Автор Тема: Кальян и аксессуары к нему  (Прочитано 900 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Кальян и аксессуары к нему
« : Грудня 29, 2021, 12:20:09 12:20 »
Хочу приобрести хороший кальян в подарок своему молодому человеку. Скажите пожалуйста, какой фирмы мне покупать кальян и что должно быть в комплекте этого устройства для курения?

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Кальян и аксессуары к нему
« Reply #1 : Грудня 29, 2021, 12:25:07 12:25 »
Покупая кальян, вам нужно знать следующие вещи , это - где и когда он будет использоваться и какие кальяны качественные. Для стационарного использования лучше брать высокие кальяны,  высотой шахты от 60 см. Лучшими кальянами считаются турецкие , сирийские и индийские изделия.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Кальян и аксессуары к нему
« Reply #2 : Грудня 29, 2021, 12:31:29 12:31 »
Покупая кальян, знайте, что они не всегда продаются в полном комплекте. Кальян состоит  из чаши , шахты, колбы, шланга и мундштука - это базовый комплект. Рекомендую сразу же купить уголь для кальяна . уголь лучше брать натуральный из кокосовой или ореховой скорлупы.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Кальян и аксессуары к нему
« Reply #3 : Грудня 29, 2021, 12:41:03 12:41 »
Вы всё перечислили, но забыли такую важную вещь, как мундштук для кальяна. Поверх мундштука на трубке, чтобы соблюсти гигиену, ещё можно надевать личный или  мундштук, одноразового использования. Мундштуки производят из термоустойчивых материалов, которые не ржавеют , это - нержавейка, алюминий, дерево и тому подобное. Выбрать качественный мундштук для вашего устройства, можно на этом сайте https://smokejeen.com/komplektuyuschie-dlya-kalyanov/mundshtuki-dlya-shlangov/

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Кальян и аксессуары к нему
« Reply #4 : Лютого 12, 2022, 08:56:54 20:56 »
Покупайте кальяны полной комплектации.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Кальян и аксессуары к нему
« Reply #5 : Лютого 12, 2022, 09:04:57 21:04 »
Мне подарили просто кальян, поэтому я потом докупала https://mirk.com.ua/accessories/ Обязательно нужен ерш для чистки, щипцы. Полезные штуки - корзина для углей и калауд. На сайте магазина классный выбор кальянных аксессуаров, есть описания, поэтому сразу можете почитать - что для чего нужно. Проконсультироваться можно и с менеджерами - они готовы поделиться своим опытом.