Автор Тема: Выбор телефона  (Прочитано 974 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Выбор телефона
« : Березня 19, 2021, 10:52:03 10:52 »
Хочу купить себе новый мобильный телефон, не знаю, на каком лучше остановить свой выбор, ведь сейчас довольно много новых брендов, а так же разных моделей, может что-то посоветуете?

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Выбор телефона
« Reply #1 : Березня 19, 2021, 10:54:58 10:54 »
Хорошо, что выбор сейчас совершенно не ограничен и каждый может приобрести себе смартфон подходящий по бюджету и характеристикам, достаточно просто изучить рынок, чем я ейчас и занимаюсь

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Выбор телефона
« Reply #2 : Березня 19, 2021, 12:28:49 12:28 »
Я чем дольше смотрю на эти смартфоны, тем больше путаюсь. Потому хотелось бы конкретных советов

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Выбор телефона
« Reply #3 : Березня 19, 2021, 12:32:56 12:32 »
Да, выбор смартфонов сейчас действительно удивляет, к тому же со временем ещё больше их появляется и всё время выдумывают какие-то новые функции.
Что я могу сказать, уже давно являюсь человеком, который использует исключительно андройды, потому выбор свой остановил на Samsung Galaxy A52 A525F 4/128GB Black  https://www.citrus.ua/smartfony/a525f-zkd-black-samsung-4128gb-685028.html предзаказ сделал в Цитрусе.
 Почему Самсунг? а всё потому что-это качество, которое проверено временем.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Выбор телефона
« Reply #4 : Березня 27, 2021, 05:08:18 17:08 »
Порекомендуйте, какой телефон выбрать? Самсунг? Сяоми? Хонор? Ну или ваши варианты. Желательно с хорошей камерой, хочу купить новый, качественный, для работы с блогом в инстаграм. Спасибо заранее.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Выбор телефона
« Reply #5 : Березня 27, 2021, 05:09:19 17:09 »
Порекомендуйте, какой телефон выбрать? Самсунг? Сяоми? Хонор? Ну или ваши варианты. Желательно с хорошей камерой, хочу купить новый, качественный, для работы с блогом в инстаграм. Спасибо заранее.
Если выбирать из трех предложенных фирм, я бы выбрала XIomi. Камеры у них не плохие. У меня Самсунг в этой ценовой категории - камерой не довольна.
Сестра себе взяла недавно Xiomi-довольна. Samsung Galaxy A51, Xiaomi Redmi Note 8 Pro, Realme 6, Motorola G8 plus - если из новых. Еще советую прочитать статью о том, как выбрать телефон https://blog.foxtrot.com.ua/ru в этом блоге, там множество полезных советов, которые вам понадобятся. Думаю, был Вам полезным, желаю приобрести качественный телефон.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Выбор телефона
« Reply #6 : Березня 30, 2021, 10:20:35 10:20 »
Вибираю телефон по якості і щоб підходив мені)