Автор Тема: Квартира в Киеве  (Прочитано 1488 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Квартира в Киеве
« : Вересня 21, 2021, 01:52:23 13:52 »
Привет всем! Озаботились мы тут одним вопросом: ищем жилье в Киеве ребенку, но хотим что-то шикарное. Деньги есть, и пусть это небольшая квартира, но в лучшем комплексе, крутом районе, комфорт-класса.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Квартира в Киеве
« Reply #1 : Вересня 21, 2021, 02:47:58 14:47 »
Хм…Так а в чём проблема тогда? Определяйтесь с жк, смотрите цены на них и покупайте, если деньги есть, то и разгуляться можно, я так считаю. Проблемы возникают, когда денег нет и хочется взять хорошую квартиру

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Квартира в Киеве
« Reply #2 : Вересня 21, 2021, 02:53:41 14:53 »
Та ну сами понимаете ,сейчас мошенников полно разных, потому не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.
Думаю, может к какой-то компании обратитьсЯ, чтобы подобрать вариант хороший, что скажете на данный счёт?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Квартира в Киеве
« Reply #3 : Вересня 21, 2021, 02:55:11 14:55 »
В таком случае вам нужно смотреть жилье в Киеве  на сайтах агентств недвижимости, которые занимаются продажей квартир и домов класса комфорт, бизнес.
 Для ребенка это будет наилучший старт, конечно же – не только в плане проживания в красоте и чистоте, но и благодаря возможности познакомиться с соседями, завести нужные связи.
Он вряд ли встретится с невоспитанными уборщиками и бомжами в подъезде – и это уже невероятно здорово.