Автор Тема: Украшения из серебра  (Прочитано 1239 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Украшения из серебра
« : Листопада 30, 2020, 11:03:10 23:03 »
Импонирует серебро или всегда сделаете выбор в пользу золота, если такой конечно же будет?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Украшения из серебра
« Reply #1 : Листопада 30, 2020, 11:36:46 23:36 »
Импонирует серебро или всегда сделаете выбор в пользу золота, если такой конечно же будет?
Золото всегда в цене...
Серебро... для нищих и бабушек...

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Украшения из серебра
« Reply #2 : Грудня 03, 2020, 08:45:59 20:45 »
У меня есть комплект украшений из серебра, а так же из золота. Ношу переменно, смотря какое настроение или наряд.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Украшения из серебра
« Reply #3 : Грудня 04, 2020, 09:15:12 21:15 »
Золото и серебро считается драгоценным металлом. Поэтому в шкатулке с драгоценностями должно быть два варианта. Серьги из серебра с камнем фианит https://golosinfo.com/news/sergi_s_odnim_kamnem_fianit_iz_serebra_otlichnoe_kapitalovlozhenie/2020-11-10-29389 считается хорошим капиталовложением. А также подобное украшение будет актуально не один десяток лет.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Украшения из серебра
« Reply #4 : Березня 22, 2021, 09:03:12 09:03 »
я больше по серебру, а вот жене золото подавай

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Украшения из серебра
« Reply #5 : Березня 22, 2021, 09:12:55 09:12 »
 У меня дочь тоже носит лишь серебро, а вот я наоборот предпочитаю золото. Вот на 8 марта муж подарил новое колечко. Если вы также любите золотые украшения, большой ассортимент представлен вот на этой страничке. В основном я покупаю золотые изделия в этом магазине, еще ни разу не подвели и не огорчили.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Украшения из серебра
« Reply #6 : Жовтня 08, 2021, 01:01:49 13:01 »
В выборе между серебром и золотом, разумеется, предпочтение отдам золоту. Оно и красивее, и дороже, и сохраняется лучше. У серебра есть свойство темнеть с годами. А в золото, читал тут https://diamant.ua/ru/articles/vliyanie-legiruyushhikh-ehlementov-na-svojstva-zolota/ добавляют лигатуру. То бишь примеси других металлов, которые помогают сохранить и твердость и сохранность внешнюю золоту. Так что, золото и ценится выше и из-за того, что внешне не портится.