Автор Тема: Решили строить дачу  (Прочитано 2733 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Решили строить дачу
« : Лютого 04, 2021, 11:46:11 23:46 »
Мы в этом году хотим году начать строительство дома. Я сейчас пока изучаю информацию, хочу заранее просчитать и понять какой дом нам нужен. И еще нужен хороший проект. Вобщем, жду советов от того, кто с этим сталкивался.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Решили строить дачу
« Reply #1 : Лютого 04, 2021, 11:50:15 23:50 »
Мы строили дом из газобетона, на сегодняшний день это самый легкий, недорогой и надежный материал. И дом с ним строится быстрее, чем из кирпича. Я вам советую обратить на него внимание, и почитать про этот материал.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Решили строить дачу
« Reply #2 : Лютого 04, 2021, 11:53:58 23:53 »
Мы тоже планируем строить дом, я много читаю сейчас о разных строительных материалах. Сейчас очень популярные каркасные дома. Говорят, что по теплоте они ничуть не хуже, чем дома из кирпича и шлакоблоков, и для такого дома не нужно делать глубокий и крепкий фундамент.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Решили строить дачу
« Reply #3 : Лютого 04, 2021, 11:56:28 23:56 »
амым надежным материалом во все времена считается кирпич. Такие дома очень долго служат, и считаются самыми теплыми. Но в любом случае выбор за вами. Могу вам посоветовать строительную компанию Дьюпоинт, они строят дома из разных материалов. Но я все-таки склоняюсь к мнению, что строительство домов из кирпича – это на века.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Решили строить дачу
« Reply #4 : Лютого 06, 2021, 03:59:47 15:59 »
Кирпич - это надежно, но дороже, чем современные строительные материалы.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Решили строить дачу
« Reply #5 : Квітня 01, 2021, 12:34:06 12:34 »
Друзья, решили тоже свой домик строить. Покупка готового немного дороговато нынче, а вот просчитали всё и поняли, что строить с нуля немного дешевле выйдет. Посмотрели работы Zelinski Group®, как они строят и очень понравились их дома. Хорошие проекты, хороший внешний вид. Заказывал кто-то у них дом под ключ https://zelinski.ua/construction-private/ ? В какие примерно сроки они реализуют свои проекты?

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Re: Решили строить дачу
« Reply #6 : Лютого 17, 2022, 05:18:11 17:18 »
Мы решили, что лучше построить раз и навсегда, да так, чтоб ещё и внуки потом пользовались нашими творениями. Решили строить дачу из кирпича, пусть и дороже, но надежнее. Сам дом уже, в принципе, возведен и занимаемся обустройством кровли. Приобрели уголок металлический на металлобазе Зенит в Одессе, профнастил и в скором времени будем перекрывать крышу. Плюс уголок хотим использовать и для постройки навеса под машину и беседки для приятных посиделок.

Offline Vladon

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Решили строить дачу
« Reply #7 : Липня 11, 2022, 04:50:20 16:50 »
А де можна придбати на дачу кондиціонер у Львові?

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 91
Re: Решили строить дачу
« Reply #8 : Липня 12, 2022, 10:00:42 10:00 »
Мы с женой заказали для загородного дома у специалистов львовской компании "Air Wind" монтаж кондиционера Panasonic. Стабильная сплит-система обеспечивает комфортный микроклимат в помещении в любую погоду на улице. Потребляет мало электроэнергии и работает тихо, бытовой прибор практически незаметен. Все монтажные работы специалисты выполнили аккуратно и в срок. Рекомендую.

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Решили строить дачу
« Reply #9 : Липня 31, 2022, 01:56:06 13:56 »
Когда мы собрались покупать пластиковые окна в свой дом, нас заинтересовал вопрос, как выбрать компанию, которая не только продаст нам качественный товар, но и правильно его установит. Связавшись с плохим производителем, мы рисковали не получить тот уровень комфорта, о котором мечтали. На сегодняшний день производством окна пвх занимается компания https://okno-schelkovo.ru/ которая предлагает выгодные цены на окна.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 156
Re: Решили строить дачу
« Reply #10 : Вересня 13, 2022, 12:51:52 12:51 »
Вот на счет окон - актуальный вопрос. Я тоже ищу кто окна может поменять в доме.

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Решили строить дачу
« Reply #11 : Вересня 13, 2022, 01:27:26 13:27 »
Стоительство дачи сильно зависиит от бюджета. Как, впрочем, и все.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Решили строить дачу
« Reply #12 : Вересня 13, 2022, 01:35:37 13:35 »
Нам под Киевом дом от бабушки достался - в плачевном состоянии. Но мы его постепенно ремонтируем. Так, на втором этаже делали ремонт балкона на прошлой неделе. Заказывали остекление и утепление вот тут www.okna-gold.kiev.ua/balkonu/uteplenie-balkona/ Там как раз детская находится и ее в первую очередь надо облагородить.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Стать: Жіноча
Re: Решили строить дачу
« Reply #13 : Травня 19, 2023, 02:40:47 14:40 »
Стоительство дачи сильно зависиит от бюджета. Как, впрочем, и все.

Конечно, от бюджета все зависит.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Стать: Жіноча
Re: Решили строить дачу
« Reply #14 : Травня 19, 2023, 02:45:26 14:45 »
Вот на счет окон - актуальный вопрос. Я тоже ищу кто окна может поменять в доме.

Компания "Балкони та Вікна" успешно заменила старые окна нашей дачи на новые теплые окна Rehau. Работа была выполнена профессионально, и мы с уверенностью рекомендуем эту компанию всем нашим друзьям и знакомым.  Берите себе на заметку адрес сайта "Балкони та Вікна"  balkony-vikna.kyiv.ua. Уверена что всем пригодится! Они настоящие профи своего дела, всегда проконсультируют относительно  материалов и дизайнерских решений.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
Re: Решили строить дачу
« Reply #15 : Травня 23, 2023, 09:01:16 21:01 »
А двери где можно заказать? В Одессе из наличия.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Стать: Чоловіча
Re: Решили строить дачу
« Reply #16 : Травня 24, 2023, 09:47:18 09:47 »
В компании DomEntro отличное наличие дверей от производителя Родос, в Одессе есть салон, где можно увидеть двери в живую. Я же через сайт решил купить двери межкомнатные зеленые , тут отличная подборка дверей в разных цветах. По разделах можно еще выбирать двери по цене.