Автор Тема: Закупка японской косметики.  (Прочитано 2593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Закупка японской косметики.
« : Січня 26, 2022, 10:28:14 10:28 »
А сейчас очень популярная японская косметика и я хочу для своих магазинов закупить и сделать отдельную секцию с такой косметикой. Форумчанки,  есть ли здесь и бизнес-леди,  которые продают эту косметику? Не подскажете, где вы закупаетесь?

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Закупка японской косметики.
« Reply #1 : Січня 26, 2022, 10:34:40 10:34 »
Ну вы даёте, кто же будет вам просто так делиться такой информацией. Это же своими руками плодить себе конкурентов. Гуглите, но сразу скажу, что массово в продаже я этой косметики не встречала

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Закупка японской косметики.
« Reply #2 : Січня 26, 2022, 10:46:38 10:46 »
Я пользуюсь японской косметикой, и для себя ее открыла относительно недавно. До этого даже не слышала о ней. Я думаю, что спрос на нее будет, главное, чтоб подделок делать не начали.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Закупка японской косметики.
« Reply #3 : Січня 26, 2022, 10:58:55 10:58 »
Я заказывала в Японии косметику для своего интернет-магазина, заказывала через напрямую у поставщика, и уже переправляли мне в город вот эта логистическая компания CMG International Service. Косметику лучше доставлять самолетом, авиаперевозки Украину быстро приходят, и чтоб доехала в целости и сохранности. Могу вам скинуть их контакты sales3@cmg-dostavka.com.ua
« Останнє редагування: Січня 26, 2022, 07:02:01 19:02 від Светлана Шматко »

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Закупка японской косметики.
« Reply #4 : Травня 31, 2023, 01:21:34 01:21 »
А где лучше всего в Украине покупать косметику?

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Закупка японской косметики.
« Reply #5 : Травня 31, 2023, 01:23:53 01:23 »
А где лучше всего в Украине покупать косметику?

Лучше всего выбрать интернет-магазин профессиональной косметики Culinan для заказа таких товаров. Там мне удалось недорого брендовую купить увлажняющую маску для лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/uvlazhnenie_pitanie_dlya_litsa/maska_dlya_litsa/. Эта маска имеет мгновенный эффект подтягивающий и при этом недорого стоит. После этого очень люблю этот магазин.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Закупка японской косметики.
« Reply #6 : Жовтня 18, 2023, 04:48:45 16:48 »
А где лучше всего в Украине покупать косметику?

Смотря какая косметика вам нужна.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Закупка японской косметики.
« Reply #7 : Жовтня 18, 2023, 04:52:18 16:52 »
От себя могу подсказать, где продается украинская  косметика оптом  дешево https://lorina.com.ua/ В этом интернет магазине "Lorina" качественная продукция, при этом, приобрести ее можно по самым выгодным ценам. Я тут не только косметику, а и парфюмерию себе, мужу и на подарки заказываю, так что давно убедилась в том, что бренд достойный. Советую обратить внимание!