Автор Тема: Жители Крыма без местной прописки должны выехать за пределы России до 19 апреля  (Прочитано 5469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Жители Крыма без местной прописки должны
« Reply #30 : Березня 28, 2014, 11:55:58 11:55 »
шось перспектива рос.громадянства деяких не тішить:

Если, например, случилось так, что не довелось служить в укр. армии, и на военную кафедру не попал.
Идти на службу в вооруженные силы России, даже в Крыму, желания нет. Альтернативная служба также не нужна, т.к. жизнь идет определенным чередом, есть семья, но без детей, пока.
Вот, собственно, вопрос в этом. Для меня это единственный волнующий вопрос.


Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Re: Жители Крыма без местной прописки должны
« Reply #31 : Березня 28, 2014, 11:57:18 11:57 »
шось перспектива рос.громадянства деяких не тішить:

Если, например, случилось так, что не довелось служить в укр. армии, и на военную кафедру не попал.
Идти на службу в вооруженные силы России, даже в Крыму, желания нет. Альтернативная служба также не нужна, т.к. жизнь идет определенным чередом, есть семья, но без детей, пока.
Вот, собственно, вопрос в этом. Для меня это единственный волнующий вопрос.

А отут вони куй вгадали. Бо Росії, як і будь-якій нормальній імперії, гарматне мясо треба завжди... Тому - "здрастуй, юнасць в сапагах!"

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Здесь работать уже очередь стоит из полноценных россиян - с настоящим российским образованием и паспортами.
Флагами мы махали? Мы. Россия, приходи - мы кричали? Мы. Теперь терпим.
Кстати, за сбор у Матроса и солдата могут и загрести. Митинги запрещены(((( :smiley14:

Десь я таке чув " полноценниє" , " висшая раса " ..

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Здесь работать уже очередь стоит из полноценных россиян - с настоящим российским образованием и паспортами.
Флагами мы махали? Мы. Россия, приходи - мы кричали? Мы. Теперь терпим.
Кстати, за сбор у Матроса и солдата могут и загрести. Митинги запрещены(((( :smiley14:

Десь я таке чув " полноценниє" , " висшая раса " ..

ну а як, на 1 хромосому більше же ж

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17137
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Не вижу проблем. Люди жили и живут в Украине, в Крыму, никуда им выезжать не надо.

Половые фантазии Путина кого то волнуют вообще?

 :Ignor:

Не Сергей, чувак попал в племя людоев-гомосексуалистов.
Его сначала будут пялить всем племенем, потом варить, потом кушать.
Но до того, как его съедят, он может рассказывать, что он белый европеец, что Путин ему пофигу, что у него настоящий паспорт, что дома есть ружье, и он мог бы всех застрелить, ...
А потом его скушают, а рассказы забудут.
« Останнє редагування: Березня 28, 2014, 12:14:05 12:14 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Очень жаль, что в таком вопросе, пришлось наткнуться на негативные отзывы о таких,как и я "понаехавших". Если я прописана где-то на "Херсонщине",еще не значит, что у меня есть там жилье.Оно есть у моих родителей. И я думаю, что немногие молодые семью могут позволить себе купить жилье. И никто не хотел и рыбку съесть и на ... сесть, как тут писали,просто законами Украины,было предусмотрено, что человек может проживать где-угодно,в пределах этой страны,конечно, не привязываясь к прописке. А как быть если, мы родились в деревне и жить и работать там молодёже негде.Так кто в этом виноват? Мы? Мы что приехали и заняли чье-то рабочее место?По-моему, было бы желание работать. Мы тоже хотим, что бы у наших детей было будущее! А получается -лозунги красивые, а на деле вы нас и за людей не считаете! У таких людей, хочу спросить: "И чем вы лучше, тех майданутых"? Если вы не считаете нас такими же людьми, а высказываете свое превосходство. Вам повезло родиться в этом городе, но это не значит, что нам Севастополь неродной по духу и что мы тут просто "нахлебники" "понаехали".Мы получается и там чужие, потому что нам чуждо , то что происходит в Киеве, и здесь чужие. Спасибо, что своих не бросаете, только оказывается понятие "свои" у вас странное.


http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=775472&start=0

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Жители Крыма без местной прописки должны
« Reply #36 : Березня 28, 2014, 01:01:39 13:01 »
Очень жаль, что в таком вопросе, пришлось наткнуться на негативные отзывы о таких,как и я "понаехавших". Если я прописана где-то на "Херсонщине",еще не значит, что у меня есть там жилье.Оно есть у моих родителей. И я думаю, что немногие молодые семью могут позволить себе купить жилье. И никто не хотел и рыбку съесть и на ... сесть, как тут писали,просто законами Украины,было предусмотрено, что человек может проживать где-угодно,в пределах этой страны,конечно, не привязываясь к прописке. А как быть если, мы родились в деревне и жить и работать там молодёже негде.Так кто в этом виноват? Мы? Мы что приехали и заняли чье-то рабочее место?По-моему, было бы желание работать. Мы тоже хотим, что бы у наших детей было будущее! А получается -лозунги красивые, а на деле вы нас и за людей не считаете! У таких людей, хочу спросить: "И чем вы лучше, тех майданутых"? Если вы не считаете нас такими же людьми, а высказываете свое превосходство. Вам повезло родиться в этом городе, но это не значит, что нам Севастополь неродной по духу и что мы тут просто "нахлебники" "понаехали".Мы получается и там чужие, потому что нам чуждо , то что происходит в Киеве, и здесь чужие. Спасибо, что своих не бросаете, только оказывается понятие "свои" у вас странное.


http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=775472&start=0

ті що зараз в криму без прописки, як таджики в москві, так виглядає.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Re: Жители Крыма без местной прописки должны
« Reply #37 : Березня 28, 2014, 01:04:34 13:04 »
на форумі севастопольці уже збирають мітинг п оцьому питанню, їм треба виїхати з криму в України через Чонгар. деякі навіть питаються чи там вже є митниця XDDDD

пора их там встречать  :moskali:

надо митинговать! пусть выходят к людям! мне что жену отправлять куда то?! если бы знали люди наперед то действовали бы, а сейчас вдруг раз и все!?

вот и дожились , получили статус дерьма! надо включать юристов писать куда можно !

 :hot: :hot:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=775472&start=200  :moskali:

Ой мама... наперед они не знали  :weep: щас заплачу...