Автор Тема: Посоветуйте строительную компанию в Днепре  (Прочитано 1521 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
У меня есть желание у себя на даче построить хороший дом, а тот, который сейчас стоит сломать, т.к. он старый и маленький, вся семья туда не помещается. Подскажите, куда обратиться в Днепре на счет строительства?

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Посоветуйте строительную компанию в Днепре
« Reply #1 : Лютого 08, 2021, 10:33:47 10:33 »
Правильно делаете, у меня тоже есть дача, но там стоит деревянный дом, вернее это не дом, а флигелёк. А хочется приехать с детьми, а потом и с внуками, и проводить там выходные, на свежем воздухе и на природе. В следующем году уже начну строить.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Посоветуйте строительную компанию в Днепре
« Reply #2 : Лютого 08, 2021, 10:40:34 10:40 »
А какой вы хотите строить дом? Я бы не советовал вам заморачиваться кирпичный дом, мы построили каркасный, и недорого, и быстро получилось. Сейчас такие дома строят многие, и за месяц будет дом готов.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Посоветуйте строительную компанию в Днепре
« Reply #3 : Лютого 08, 2021, 10:41:07 10:41 »
Я советую начала почитать максимум информации на эту тему, изучить технологию, чтобы по крайней мере контролировать работников. Потому, что когда дом будет построен, тогда вы поймете, что то ли другое нужно было сделать по другому. А по поводу компании, то я бы посоветовала там обратиться в компании Девпоинт, они нам дом из кирпича под ключ  строили.