Автор Тема: Подбираю кондиционер  (Прочитано 1828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Подбираю кондиционер
« : Січня 15, 2021, 11:07:28 23:07 »
У нас в офисе очень душно летом, и очень холодно зимой, мы обогреваемся сплит-системой. Но она недавно вышла из строя. Приходил мастер, и сказал, что проще купить новую, чем эту ремонтировать. Вот сейчас в поиске кондиционеров в Хмельницком. Буду рада советам.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Подбираю кондиционер
« Reply #1 : Січня 15, 2021, 11:11:54 23:11 »
А почему кондиционер вышел из строя? Может быть у вас что-то с проводкой, или напряжение нестабильное? У нас такое дома было, потом всю проводку меняли. Может быть вы сначала с причиной разберитесь.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Подбираю кондиционер
« Reply #2 : Січня 15, 2021, 11:17:10 23:17 »
У нас с кондиционерами в кабинете всё непросто. С наступлением лето начинается борьба, молодым девчонкам жарко, женщинам возрасте становится холодно. И бедный кондиционер  постоянно включают и выключают, наверно тоже скоро сломается.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Подбираю кондиционер
« Reply #3 : Січня 19, 2021, 08:43:25 20:43 »
Всё может быть, может быть проводка виновата, может просто самому кондиционер старый, а может просто не было должного за ним ухода, как его поставили, так он работал. А кондиционер нужно чистить, менять фреон и так далее. На будущее это запомните. А по поводу покупки кондиционера, то могу посоветовать вот этот интернет магазин https://holodservice.net/

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Подбираю кондиционер
« Reply #4 : Лютого 16, 2021, 11:28:26 11:28 »
Я вот тоже выбираю сейчас кондей хороший, прошлый ставили пару лет назад, вот в этом году пришлось снять, даже мастер ничего сделать не смог .
Теперь опыт есть, экономить не будем на этом деле.

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Подбираю кондиционер
« Reply #5 : Лютого 16, 2021, 12:21:11 12:21 »
Ой, мы как 10 лет кондиционер поставили, так с того времени и не меняли, кстати, у нас какой-то китаец. Чистим раз в пару лет, работает очень хорошо. Холодит, зимой иногда включаем на обогрев. Я вам советую читать отзывы, а потом уже покупать.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Подбираю кондиционер
« Reply #6 : Лютого 16, 2021, 01:38:10 13:38 »
Что я могу сказать на данный счёт, выбрать кондиционер не так сложно, как может показаться.
Вы где вообще где их смотрите? Если в обычных магазинах,  то это дело не особо хорошее, ведь там зачастую наценка выше в разы, нежели чем в интернет магазинах.
Я  всегда в интернете только и делаю покупки подобной бытовой техники, поскольку там выгоднее.
Тоже недавно брал себе кондиционер  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery.html  SAMSUNG AR09TSHZAWKNER/AR09TSHZAWKXER , в Фокстроте за вполне нормальную стоимость.
 Думаю, вас тоже может заинтересовать данный вариант.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Подбираю кондиционер
« Reply #7 : Березня 15, 2021, 12:44:21 12:44 »
И нам нужен.