Автор Тема: Лабораторное оборудование  (Прочитано 2602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Лабораторное оборудование
« : Грудня 14, 2020, 07:18:46 07:18 »
Робяты, не подскажете, где я могу приобрести качественное лабораторное оборудование

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 202
Re: Лабораторное оборудование
« Reply #1 : Грудня 14, 2020, 07:20:30 07:20 »
Пришлось заменить анализатор влажности, так как старый вышел из строя. Ну, может это и к лучшему, так как мы приобрели новый и современный аппарат. Заказ сделали в этой компании https://ukranalitika.com.ua/ , которая имеет все необходимые сертификаты. С новым анализатором влажности работа пошла быстрее, плюс он еще содержит в себе такую функцию, как весы. Есть четыре разных параметра сушки и наличие окна для возможности наблюдения процесса сушки. Плюс результат автоматически высвечивается после окончания сушки, без лишних дополнительных манипуляций.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Лабораторное оборудование
« Reply #2 : Лютого 22, 2021, 10:22:03 22:22 »
Есть на примете медицинская лаборатория в Киеве https://imdlab.com.ua/ru/, могу советовать - делают точные анализы, достаточно быстро. Естественно, что не моментально, но большинство анализов, при чем достаточно комплексных, у них проводятся на месте. По сравнению, некоторые сети клиник направляют собранный материал для анализа за границу, тем самым увеличивая срок получения результатов на неделю - полторы. Здесь все достаточно быстро, цены все есть на сайте. В моем случае цена по факту соответствовала на 100%.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Лабораторное оборудование
« Reply #3 : Вересня 20, 2023, 06:47:58 18:47 »
На прошлой неделе, я довольно долго выбирал весы электронные лабораторные в интернет-магазине "Сфера Весов". После сравнения нескольких вариантов, я решил заказать в этом магазине весы лабораторные Прок ВЛ-600. Их цена и качество, меня вполне устроили.