Автор Тема: Ребекка Гармс: Дії "Правого сектору" суперечать потребам громадян  (Прочитано 4133 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Протести за участю активістів "Правого сектору" суперечать нинішнім потребам українців. Про це на брифінгу повідомила голова партії "Зелених" у Європарламенті, член делегації Комітету парламентського співробітництва між Україною та ЄС Ребекка Гармс, передає кореспондент УНН.

"Вчорашні протести "Правого сектору" - не допоможуть Україні у демократичних прагеннях. Не потрібно довіряти таким діям, бо повністю суперечать потребам українських громадян, яким треба щоб уряд та парламент добре працювали",- сказала вона.

Крім цього, євродепутат наголосила, що за умов російської агресії політикам потрібно перейти від конфронтації до компромісу та діалогу.

"Зараз саме час відійти від конфронтації і почати плідну співпрацю. Верховна Рада - легітимний інститут України - має виконувати свою роботу, і тимчасовий уряд теж. Кожен, хто хоче демократії може і має критикувати уряд, задавати питання, робити пропозмції, але не зривати його роботу",- зазначила Р.Гармс.

На ремарку журналістів про те, що протести "Правого сектору" були викликані вбивством Сашка Білого, євродепутат підкреслила, що "усі дії мають відбуватися згідно букви закону", а тому потрібно, щоб відповідні органи провели розсідування, "Правий сектор" здійснив параленльне розслідування, а потім вже робити висновки і карати винних.

http://www.unn.com.ua/uk/news/1323316-diyi-pravogo-sektoru-superechat-potrebam-gromadyan-r-kharms


подпишусь под каждым словом

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
а ну раз вона сказала, то їй видніше звичайно

Offline dmitry_ck

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 378
  • Стать: Чоловіча
а вона вымагае?

Offline ToiSamiy

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 292
а ну раз вона сказала, то їй видніше звичайно

А по суті? Вона щось не так сказала? Ви за конфронтацію в суспільстві, чи за налагодження нормального життя?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
все правильно. партию зеленых в европе можно охарактеризовать одним позитивным фото.



не ищите негатив в моем посте, просто ПЗ - это что-то типа гринписа, только еще и без зубов. ангелочки. а тут "радикалы" и "смертоносное оружие"  :smilie10: :weep: :smilie2:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
не ищите негатив в моем посте, просто ПЗ - это что-то типа гринписа, только еще и без зубов. ангелочки. а тут "радикалы" и "смертоносное оружие"  :smilie10: :weep: :smilie2:


возможно
а кто из ЕС/США поддерживает ПС?
и почему Ярош выступает против НАТО и ЕС?

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
не ищите негатив в моем посте, просто ПЗ - это что-то типа гринписа, только еще и без зубов. ангелочки. а тут "радикалы" и "смертоносное оружие"  :smilie10: :weep: :smilie2:
Угу. Вот когда в голосованиях по Украине не хватит голосов "зелёных" мы будем знать кому блять спасибо говорить...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
не ищите негатив в моем посте, просто ПЗ - это что-то типа гринписа, только еще и без зубов. ангелочки. а тут "радикалы" и "смертоносное оружие"  :smilie10: :weep: :smilie2:


возможно
факт

а кто из ЕС/США поддерживает ПС?

интересуйся, гугли. вчера вот была статья с CNN

и почему Ярош выступает против НАТО и ЕС?
интересуйся, гугли. полно материала из первых уст
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
не ищите негатив в моем посте, просто ПЗ - это что-то типа гринписа, только еще и без зубов. ангелочки. а тут "радикалы" и "смертоносное оружие"  :smilie10: :weep: :smilie2:
Угу. Вот когда в голосованиях по Украине не хватит голосов "зелёных" мы будем знать кому блять спасибо говорить...
во-первых, 6.3%. во-вторых, уже даже дети понимают, что надо надеяться на себя, ну и еще на штаты. а не на беззубую европу.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
во-первых, 6.3%. во-вторых, уже даже дети понимают, что надо надеяться на себя, ну и еще на штаты. а не на беззубую европу.
Да я и надеюсь на себя. Но кредиты то ЕС выделяет, не?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
интересуйся, гугли. вчера вот была статья с CNN


я имею в виду не журналистов, а политиков, которые принимают решения
есть такие?


