Автор Тема: Ресторан в Киеве  (Прочитано 1833 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Ресторан в Киеве
« : Квітня 29, 2021, 06:02:26 18:02 »
Подскажите хороший ресторан в Киеве, в котором вкусно готовят и доставка еды бесплатная.
 Из-за работы, не всегда успеваю приготовить ужин для семьи.
 Надеюсь, на Ваши советы друзья.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ресторан в Киеве
« Reply #1 : Квітня 29, 2021, 06:36:20 18:36 »
Подскажите хороший ресторан в Киеве, в котором вкусно готовят и доставка еды бесплатная.
 Из-за работы, не всегда успеваю приготовить ужин для семьи.
 Надеюсь, на Ваши советы друзья.
Разоримся... по ресторанам ходить...
Да и готовят там... как в общепите, в годы застоя...
Живу сам и никогда не думал про рестораны, кафе, курьеров и пр.
Вот несколько блюд, которые готовятся в течении 15-20 мин.
1. Пельмени: разогреть воду и закинуть пельмени - варим 20 мин. + куриный бульйон (заливаем кубик кипятком...)
2. Творог со сметаной: берем готовую пачку творога и мешает со сметаной...
3. Овсянка - кипятим воду и  вливаем в соотношении... два стакана воды на стакан овсянки - вкусная и полезная каша... за 20 мин.
4. Рис. Кипятим воду и заливаем рис - соотношение - 2 стакана воды на 1 стакан риса.
После запарки - рис набухнет за 20 мин.
Помните - вкусная еда та, которую вы готовите сами...

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Ресторан в Киеве
« Reply #2 : Травня 01, 2021, 12:13:44 12:13 »
На счет бесплатной доставки не знаю, то очень нравится лично мне еда из ресторана Здоровий Глузд https://gluzdrest.com/. Обычно заказ там делает муж и выбирает все на свой вкус, но мне очень нравится и подача и вообще сочетание ингредиентов в блюдах. За доставку не знаю платит или нет.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Ресторан в Киеве
« Reply #3 : Липня 16, 2021, 10:36:04 22:36 »
Очень вкусно готовят в кафе-ресторане Nikki, мы здесь заказывали на день рождение отца банкет на Оболони https://www.nikki.ua/  . Так, что если вам нужна именно вкусная кухня, то рекомендуем посетить это в очень удобном транспортном расположении кафе-ресторан. Мы здесь же заказывали и праздничный торт, тоже очень вкусный, так что если будите там, попробуйте их личного приготовления десерты и торты, очень все вкусное, все изготовлено из натуральных продуктов.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ресторан в Киеве
« Reply #4 : Липня 17, 2021, 07:55:37 07:55 »
Очень вкусно готовят в кафе-ресторане Nikki, мы здесь заказывали на день рождение отца банкет на Оболони ........ .
Так, что если вам нужна именно вкусная кухня, то рекомендуем посетить это в очень удобном транспортном расположении кафе-ресторан.
Мы здесь же заказывали и праздничный торт, тоже очень вкусный, так что если будите там, попробуйте их личного приготовления десерты и торты, очень все вкусное, все изготовлено из натуральных продуктов.
:Sho_za:
Только экстремалы... ходят в жару в рестораны...
Общепиты... давно уже стали проблемой для медицины и здоровья граждан...