Автор Тема: тентовый гараж  (Прочитано 1721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
тентовый гараж
« : Грудня 03, 2020, 08:57:14 20:57 »
Форумчане и форумчанки, есть вопрос, попросил меня муж поискать информацию, про каркасные тентовые гаражи, мы часто ездим в село к моей бабуле и приходится бросать машину на улице, лично меня это не пугает, а вот муж беспокоится об машине. В общем если кто-то знает что-то отпишитесь.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: тентовый гараж
« Reply #1 : Грудня 03, 2020, 08:58:04 20:58 »
У нас тоже машина на первом месте находится, все для любимой машинки иногда я даже ему говорю, что ему на машине должен был жениться. А просто сараем нельзя обойтись или какой-то навес из подручных материалов соорудить.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: тентовый гараж
« Reply #2 : Грудня 03, 2020, 08:58:35 20:58 »
Был большой сарай под сено, но его разобрали, так как он был уже совсем ветхий и туда муж бы машину не загнал бы точно. А навес еще строить надо, купить же быстрее, хотя если будет сильно будет, то я думаю, что согласится на навес.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: тентовый гараж
« Reply #3 : Грудня 03, 2020, 08:59:32 20:59 »
Я думаю, что не придется тратить время и материалы на постройку навеса, поверьте каркасные гаражи не сильно дорогие и идеально подходят для ваших целей. Мы недавно заказывали для фирмы автомобильные тенты на грузовики и я для интереса пробежалась по сайту, обнаружила в продаже тентовые гаражи, любимый сейчас приценивается  - https://tentstroy.com/avtomobilnyie-tentyi-nakidki