Автор Тема: Детские сады в Крюковщине  (Прочитано 1980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Детские сады в Крюковщине
« : Грудня 26, 2020, 09:44:32 21:44 »
Девочки, хочу поднять вопрос о детских садах. Есть в Крюковщине хорошие детские сады? Моя подруга переезжает к нам, и просит ей помочь подобрать хороший детский садик для ее ребёнка. У меня детей нет, поэтому я в этом ничего особо не понимаю.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Детские сады в Крюковщине
« Reply #1 : Грудня 26, 2020, 09:50:35 21:50 »
Я вожу ребенка в государственный сад,  который находится возле нашего дома. Да есть какие-то минусы, но что делать. Мне нужно было выходить на работу, и привередничать по поводу сада некогда было.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Детские сады в Крюковщине
« Reply #2 : Грудня 26, 2020, 09:56:31 21:56 »
Ищите детский сад по отзывам, я  думаю, что в интернете их много, потому что мамочки сейчас активно делятся информацией. Если где-то плохо, то сразу будут писать, чтобы другие не водили в этот сад ребёнка. А вообще я вам хочу сказать, что всё зависит от воспитателя, а не от сада. 

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Детские сады в Крюковщине
« Reply #3 : Грудня 26, 2020, 10:16:43 22:16 »
Мы когда переехали в Крюковщину, то сразу купили здесь квартиру в ЖК Орандж Парк, и недолго думая отдали детей,  а их у нас двое,  в детский сад Мандаринка https://mandarinka.com.ua/bez-kategoriyi/dityachij-sadok-krukivschina/ Он находится на территории жилого комплекса, он частный. Но нам это более удобно, чем возить ребенка куда-то. Сам сад мне очень нравится, а самое главное, нравится моим детям. Можете посоветовать подруге, пусть рассмотрит этот вариант.