Автор Тема: Гостиницы в Киеве  (Прочитано 1727 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Гостиницы в Киеве
« : Вересня 23, 2021, 11:22:54 23:22 »
Ребят, буду ехать в гости к родственникам на несколько дней в Киев, заодно хочу отдохнуть от жены, а то в последнее время у нас с ней конфликт на конфликте, думаю остановиться в гостинице, посоветуйте хорошие?
Чтобы банька была, спа? Но желательно бюджетные.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Гостиницы в Киеве
« Reply #1 : Вересня 23, 2021, 11:24:12 23:24 »
Хм…С вашими то запросами бюджетную гостиницу сложно будет подобрать, банька, СПА…Тут нужно отталкиваться от того, сколько вы всё же готовы потратить на такие удовольствия. Вообще в Киеве довольно много вариантов достойных.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Гостиницы в Киеве
« Reply #2 : Вересня 23, 2021, 11:26:35 23:26 »
Ну как, мне главное, чтобы цена была не заоблачная, конечно, я видел разные отели, некоторые совершенно мне не подходят, слишком уж лакшери, мне такой бы-обычный, но хороший!)

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Гостиницы в Киеве
« Reply #3 : Вересня 23, 2021, 11:29:38 23:29 »
Советую вам заглянуть в "Царёвку", если вас интересуют недорогие гостиницы Киева https://carivka.com.ua/hotels.html смело могу сказать, что здесь уровень даже на порядок выше, чем в некоторых, как вы выразились "лакшери".
Есть всё для комфортного отдыха, большая территория, хорошие номера, бассейн, баня, СПА. А главное, всё это по вполне приемлемой цене.
Мы иногда с семьей сюда на несколько дней приезжаем лето, здесь вкусно кормят, ресторан на территории, множество блюд, сосновый лес! В общем, благодать!

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 156
Re: Гостиницы в Киеве
« Reply #4 : Жовтня 11, 2021, 10:59:52 22:59 »
Отлично. Тоже хочу отдохнуть.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Стать: Чоловіча
Re: Гостиницы в Киеве
« Reply #5 : Жовтня 11, 2021, 11:27:09 23:27 »
Для мене теж актуально. Скоро виліт з Харкова до столиці, авіаквитки вже забронював https://uniticket.com.ua/aviakvytky/kiev/krakow/, а щодо готелю поки не визначився. Вивчу, яка тут обстановка. Теж так хочу трохи розвіятися і Київ подивитися. Буду гостювати на наступні вихідні, спасибі за рекомендації.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 145
Re: Гостиницы в Киеве
« Reply #6 : Жовтня 12, 2021, 12:37:31 12:37 »
Там дуже гарно. Думаю, що вам сподобаеться.