все стандартно, то скорее всего Вам подойдут вот такие двуспальные матрасы https://magdek.com.ua/matrasi/matrasy-160-200/ Далее Вам стоит изучить характеристики разновидностей матрасов, можно еще поговорить со знакомыми, пусть они расскажут, устраивают ли их те матрасы, которые у них имеются. Да, придется немного заморочиться, но от этой покупки зависит качество сна.

Offline Кистенна

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Матрас
« Reply #2 : Листопада 21, 2020, 08:44:15 20:44 »
Ой, даже не знаю, как в этом всем разобраться! Вот даже не очень понятно, на каком матрасе лучше спать - на жестком или не очень. Я уж не говорю о выборе материалов...

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Матрас
« Reply #3 : Лютого 12, 2021, 09:28:36 09:28 »
У меня дома на кровати используетсяi от компании "Интерфом Холдинг" мягкий матрас Highfoam Noble Leaf Lavand, этот производитель уже более 20 лет на рынке успешно работает. Качеством своей продукции заработал хорошую репутацию, рекомендую просмотреть их каталог на сайте if-matras.com подробнее.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Матрас
« Reply #4 : Березня 18, 2021, 01:34:26 13:34 »
Я вот решила не переплачивать за матрас для дивана и нашла оптимальные цены вот здесь https://www.matrasovich.com.ua/toppery/c2/category=nedorogie . Причем не могу сказать, что матрасы некачественные, они соответствуют всем нормам и выбранный вариант полностью нам подходит по комфорту и по удобности.

Offline amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Матрас
« Reply #5 : Серпня 23, 2021, 11:52:24 11:52 »
Лучше, чем консультант в магазине вам не подберет никто. Именно они разбираются во всех тонкостях, ну а я могу порекомендовать вот этот магазин https://fmebli.com.ua/ru/matratsi1 . Выбор там большой, а цены доступные. Думаю вы не пожалеете обратившись к ним

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Матрас
« Reply #6 : Травня 12, 2022, 10:29:03 22:29 »
Мне нужен матрас не дорогой. Денег нет особо. Что посоветуете?

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Матрас
« Reply #7 : Травня 12, 2022, 10:30:10 22:30 »
Закупали матрасы для обустройства жилья переселенцам. Денег не много на это было, поэтому выбирали простенькие матрасы подешевле.
Нашли вот тут tk-domtex.com.ua/ru/categories/matraci отличный текстиль по оптовым ценам и с доставкой. Рекомендую всем этот сайт к сотрудничеству.