Автор Тема: Автопроставки для Geely  (Прочитано 1224 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Автопроставки для Geely
« : Квітня 18, 2021, 07:01:03 19:01 »
Какого производителя лучше выбрать автомобильные проставки? Хотелось бы надежные.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Автопроставки для Geely
« Reply #1 : Квітня 20, 2021, 07:18:34 19:18 »
Мне производителя посоветовал мастер на сервисе. У него и заказывала алюминиевые проставки Geely для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-geely. Проставками очень довольна, машина стала выше, на управляемость никак не повлияло. Очень рекомендую к сотрудничеству.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Автопроставки для Geely
« Reply #2 : Серпня 22, 2021, 07:44:20 07:44 »
А вы что сами собрались менять проставки, автор? Уж лучше пусть этим займется специалист, а то "наменяете" себе такого что потом все равно придется в сервисе все переделывать. Они сами купят нужные проставки и установят.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline Myhaslav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
    • rez.net.ua
Re: Автопроставки для Geely
« Reply #3 : Серпня 22, 2021, 01:41:47 13:41 »
Вы знаете, у меня, когда начались какие-то неполадки с подвеской в автомобиле, то я заметил, но сильно значения не придал, пока не стало трудно ездить. Мне как бы говорили, что может быть дело в амортизаторах и их нужно менять. А друг сказал, что их и ремонтируют. В общем, я обратился в СТО. И действительно проблема была в пружинах, менять их не пришлось, так как мне все починили. А ещё авто проставки подобрали, может они вам тоже пригодятся, всё-таки к профессионалам лучше обращаться.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти