Автор Тема: Где недорого купить детскую одежду?  (Прочитано 1954 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Где недорого купить детскую одежду?
« : Вересня 11, 2021, 10:27:56 22:27 »
Форумчане, давайте делиться разное время лайфхаками, где покупать деткам одежду недорого. А то я со своими тремя детьми ужас, сколько денег трачу на одежду.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Где недорого купить детскую одежду?
« Reply #1 : Вересня 11, 2021, 10:42:45 22:42 »
У меня тоже трое детей, и комиссионки - это наше всё. Правда старшая уже взрослая,  хочет всё  новое и модное. В комиссионках найти сложно что-то на взрослый  возраст. А она младших много чего есть, и денег трачу в два, то в 2,5 раза меньше.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Где недорого купить детскую одежду?
« Reply #2 : Вересня 11, 2021, 10:51:37 22:51 »
Никуда от этих трат не денетесь, есть вещи, которые покупать просто необходимо. Хотя много вещей мне двоюродные сёстры отдают после своих детей,  в очень хорошем состоянии,  вещи качественные.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Где недорого купить детскую одежду?
« Reply #3 : Вересня 11, 2021, 10:57:30 22:57 »
Да, дети растут просто молниеносно. Младший у меня как-то ещё может носить 2-3 сезона джинсы и кофты, а вот старший растет, как на дрожжах. Я раньше покупала одежду в СП, а потом подумала, почему бы что-то подобное не организовать самой. Я нашла  интернет магазин https://7allmarket.com.ua/g23556441-golfiki-dlya-malchikov , в котором продают одежду оптом, создала вайбер группу, и всё пошло-поехало. И себе денежки зарабатываю, и деткам одежду покупаю недорого.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Где недорого купить детскую одежду?
« Reply #4 : Жовтня 13, 2021, 11:09:12 11:09 »
Шо ж ті діти так швидко ростуть? Наче тільки купували, а це знову треба на зиму взуття і одяг.. а ціни як на дорослого  :weep: