Автор Тема: Афиша театров Харькова  (Прочитано 994 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Афиша театров Харькова
« : Вересня 24, 2021, 01:57:30 01:57 »
Давно хочу сходить в театр на какое то представление в Харькове, но нигде не могу найти информацию о всех предстоящих представлениях. Где можно найти это ? Подскажите пожалуйста кто знает.

Offline Айфон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Афиша театров Харькова
« Reply #1 : Вересня 24, 2021, 01:58:32 01:58 »
Зачем вам тот театр? Лучше сходите на концерт какого реп исполнителя, получите намного больше эмоций, чем в том театре. Думать и решать конечно вам, но я предлагаю что лучше )

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Афиша театров Харькова
« Reply #2 : Вересня 24, 2021, 01:59:25 01:59 »
Зачем вам тот театр? Лучше сходите на концерт какого реп исполнителя, получите намного больше эмоций, чем в том театре. Думать и решать конечно вам, но я предлагаю что лучше )
Если человек хочет сходить в театр, то зачем его отговаривать делать то, что он хочет ?) Если вам не нравится театр, то ходите тогда на концерты своих реп исполнителей. Театр это хорошая вещи.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Афиша театров Харькова
« Reply #3 : Вересня 24, 2021, 02:02:31 02:02 »
Давно хочу сходить в театр на какое то представление в Харькове, но нигде не могу найти информацию о всех предстоящих представлениях. Где можно найти это ? Подскажите пожалуйста кто знает.
Доброго времени суток. Я тоже очень люблю театры. Вот планирую даже пойти на представление " Вся жизнь в переди ", слышали что либо о таком?
Если вы хотите знать где и когда будут проводиться те или иные представления, тогда советую смотреть онлайн афишу театров Харькова https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/theater, в которой есть вся данная информация.
Можно так же билет купить на представление которое выберите, это делается легко и просто.
Так что заходите и сами выбирайте.