Автор Тема: Покупка нового телефона!  (Прочитано 1348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Покупка нового телефона!
« : Квітня 14, 2021, 05:32:03 17:32 »
Какой телефон купить дочке на 18-летие, чтобы хорошо фотографировал и имело много памяти? Подскажите, проверенные магазины, где можно посмотреть ассортимент таких товаров. Заранее благодарен.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Покупка нового телефона!
« Reply #1 : Квітня 14, 2021, 05:32:46 17:32 »
Лучше не экспериментировать, думаю, и покупать такие товары в проверенном магазине, а не заказывать по интернету. И брать от известных производителей, о которых слышали ранее.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Покупка нового телефона!
« Reply #2 : Квітня 14, 2021, 05:33:49 17:33 »
Лучше не экспериментировать, думаю, и покупать такие товары в проверенном магазине, а не заказывать по интернету. И брать от известных производителей, о которых слышали ранее.
Мы то можем посоветовать много разных телефонов, но какие из них ты сможешь себе позволить в плане цены? Вообще мне нравятся телефоны от производителей Apple и Samsung, между ними советую выбирать.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Покупка нового телефона!
« Reply #3 : Квітня 14, 2021, 05:35:47 17:35 »
Мы то можем посоветовать много разных телефонов, но какие из них ты сможешь себе позволить в плане цены? Вообще мне нравятся телефоны от производителей Apple и Samsung, между ними советую выбирать.
Согласен с предыдущим комментатором, но если отбросить стоимость телефона, то я считаю Самсунги лучшими телефонами на данный момент по качеству картинки, звука, сборки и всему остальному, равных нет.
Обратите внимание на модель телефона Samsung Galaxy A32 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_a32/ он относительно не дорогой, но при этом имеет хорошие характеристики. Тысяч за 7 можно взять хороший телефон со всеми приколами, для вашей дочки думаю будет хорошим вариантом.