Автор Тема: Психолог  (Прочитано 963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Психолог
« : Вересня 02, 2021, 11:56:59 11:56 »
Здравствуйте! С некоторого времени у нас в отношениях с девушкой возникли проблемы, связанные с интимной сферой. Может стоит к психологу обратиться? Есть надежда, что ситуация разрешиться, если проконсультироваться у хорошего специалиста. Если знаете такого в Киеве, поделитесь контактами, очень прошу!

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Психолог
« Reply #1 : Вересня 02, 2021, 11:57:37 11:57 »
Привет
Могу посоветовать Киевского психолога Елена Шевчук https://elenashevchuk.com/
Она квалифицированный психолог и проводить консультации онлайн

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Психолог
« Reply #2 : Вересня 15, 2021, 09:54:09 09:54 »
Психологи смотрю что пользуются спросом в современном мире... наверное весь этот поток информации, работа, гонка за деньгами, вот люди и тухнут. Мне бы хотелось открыть свой кабинет.. может попробовать? Надо себе помещение найти.. и попробовать

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Психолог
« Reply #3 : Вересня 15, 2021, 10:49:39 10:49 »
Психологи смотрю что пользуются спросом в современном мире... наверное весь этот поток информации, работа, гонка за деньгами, вот люди и тухнут.
Мне бы хотелось открыть свой кабинет.. может попробовать?
Надо себе помещение найти.. и попробовать
Розiбратися зi своiми тарганами... можна й без псiхолога...
 :smilie7:

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Психолог
« Reply #4 : Вересня 23, 2021, 06:49:14 18:49 »
Психологи смотрю что пользуются спросом в современном мире... наверное весь этот поток информации, работа, гонка за деньгами, вот люди и тухнут. Мне бы хотелось открыть свой кабинет.. может попробовать? Надо себе помещение найти.. и попробовать

Можно конечно и самому разобраться с тараканами, как советуют. Но очень много людей просто не понимают как с ними разбираться и просто находятся в таком состоянии что специалист действительно нужен. И психолог становится востребованной профессией современного мира. Поэтому идея открыть свой кабинет очень даже. А гляньте вот эти помещения https://house-happy.com.ua/ru/kommercheskaya/ райончик неплохой, от центра близко.