Автор Тема: Интернет-продажи  (Прочитано 1207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Интернет-продажи
« : Грудня 31, 2020, 10:40:28 10:40 »
Форумчанки, я хочу заняться чем-то новым, моя душа требует перемен. Я всегда хотела заниматься интернет продажами, и мне пришла в голову идея торговать детскими вещами. Для меня это будет выгодно, т.к. у меня двое детей. Посоветуйте с чего начать.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Интернет-продажи
« Reply #1 : Грудня 31, 2020, 11:14:22 11:14 »
Для начала вам нужно найти, где закупать одежду, чтобы на первых порах привлечь, как можно больше покупателей, вам нужно ставить цены небольшие, и соответственно поставщика вам нужно найти с невысокими ценами.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Интернет-продажи
« Reply #2 : Грудня 31, 2020, 12:09:11 12:09 »
У каждого магазина есть свои расценки опта и минимумы, от которых стартуют продажи, а так проще простого связаться с магазином и расспросить что и как. А вобще может вам для начала поработать дроппшипером?

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Интернет-продажи
« Reply #3 : Грудня 31, 2020, 12:10:49 12:10 »
Согласна с комментатором, скидки от количества товара это не панацея, и просто много не получится сэкономить на этом, придется все равно покупать оптом. Вот здесь есть оптовые продажи, только не знаю насколько нужно скупиться, чтобы вложиться в минимум. Там есть подростковая одежда оптом , а также одежда на более маленьких детей. Одежда хорошего качества, я у них заказываю уже третий раз.

Offline Ясон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 27
Re: Интернет-продажи
« Reply #4 : Лютого 27, 2021, 09:51:06 09:51 »
Цитувати
Форумчанки, я хочу заняться чем-то новым, моя душа требует перемен. Я всегда хотела заниматься интернет продажами, и мне пришла в голову идея торговать детскими вещами. Для меня это будет выгодно, т.к. у меня двое детей. Посоветуйте с чего начать.
Могу дать пару советов насчет подобного рода своего бизнеса. Если Вы планируете купить дешево допустим с алиэкпресса и продавать потом у себя в городе оптом это не будет пользоваться успехом. Куда лучше закупать дешево брендовую эксклюзивную одежду на распродажах на американских торговых площадках. Есть такая служба доставки как Usapostline https://usapostline.com/ У них самые низкие тарифы на доставку из США. Всего от $ 6.75 за посылку.