Автор Тема: Саженцы  (Прочитано 1702 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lermak

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Саженцы
« : Квітня 03, 2021, 01:45:28 13:45 »
Где заказывать лучше всего саженцы, посоветуйте

Offline samsolanasa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Саженцы
« Reply #1 : Квітня 05, 2021, 04:57:43 16:57 »
Мы себе недавно заказывали на этом сайте саженцы,  можете тоже посмотреть варианты и купить хурму шарон https://plod.net.ua/khurma-sharon-1-sazhenets/ , у них там редки выбор есть. Я считаю что очень важно покупать только в качественном магазине товары. тогда все будет хорошо.


Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Саженцы
« Reply #2 : Квітня 23, 2021, 09:52:11 21:52 »
Где заказывать лучше всего саженцы, посоветуйте

Я давно хотела  купить ремонтантную малину https://agro-market.net/catalog/cat/remontantnye_sorta/ И вот нашла в  магазине Агромаркет много самых разных ее сортов. Мне этот сайт знакомая посоветовала, она там регулярно для дачи посадочный материал заказывает. Теперь и я последую рекомендации, вы тоже прислушайтесь.

Offline kIRIev

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Саженцы
« Reply #3 : Серпня 06, 2021, 03:26:31 15:26 »
А что вы думаете насчет саженецев банана? Это реально или у нас ничего не вырастит?

Offline ol4ik22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Саженцы
« Reply #4 : Серпня 06, 2021, 04:11:42 16:11 »
Даже не знаю, никто из знакомых не занимался этим
общение ничего не стоит, но обогащает))

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Саженцы
« Reply #5 : Серпня 06, 2021, 04:30:00 16:30 »
Я бы тоже раньше никак не подумал, что в наших краях можно вырастить банан, а тем более в квартире! Но по совету подруги рискнул и купил саженцы банана. Как оказалось, главное просто придерживаться рекомендаций по выращиванию и он будет расти быстро. Плодов, к сожалению, я еще не дождался, но по идее в следующем году уже удастся попробовать:)

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Саженцы
« Reply #6 : Серпня 24, 2021, 07:51:54 19:51 »
А что вы думаете насчет саженецев банана? Это реально или у нас ничего не вырастит?
если бы они у нас росли - зачем бы их возили так издалека?)

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 160
Re: Саженцы
« Reply #7 : Серпня 24, 2021, 08:15:56 20:15 »
Да, экзотика требует специфических условия, не каждый может обеспечить растениям такой уход.
Я не рискую выращивать экзотические растения у себя на участке - мороки много, а в итоге - урожай никакой.
Покупаю привычные для нашей страны семена капусты, зелени, томаты, огурцы и так далее, чего заморачиваться, итак на огороде пашешь все лето, чтобы хоть немного на зиму запасти. Не до бананов там точно!