Автор Тема: Какую купить настольную игру сыну?  (Прочитано 1199 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Какую купить настольную игру сыну?
« : Лютого 25, 2021, 09:18:58 21:18 »
Мой сын увлекся настольными играми, ему 12 лет, обычно все играют в телефонах, но мой совмещает, стараюсь поддерживать его увлечение, покупаю каждый месяц по простой карточной игре. Посоветуйте, что можно ему подарить на день рождения из серьезных настолок.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Какую купить настольную игру сыну?
« Reply #1 : Лютого 25, 2021, 09:28:55 21:28 »
Хорошая настольная игра дорого стоит, и еще нужно выбирать по типам, там много и стратегии и бродилки  и карточные, нужно прощупать, что ему по душе.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Какую купить настольную игру сыну?
« Reply #2 : Лютого 25, 2021, 09:45:05 21:45 »
Шикарная настольная игра стратегия это Маракайбо, я думаю, вашему сыну она понравится, плюс развивает мышление, в общем, рекомендую, опираясь на свои впечатления.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Какую купить настольную игру сыну?
« Reply #3 : Лютого 25, 2021, 10:44:04 22:44 »
Вариантов очень много, сейчас даже есть в продаже Игра Престолов, по мотивам сериала, очень интересная, я конечно пока не купил ее но смотрел обзоры, но она сложновата для вашего сына будет лучше возьмите Акватика https://www.gameland.com.ua/ru/catalog/29-strategii/ , у меня такая есть, очень затягивает и она не надоедает.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Какую купить настольную игру сыну?
« Reply #4 : Березня 12, 2021, 06:04:10 18:04 »
Вариантов очень много, сейчас даже есть в продаже Игра Престолов, по мотивам сериала, очень интересная, я конечно пока не купил ее но смотрел обзоры, но она сложновата для вашего сына будет

Почему вы думаете, что она сложновата для 12 лет? Сейчас подростки поумнее многих взрослых)