Автор Тема: Интерьер кофейни  (Прочитано 1117 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Интерьер кофейни
« : Квітня 15, 2021, 07:15:16 19:15 »
Всем привет! Дайте пожалуйста наводочку, где посмотреть идеи по дизайну небольшого и уютного кафе. Скорее всего, это будет кофейня с выпечкой и пирожными, что-то неизбитое хочется. Мы сейчас планируем ремонт помещения для будущего кафе, а идей нет.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Интерьер кофейни
« Reply #1 : Квітня 15, 2021, 07:28:40 19:28 »
Зайдите на сайт ikea, там очень много идеи а вообще если кафе будет семейное то я Я бы посоветовала то в винтажном стиле., То в стиле прованс, шебби .....

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Интерьер кофейни
« Reply #2 : Квітня 15, 2021, 07:32:36 19:32 »
Для кофейни самое главное это уютный интерьер какие-то маленькие и милые мелочи букетики украшения и самое главное запах и вкус кофе такую кофейню приходят отдыхать и восстанавливать силы

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Интерьер кофейни
« Reply #3 : Квітня 15, 2021, 07:36:21 19:36 »
Я обожаю такие небольшие и уютные кофейни с множеством светильников, но только не ярких, а с приглушенным светом. Стены отделанные кирпичом или камнем, и дерево. Мне кажется уютнее не придумаешь. А вообще я вам советую обратиться к специалисту. Мы, когда открывали магазин, то дизайн магазина нам придумывал дизайнер из компании atomstudio https://atomstudia.com/dizajn-interera-restoranov/

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 121
Re: Интерьер кофейни
« Reply #4 : Травня 28, 2021, 01:30:21 13:30 »
 Сейчас довольно проблематично такой бизнес начинать или развивать. С этими карантинами....

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
Re: Интерьер кофейни
« Reply #5 : Травня 29, 2021, 09:12:16 21:12 »
И я так думаю. Наверно намного выгоднее поставить несколько аппаратов с кофе или работать исключительно на вынос. Вложения минимальные: оборудование, продукция и бумажные стаканчики https://papirstok.com/bumazhnye-ctakanchiki закупить. Я так посчитал - это очень прибыльное дело при правильном планировании.