Автор Тема: Какой взять кальян для дома  (Прочитано 1762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Какой взять кальян для дома
« : Березня 24, 2021, 09:53:56 21:53 »
Все очень просто, нужно купить домой кальян. Так устаю после тяжёлого рабочего дня и это отличный повод снять стресс. Сколько придется потратиться? Что по табакам, какой предпочитаете вы?

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Какой взять кальян для дома
« Reply #1 : Березня 25, 2021, 04:43:41 16:43 »
Лично мне кальян не взошел, но мои знакомые его очень любят, не могу понять, что они в нем нашли!)

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Какой взять кальян для дома
« Reply #2 : Березня 25, 2021, 11:41:26 23:41 »
Я кальян курю крайне редко, да и подготовкой как правило в нашей компании занимается один человек. Поэтому по табаку точно не подскажу. Знаю только то, что со вкусом дыни мне нравится больше всего. Сам кальян мы другу дарили от всей компании, покупали в магазине Дуда https://duda.com.ua/ . Вот на таком остановились, вернее консультант в магазине порекомендовал.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Какой взять кальян для дома
« Reply #3 : Вересня 19, 2021, 03:49:05 15:49 »
А мне вот уже подарили кальян, только вот щипцы потерялись. Где посмотреть нормальные?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Какой взять кальян для дома
« Reply #4 : Вересня 19, 2021, 09:46:46 21:46 »
Разве такая проблема найти их? Магазинов же полно. Я вовсе купил первые попавшиеся щипцы для кальяна вот в этом магазине https://tabacoff.com.ua/aksessuary/tongs-ru/shipcy-dlya-kalyana-embery/ Они конечно стоили 350грн, но выглядят достаточно необычно. Та и пользоваться ими удобно и уголь ещё не разу не ронял. Правда немного короткие, но я достаточно быстро привык.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Какой взять кальян для дома
« Reply #5 : Вересня 27, 2021, 12:18:21 00:18 »
А мне вот уже подарили кальян, только вот щипцы потерялись. Где посмотреть нормальные?

Какую модель вам подарили? Если вы в будущем решите обновлять свой кальян на какой-то более новый или же, к примеру, старый уже будет не тот, то советую однозначно брать кальян Хуб, с него получается очень вкусный дым, также внешний вид достаточно привлекательный. Так что сгодиться и на подарок кому-то тоже. Спасибо за внимание)