интересуйся, гугли. полно материала из первых уст


я читал прямую речь
тебя лично это не смущает?
или тебе тоже те ЕС и НАТО пофиг?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
я читал прямую речь
тебя лично это не смущает?
или тебе тоже те ЕС и НАТО пофиг?

не пофиг, поэтому я и не поддерживаю ПС и не являюсь их членом. хотя понимаю, почему они против ЕС и НАТО. в частности, я тоже не горю желанием вступать в ЕС. считаю, что нам за глаза хватит НАТО и шенгена.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
не пофиг, поэтому я и не поддерживаю ПС и не являюсь их членом. хотя понимаю, почему они против ЕС и НАТО. в частности, я тоже не горю желанием вступать в ЕС. считаю, что нам за глаза хватит НАТО и шенгена.


гуд  :smiley24:  :smiley15:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
поясняю. я против уБЮТочной шоблы, благодаря (и вопреки) майдану узурпировавшей власть. против политических убийств высшим политическим руководством и силовиками. против ширки ПРиБЮТ, которая уже существует. и против кацапской агрессии. поэтому не надо трогать ПС. их надо стараться держать в рамках, но не мочить! убийство кристально-честным-аваковым Музычко, который прошел 3 войны - это же в условиях внешней агрессии полный пиздец!!! :smilie9:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
не ищите негатив в моем посте, просто ПЗ - это что-то типа гринписа, только еще и без зубов. ангелочки. а тут "радикалы" и "смертоносное оружие"  :smilie10: :weep: :smilie2:


возможно
а кто из ЕС/США поддерживает ПС?
и почему Ярош выступает против НАТО и ЕС?

Он за сотруднечество с ЕС и НАТО, но против вступления. А вообще толерасті из ЕС очень боятся всех партий правого толка.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

Он за сотруднечество с ЕС и НАТО, но против вступления. А вообще толерасті из ЕС очень боятся всех партий правого толка.


нет, товарищ, мне с вами точно не по пути

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
поясняю. я против уБЮТочной шоблы, благодаря (и вопреки) майдану узурпировавшей власть. против политических убийств высшим политическим руководством и силовиками. против ширки ПРиБЮТ, которая уже существует. и против кацапской агрессии. поэтому не надо трогать ПС. их надо стараться держать в рамках, но не мочить! убийство кристально-честным-аваковым Музычко, который прошел 3 войны - это же в условиях внешней агрессии полный пиздец!!! :smilie9:


странно... МИД Роиси тоже каждый день кричит про "узурпацию власти"

что ты предлагаешь:

1) создать коалицию без БЮТа? с комуняками что ли?
2) разогнать силой парламент, лишив страну единственного легитимного органа?

еще что-то?

а по поводу Музычко - полный пестец в условиях агрессии - это шляться по кабакам с оружием

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Пусть Рада принимает законы на майдане утвержденные. Антикоррупционные. А не сёла переиминовывает и лапшу вешает. ПС ничего невыполнимого не требует. План Хвыля выложен в интернет, все части разгонявшие Майдан известны, чмо Аваков решил покрывать мусорков - "а вдруг понадобится от народа защищаться?"

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693

Он за сотруднечество с ЕС и НАТО, но против вступления. А вообще толерасті из ЕС очень боятся всех партий правого толка.


нет, товарищ, мне с вами точно не по пути

с кем? я не из ПС  :smilie7:

Offline Газда

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 823
Цитувати
Ребекка Гармс: Дії "Правого сектору" суперечать потребам громадян

Питання: якщо я напишу "Ребекка Гармс, пiшла нахуй!", чи не буде це розцінено шановним товариством, як прояв антiсiмітiзьму?
"Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!" (Soldatenlieder)

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
с кем? я не из ПС  :smilie7:

ни с ПС, ни с теми, кто ненавидит "ЕСовских толерастов"

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Цитувати
Ребекка Гармс: Дії "Правого сектору" суперечать потребам громадян

Питання: якщо я напишу "Ребекка Гармс, пiшла нахуй!", чи не буде це розцінено шановним товариством, як прояв антiсiмітiзьму?


