Автор Тема: Продвижение сайта  (Прочитано 2571 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Продвижение сайта
« : Травня 25, 2021, 06:55:21 18:55 »
Решил немножечко зарабатывать в интернете. Решил создать развлекательный портал, куда будут люди заходить, смотреть актуальные картинки, мемы, демотиваторы и тд, различные видео интересные, да и просто общаться. Сайт мне сделали, я начал наполнять контентом, но только что-то трафик оставлял желать лучшего. Смекнул, что сайт то мой где-то в глубинах поисковых систем и надо его как-то оттуда вытаскивать. Обратился к https://searchengines.guru/ru/forum/1046771 , чтобы помог мне в продвижении моего портала. И с каждым днем было видно, что люди на мой сайт заходят всё больше и больше. Через несколько месяцев его уже легко было найти в ТОП поисковых систем. Поработал качественно.

Offline Invictus

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Продвижение сайта
« Reply #1 : Серпня 16, 2021, 11:22:59 11:22 »
а где можно найти реальные отзывы о данной конторе ?
Мужчина в самом рассвете сил

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Продвижение сайта
« Reply #2 : Вересня 30, 2021, 08:00:05 20:00 »
С сайтами, как мне кажется, проще. Многие конторы сейчас занимаются продвижением и раскруткой сайтов. А вот нам необходимо было раскрутить приложение. И тут не так много исполнителей такой работы есть. Но такие есть. Так что смогли найти контору ASO Helper , которая и сделала нам продвижение мобильного приложения. Быстро и недорого. Количество скачиваний с каждым днем растет.