Автор Тема: Маркарова - посол Украины в США. Этот подписал.  (Прочитано 1422 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Я живу в Україні давно, з народження, вже  більш як 50 років, останні 25 років живу(постійно, крім турпоїздок) тільки в Україні.

І оце життя привело мене до таких висновків. Колись на початку 90-х я їздив працювати в Угорщину, прожив там майже півтора року. Після того постійно в Україні.
Цікавлюсь політикою і слідкую за подіями приблизно з 1989 року.

І оце все дало підстави зробити мені отакі висновки ( в даному випадку про 2014-2019 роки і про Порошенка).

А!

Ну, тогда это многое объясняет.

Экстраполяция собственного опыта на всю объективную реальность - является фундаментальной основой для ошибочного восприятия реальности, реакции на неё  и действий. Что в свою очередь, обуславливает тяжесть последствий.

Этим болеет около 73% избирателей только у нас.

No money No honey

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Я тобі не заперечую. Теоретично - все це так.
Але практично - то життя в Україні столо гірше ніж було при янучарах.
Відбувається деіндустріалізація і населення (молодше) просто виїжджає за кордон. Країна, потроху знелюднюється.

Та політика що була при Януковичі теж була неприйнятна й згубна для України. Бо то була політика теж зовнішнього управління тільки з Кремля. То був шлях до поступового аншлюсу в Росію і , відповідно, до асиміляції.
..............................
Я не знаю, може колись буде якась інша нова влада, яка знатиме, що робити в Україні, щоб українці не використовувались як біоматеріал для інших країн і народів і збереглися як титульна нація своєї країни.

Деиндустриализация, старение населения, депопуляция и обезлюднивание территорий - есть суть объективные процессы. Как окисление,  эрозия и выветривание.

А вот действия для противостояния этим объективным процессам и есть предмет, который достоин обсуждения.

Но! не наоборот.

No money No honey

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20077
Гм-м-м-...

Как в том старом анекдоте: " так ты мне всё богословие к хую сведешь!".

Понятно, что внешность не помешает. Но не надо путать роль "Посла Мира" типа Принцессы Дианы и реальную работу.
Да, есть красивая картинка, но всё самое интересное и важное происходит за холстом. И делается это всё вполне "серыми" людьми в тишине ковровых кабинетов с кондиционированием воздуха. Зачастую, без обладания навыками, обязательными при Дворе Габсбургов.
мгогие внешнеполитические задачи решались благодаря личному. обаянию дипломатов
потом личные контакты налаживаются в дипломатичесеом корпусе благодаря например любви к музыке или тому же гольфу
дипломаты это элита чиновников и экстерьер государства

это не значит что нет талантливых дипломатов нестандвртной внешности или наборот серой

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32855
  • Стать: Чоловіча
Та я й знав що ти цю фотку викладеш  :laugh:

...

Скажи, класна  :love:

Я коли бачу писанину про внєшнєє управлєніє, вважаю за необхідне підкріпити її фоткою авторки цієї теорії  :smilie7: 


Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20077
йуля это аналог мендель :smilie5:
бумеранг как тебе мендель?

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16962
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
йуля это аналог мендель :smilie5:
бумеранг как тебе мендель?

Та ні!
Мендель дурна потвора, Юлька хижа потвора.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16962
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Деиндустриализация, старение населения, депопуляция и обезлюднивание территорий - есть суть объективные процессы. Как окисление,  эрозия и выветривание.

А вот действия для противостояния этим объективным процессам и есть предмет, который достоин обсуждения.

Но! не наоборот.

Гарно викладає! :smiley16:
Мотай на вус, Бумер!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20077
Та ні!
Мендель дурна потвора, Юлька хижа потвора.

тут про хупцатых жидовок :gigi:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16962
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
тут про хупцатых жидовок :gigi:

Я розумію. З Мендельши хупца лізе назовні, Юлька вміє приховувати.
Але це лише в телевізорі. Як воно у житті хз.




:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
мгогие внешнеполитические задачи решались благодаря личному. обаянию дипломатов
потом личные контакты налаживаются в дипломатичесеом корпусе благодаря например любви к музыке или тому же гольфу
дипломаты это элита чиновников и экстерьер государства

это не значит что нет талантливых дипломатов нестандвртной внешности или наборот серой

Вот.

В вашем конкретном случае, сказывается хорошее воспитание.

Ваше восприятие дипслужбы, очень на то похоже, основано на романтической интерпретации эпохи 19-го века и на мифологии, созданной в основном кинематографом, 20-го века.

Поймите, уже давно канули в Лету мифы об элитарности дипслужбы. Об какой-то кастовости или наследственности или династиях.

Дипслужба - это на 99% рутина, которая в свою очередь обеспечивает то, о чём вы говорите. Да, светский раут, партия в гольф, проведение концерта (особенно если это опальный или гнобимый музыкант) - это оно.

И внешность роли здесь не играет.
No money No honey

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Я розумію. З Мендельши хупца лізе назовні, Юлька вміє приховувати.
Але це лише в телевізорі. Як воно у житті хз.

Мендель - это то, что говорят: "Из грязи в князи".

Ноль.

И как горький укор тем, кто этому способствовал, а сейчас охуевает.
No money No honey