Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 268712 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1380 : Серпня 19, 2014, 08:25:12 20:25 »

Зато у нас гарячей воды в кране нет...
То же... мелочи...
Кстати, с водой пока проблем нет? :smiley14:
Могу вам сказать, что горячая вода в Ялте это было давно и неправда)))). Воспоминание из детства-горячая вода в Новый год :laugh:. Лет 20 вообще не дают горячую воду.
Холодную вот только несколько лет как дают круглосуточно, а раньше на ночь отключали.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1381 : Серпня 19, 2014, 08:44:37 20:44 »
В аннексированной Керчи депутаты горсовета выделили средства на помощь автомобилистам, которые стоят в многочасовой очереди на паромную переправу.

По сообщению местных изданий, 19 августа Керченский горсовет, принимая решение о выделении средств на «разовую помощь», признал стоящих в очереди людей «оказавшимися в экстремальной ситуации», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Как сообщает сайт «kerch.com», для оказания помощи людям в очереди на паром выделено 225 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на подвоз воды и изготовление гречневой каши, которую раздают бесплатно. «Люди почти полдня заняты процессом получения кипятка и чая, смотрят, как готовится каша, и ждут ее раздачи, забывая о часах ожидания. Не столько они голодные, насколько занимают себя этим», - цитирует издание исполняющего обязанности мэра Керчи Романа Романова. Источник: http://censor.net.ua/n298740

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1382 : Серпня 19, 2014, 08:48:29 20:48 »
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1383 : Серпня 19, 2014, 08:50:18 20:50 »
В аннексированной Керчи депутаты горсовета выделили средства на помощь автомобилистам, которые стоят в многочасовой очереди на паромную переправу.

По сообщению местных изданий, 19 августа Керченский горсовет, принимая решение о выделении средств на «разовую помощь», признал стоящих в очереди людей «оказавшимися в экстремальной ситуации», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Как сообщает сайт «kerch.com», для оказания помощи людям в очереди на паром выделено 225 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на подвоз воды и изготовление гречневой каши, которую раздают бесплатно. «Люди почти полдня заняты процессом получения кипятка и чая, смотрят, как готовится каша, и ждут ее раздачи, забывая о часах ожидания. Не столько они голодные, насколько занимают себя этим», - цитирует издание исполняющего обязанности мэра Керчи Романа Романова. Источник: http://censor.net.ua/n298740
Охренеть как увлекательно - припереть в жопу мира и наслаждаться зрелищем приготовления вареной гречневой крупы!  :fp
Ник зарезервирован

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26866
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1384 : Серпня 19, 2014, 08:58:46 20:58 »
А вообще сейчас а море отлично :).

Смотался сегодня первый раз за все лето, макнулся.
Вода чистенькая, теплая. Пляжники в один рядок на пляже с интервалом в 10 метров. Бэст!

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1385 : Серпня 19, 2014, 09:02:46 21:02 »
Смотался сегодня первый раз за все лето, макнулся.
Не, ну понятно я ещё до моря не добрался, но тебе до него два шага? :Ganba:
sine ira et studio

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26866
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1386 : Серпня 19, 2014, 09:06:24 21:06 »
Смотался сегодня первый раз за все лето, макнулся.
Не, ну понятно я ещё до моря не добрался, но тебе до него два шага? :Ganba:

"Какая баня море? У него дома ванна есть!"  :gigi:

Offline чир

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1387 : Серпня 20, 2014, 07:05:07 07:05 »
Вчерашняя статья.


В Керчи супермаркеты переходят на российских поставщиков.






http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=39781


У них картошка на базаре, на одной из фото, по 25 руб. Это в сезон.  :fp2


Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1388 : Серпня 20, 2014, 08:18:48 08:18 »
Что в Крыму говорят по поводу поставки продуктов (овощи-фрукты, куры) из Крыма в московскую область?
Там что, перепроизводство кур? Или это грабеж (вариант пиздеж).
Транспортировка грузовыми самолетами...

http://www.odnako.org/blogs/krim-gotov-uvelichit-postavki-produktov-v-regioni-rossii/
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=531322&sec=1669

здесь только про овощи, но по РБК-тв вчера сама слышала про кур.
101 км от Москвы

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26866
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1389 : Серпня 20, 2014, 08:37:52 08:37 »
Что в Крыму говорят по поводу поставки продуктов (овощи-фрукты, куры) из Крыма в московскую область?
Там что, перепроизводство кур? Или это грабеж (вариант пиздеж).
Транспортировка грузовыми самолетами...

http://www.odnako.org/blogs/krim-gotov-uvelichit-postavki-produktov-v-regioni-rossii/
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=531322&sec=1669

здесь только про овощи, но по РБК-тв вчера сама слышала про кур.

Птицефабрики были и немало.
Но как раз перед этими событиями одного из производителей закрыли (видно чтото с проффесионалами не поделил)
Кроме того мне сказали что не только комбикорм, но и яйцо на молодняк бройлера зачастую с Украины везли, так что....

Курятины в продаже стало НАМНОГО меньше и она выросла в цене.
Так что с отгрузкой оной в Москву будет так же плачевно как и с фруктами

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1390 : Серпня 20, 2014, 08:42:26 08:42 »
Що, Спартак отремонтировали - молодцы :)
давненько уже отремонтировали :eyes:
на школьной, так называемой, ярмарке тетради, дневники, альбомы, карандаши только российские :smilie2:.
Мне очень нравились тетради "1 вересня"-нет вообще.
Дневники это нечто.... красная площадь, кремль, красные звезды...выбрать не с чего.
Цветных карандашей марко нет, за то есть " русский карандаш" :smiley23:.
И даже на школьной ярмарке висят футболки с мордой путина и надписью " самый вежливый человек".

