Автор Тема: Упаковка для еды.  (Прочитано 1482 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Упаковка для еды.
« : Червня 12, 2021, 10:51:50 22:51 »
Девочки, я решила себя попробовать в изготовлении и доставке готовых блюд для офисов и предприятий. Как вы думаете, во что лучше класть еду, чтобы оставалась долго горячей?

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Упаковка для еды.
« Reply #1 : Червня 12, 2021, 10:54:52 22:54 »
Вам нужно сделать для доставки специальный бокс из пенопластовых стенок, по типу термоса, а сами блюда раскладывать в одноразовые пластиковые контейнеры.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Упаковка для еды.
« Reply #2 : Червня 12, 2021, 10:58:01 22:58 »
Чтобы пища была горячей продолжительное время то нужно использовать специальный термобокс для доставки, а саму пищу класть в специальные аллюминиевые упаковки для посуды , это и презентабельно выглядит и еще экологично в плане мусора, пластик в природе хуже, чем алюминий.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Упаковка для еды.
« Reply #3 : Червня 12, 2021, 11:46:38 23:46 »
Я такую алюминиевую упаковку тоже закупаю оптом, мне она нужна для приготовления обеда мужу, он у меня работает вахтовым методом, и еда должна быть свежей долго, поэтому лучше алюминия ничего нет.

Offline Justify

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Упаковка для еды.
« Reply #4 : Вересня 07, 2021, 08:19:29 20:19 »
Ну конечно всегда нужно отдавать предпочтение упаковкам, которые разлагаются или подлежат переработке. Например я занимаюсь кондитерскими изделиями и часто заказываю коробки для десертов тут https://kondishop.com.ua/korobki-dlja-desertov-podstavki-podlozhki/kartonnye-korobki и полет нормальный. Очень удобно.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Упаковка для еды.
« Reply #5 : Жовтня 16, 2021, 09:07:32 09:07 »
 Как вариант, можно еще картонные упаковки использовать, их изготовлением занимается компания Соталан https://sotalan.com/ Заказать тут картонную упаковку можно оптом по самой низкой цене. Также, если Вы хотите привлечь внимание к своей продукции, можете заказать у них наклейки с Вашим брендом.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Упаковка для еды.
« Reply #6 : Жовтня 21, 2021, 12:38:50 12:38 »
Ми в Аврорі багато знайшли упаковок чи в ТА ДА гляньте.