Вы тоже против "ЕСовских жидов и толерастов"?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Пусть Рада принимает законы на майдане утвержденные. Антикоррупционные. А не сёла переиминовывает и лапшу вешает. ПС ничего невыполнимого не требует. План Хвыля выложен в интернет, все части разгонявшие Майдан известны, чмо Аваков решил покрывать мусорков - "а вдруг понадобится от народа защищаться?"


так на этой неделе проголосовали уже
что-то еще не приняли?

Offline Газда

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 823
Цитувати
Ребекка Гармс: Дії "Правого сектору" суперечать потребам громадян

Питання: якщо я напишу "Ребекка Гармс, пiшла нахуй!", чи не буде це розцінено шановним товариством, як прояв антiсiмітiзьму?


Вы тоже против "ЕСовских жидов и толерастов"?

Та вi шо? Я таки за нiх.
Я лише проти того, щоб вон лiзли у суто внутрішні справи України.

Пані та панове! Досить читати моралі! Краще допоможіть матеріально!
"Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!" (Soldatenlieder)

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
поясняю. я против уБЮТочной шоблы, благодаря (и вопреки) майдану узурпировавшей власть. против политических убийств высшим политическим руководством и силовиками. против ширки ПРиБЮТ, которая уже существует. и против кацапской агрессии. поэтому не надо трогать ПС. их надо стараться держать в рамках, но не мочить! убийство кристально-честным-аваковым Музычко, который прошел 3 войны - это же в условиях внешней агрессии полный пиздец!!! :smilie9:


странно... МИД Роиси тоже каждый день кричит про "узурпацию власти"

что ты предлагаешь:

1) создать коалицию без БЮТа? с комуняками что ли?
2) разогнать силой парламент, лишив страну единственного легитимного органа?

еще что-то?

а по поводу Музычко - полный пестец в условиях агрессии - это шляться по кабакам с оружием

Что-то правосеки и путиноиды поют последнее время в унисон. Странно как-то, не так ли?
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати
Ребекка Гармс: Дії "Правого сектору" суперечать потребам громадян

Питання: якщо я напишу "Ребекка Гармс, пiшла нахуй!", чи не буде це розцінено шановним товариством, як прояв антiсiмітiзьму?


Вы тоже против "ЕСовских жидов и толерастов"?

Та вi шо? Я таки за нiх.
Я лише проти того, щоб вон лiзли у суто внутрішні справи України.

Пані та панове! Досить читати моралі! Краще допоможіть матеріально!

Всему свое время. Кто хочет всего и сразу, обязательно проиграет.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
поясняю. я против уБЮТочной шоблы, благодаря (и вопреки) майдану узурпировавшей власть. против политических убийств высшим политическим руководством и силовиками. против ширки ПРиБЮТ, которая уже существует. и против кацапской агрессии. поэтому не надо трогать ПС. их надо стараться держать в рамках, но не мочить! убийство кристально-честным-аваковым Музычко, который прошел 3 войны - это же в условиях внешней агрессии полный пиздец!!! :smilie9:


странно... МИД Роиси тоже каждый день кричит про "узурпацию власти"

что ты предлагаешь:

1) создать коалицию без БЮТа? с комуняками что ли?
2) разогнать силой парламент, лишив страну единственного легитимного органа?

еще что-то?

а по поводу Музычко - полный пестец в условиях агрессии - это шляться по кабакам с оружием

Что-то правосеки и путиноиды поют последнее время в унисон. Странно как-то, не так ли?
быдло убюточное, ты читать умеешь? какие правосеки, во-первых. а во-вторых, с кремлинами всегда в позе 69 находятся бюторасы. из последнего - подарили крым.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Цитувати
Ребекка Гармс: Дії "Правого сектору" суперечать потребам громадян

Питання: якщо я напишу "Ребекка Гармс, пiшла нахуй!", чи не буде це розцінено шановним товариством, як прояв антiсiмітiзьму?


Вы тоже против "ЕСовских жидов и толерастов"?

Против, они нас сдали Путину. Все их "санкции" коту под хвост.