Автор Тема: Аксессуары для микроволновой печи  (Прочитано 1723 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Аксессуары для микроволновой печи
« : Вересня 19, 2021, 02:59:36 14:59 »
Где лучше всего будет подыскать разного рода аксессуары для микроволновой печи? А то многое хочу купить, но не знаю где это лучше сделать на сегодняшний день. Что подскажите?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Аксессуары для микроволновой печи
« Reply #1 : Вересня 19, 2021, 07:39:27 19:39 »
Где лучше всего будет подыскать разного рода аксессуары для микроволновой печи? А то многое хочу купить, но не знаю где это лучше сделать на сегодняшний день. Что подскажите?

Я думаю все что угодно можно найти по интернету сейчас. А что конкретно вас нужно купить хоть? А то так сразу и не понятно что советовать, тоже понимать должны)

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Аксессуары для микроволновой печи
« Reply #2 : Вересня 19, 2021, 08:59:09 20:59 »
Я думаю все что угодно можно найти по интернету сейчас. А что конкретно вас нужно купить хоть? А то так сразу и не понятно что советовать, тоже понимать должны)

Да присматриваю какую-нибудь удобную тарелку для микроволновки

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Аксессуары для микроволновой печи
« Reply #3 : Вересня 19, 2021, 09:01:26 21:01 »
Да присматриваю какую-нибудь удобную тарелку для микроволновки

Ну с посудой подобного плана думаю точно проблем не должно возникнуть, в смысле с ее покупкой, так как сейчас ассортимент таких товаров достаточно большой я считаю.
Опять же, я уже говорил что по интернет-магазинам сейчас можно без труда все что-угодно найти и купить. Вот к примеру большой выбор тарелок для микроволновой печи https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-mikrovolnovok/c4672863/producer=lg;tip-246858=tarelki/ там уж выбирайте какая вам будет по душе, ибо у всех вкусы индивидуальные будут.