Автор Тема: Планирую покупку матраса  (Прочитано 1254 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Планирую покупку матраса
« : Грудня 14, 2020, 09:16:19 09:16 »
Планирую покупку ортопедического матраса. Собственно анализирую и делаю выбор предложение на покупку. Подскажите по вопросу выбора между дорогими и дешевыми предложениями. Какие модели матрасов на данный момент популярны. Как найти лучшее предложение?

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Планирую покупку матраса
« Reply #1 : Грудня 14, 2020, 11:39:03 11:39 »
Нет идеального матраса для всех спин. Вам нужно пойти в магазин, где продают матрасы, и полежать на разных, чтоб понять, что для вас лучше, а что нет.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Планирую покупку матраса
« Reply #2 : Грудня 14, 2020, 11:46:46 11:46 »
Мы не так давно тоже искали себе матрас. Я пересмотрела много видео на эту тему, перечитала информации и решила, что мне нужен пружинный матрас, но жесткий, так мне мой невропатолог посоветовать. Начала смотреть цены, и остановилась на матрасе фирмы Матролюкс, заказали вот здесь https://vammatras.kiev.ua/matrasy-ortopedicheskiye/zhestkie-matrasy-kupit/ . Наполнение там кокосовая койра, и съемный чехол, что очень удобно.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Планирую покупку матраса
« Reply #3 : Грудня 14, 2020, 08:23:54 20:23 »
Слышала что матрасы Вегас неплохие, и цены на них не космические.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Планирую покупку матраса
« Reply #4 : Грудня 23, 2020, 10:57:43 10:57 »
У меня аж психи были.. родители спят на непонятно чем.. купите нормальный матрас.. нет они взяли еще 1 телевизор.. ну спрашивается на кой черт.. вы все равное го не смотрите.. Типа чтобы деньги не пропали.. Злости не хватает