Автор Тема: Деньги в долг  (Прочитано 258 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liska_kiska

• Jr. Member
  • **
Деньги в долг
« : Червня 19, 2021, 12:32:08 00:32 »
К сожалению, наших родственников настигло горе, умер близкий для них человек. Нам очень хочется оказать финансовую поддержку. Внушительными средствами мы не обладаем, а потому хотим взять деньги в долг.

Offline Torontov

• Jr. Member
  • **
  • Стать: Чоловіча
Re: Деньги в долг
« Reply #1 : Червня 19, 2021, 12:33:42 00:33 »
Я, конечно, не знаю о какой сумме идёт речь, но мой вам совет, если хотите оформить кредит, оформляйте его лучше у микрофинансовых организаций, вам так проще будет во всем смыслах.

Offline Liska_kiska

• Jr. Member
  • **
« Reply #2 : Червня 19, 2021, 12:34:53 00:34 »
Почему же? Мы имели дело с банковскими кредитами, да, капал процент, но отдать ведь сумели, пусть и не сразу. А онлайн кредитование мы не знаем даже на каких условиях происходит, может нам и вовсе откажут в нём.

Offline burda

• Full Member
« Reply #3 : Червня 19, 2021, 12:38:30 00:38 »
Поверьте, получить отказ в кредите куда более вероятнее в банке. Условия же, чтобы взять деньги в долг https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/groshi-v-borg максимально простые: быть совершеннолетним гражданином Украины, иметь паспорт, идентификационный код, телефон и активную банковскую карту. А оформить вы его сможете 100%, так как на этом сайте деньги в долг дают пенсионерам, студентам, людям с плохой кредитной историей и многим другим категориям граждан.