Автор Тема: Решили строить дачу  (Прочитано 83 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

• Full Member
Решили строить дачу
« : Лютого 04, 2021, 11:46:11 23:46 »
Мы в этом году хотим году начать строительство дома. Я сейчас пока изучаю информацию, хочу заранее просчитать и понять какой дом нам нужен. И еще нужен хороший проект. Вобщем, жду советов от того, кто с этим сталкивался.

Offline Орхидейка

• Jr. Member
  • **
Re: Решили строить дачу
« Reply #1 : Лютого 04, 2021, 11:50:15 23:50 »
Мы строили дом из газобетона, на сегодняшний день это самый легкий, недорогой и надежный материал. И дом с ним строится быстрее, чем из кирпича. Я вам советую обратить на него внимание, и почитать про этот материал.

Offline Liudmila

• Full Member
« Reply #2 : Лютого 04, 2021, 11:53:58 23:53 »
Мы тоже планируем строить дом, я много читаю сейчас о разных строительных материалах. Сейчас очень популярные каркасные дома. Говорят, что по теплоте они ничуть не хуже, чем дома из кирпича и шлакоблоков, и для такого дома не нужно делать глубокий и крепкий фундамент.

Offline Светлана Шматко

• Full Member
« Reply #3 : Лютого 04, 2021, 11:56:28 23:56 »
амым надежным материалом во все времена считается кирпич. Такие дома очень долго служат, и считаются самыми теплыми. Но в любом случае выбор за вами. Могу вам посоветовать строительную компанию Дьюпоинт, они строят дома из разных материалов. Но я все-таки склоняюсь к мнению, что строительство домов из кирпича – это на века.

Offline Kerra

• Jr. Member
  • **
« Reply #4 : Лютого 06, 2021, 03:59:47 15:59 »
Кирпич - это надежно, но дороже, чем современные строительные материалы.

Offline Meloun

• Hero Member
« Reply #5 : Квітня 01, 2021, 12:34:06 12:34 »
Друзья, решили тоже свой домик строить. Покупка готового немного дороговато нынче, а вот просчитали всё и поняли, что строить с нуля немного дешевле выйдет. Посмотрели работы Zelinski Group®, как они строят и очень понравились их дома. Хорошие проекты, хороший внешний вид. Заказывал кто-то у них дом под ключ https://zelinski.ua/construction-private/ ? В какие примерно сроки они реализуют свои проекты?