А "черепашки .." реально в украинском дубляже идут?  :smiley24:

Куда смотрит полиция???
Contra Spem Spero

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1391 : Серпня 20, 2014, 08:46:15 08:46 »
Птицефабрики были и немало.
Но как раз перед этими событиями одного из производителей закрыли (видно чтото с проффесионалами не поделил)
Кроме того мне сказали что не только комбикорм, но и яйцо на молодняк бройлера зачастую с Украины везли, так что....

Курятины в продаже стало НАМНОГО меньше и она выросла в цене.
Так что с отгрузкой оной в Москву будет так же плачевно как и с фруктами
Значит пиздеж. Ну хоть не грабеж, хотя я уже ничему не удивлюсь.
101 км от Москвы

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1392 : Серпня 20, 2014, 09:22:21 09:22 »
Що, Спартак отремонтировали - молодцы :)
давненько уже отремонтировали :eyes:
на школьной, так называемой, ярмарке тетради, дневники, альбомы, карандаши только российские :smilie2:.
Мне очень нравились тетради "1 вересня"-нет вообще.
Дневники это нечто.... красная площадь, кремль, красные звезды...выбрать не с чего.
Цветных карандашей марко нет, за то есть " русский карандаш" :smiley23:.
И даже на школьной ярмарке висят футболки с мордой путина и надписью " самый вежливый человек".

А "черепашки .." реально в украинском дубляже идут?  :smiley24:

Куда смотрит полиция???
Проскакивала раньше информация, что мировые кинодистрибуторы (могу ошибаться в терминах) запрещают российским прокатчикам обслуживать крым. Отсюда, видимо, и афиша на украинском. Идет ли на украинском сам фильм - сомневаюсь.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1393 : Серпня 20, 2014, 10:39:38 10:39 »

Liza Bogutskaya

Вчера уже поздно я приехала из Керчи.
Смело могу констатировать: Керчь- ГОРОД- ГЕРОЙ!!!!
Вчера- приблизительное время ожидания парома- 55 часов!
Вот мне кажется, что когда будет референдум о возвращении Крыма в Украину, Керчь 146% проголосует "ЗА". Столько впечатлений от аннексии Крыма, не получил ни один другой город нашего острова.
Теперь я абсолютно смело берусь утверждать: Крым- это не полуостров. Это самый натуральный псевдоросийский остров. Росия отрезала нас от материка, но еще больше отрезала от себя, любимой. Теперь я точно знаю: я в росию- ни ногой.
Сколько добрых слов сказано за последнее время в очереди на паром. Ну вот по истине: К НЕМУ НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА!
Еще несколько дней назад очередь на паром начиналась со въезда в Керчь. Вы можете себе представить поток машин, который стоит МЕРТВЫМ грузом в Вашем городе? Я-нет. Я вспоминаю кортежи всей "элиты" на юг мимо Симфера. Я как раз живу там, куда загоняют фуры и грузовики, когда прет вся эта капелла на отдых. Это называется "карман". Я знаю, как в кабинах томятся водилы, которые, пользуясь случаем, решили вывезти семью на несколько дней к морю. Так они стоят 3-4 часа. И все. Все парализовано. Все, кто держит руль в руках- матерятся и проклинают "высшее общество".
Керчь парализована вся. Но если бы это был мертвый груз- полбеды. Это живой груз. Ему нужен один большой туалет. Им стала сама Керчь. Ну а как? Ведь в живом организме все идет своим чередом. Ну и как минимум хочется 1 раз в день поесть и сходить в туалет. Почти 30 км пробки.
Позавчера вечером власти Керчи решили, что пора включать мозг, настраивать антенну на добро и сделать что-то хорошее для своих же, для росиян. Очистили аэропорт и создали там отстойник. Солнце. Пекло. 55 часов. Иногда приезжает сопровождение ДПС и забирает 100 машин на паром. Весело, в затылок друг другу машины отправляются в последний путь.
МАГАЗИНЫ! Сильпо, АТБ, Фреш... Полки с молочкой чисто вымыты. Мясной отдел пуст как никогда. И вот вся керченская фишка: fish отсутствует полностью. Все. Пустыня. Вымерла рыба в Керчи. Вы можете себе представить? Керчь- это рыбный город. Это было всегда и во все времена. В КЕРЧИ РЫБЫ НЕТ!!! Где она? Росия запретила ввоз! Ну так а зачем Керчи нужен ввоз? Ей нужен, я так понимаю, вывоз! Но в Керчи рыбы нет!
Убейте меня, но я не понимаю такого русского счастья.
Ввоз молочки, мяса, рыбы- запрещен. Остальное выметается должгожданными и долгоожидающими туристами с соседнего царства- государства. Керчь утонула в очереди, ожидающей доброплава.
Народ резвится как может. Поликлиники Керчи задыхаются от наплыва гипертонических кризов, беременностей и черепно- мозговых травм (!!!). А что? Это русская очередь. Здесь любые забавы хороши. И даже бои стенка на стенку. Изгаляются кто как может. Ведь справка от врача дает преимущество на опережение очереди. Вдруг, в абсолютно здоровой толпе ожидающих внезапно вырастает очередь из инвалидов. Оказалось, местный предприниматель продал кучу наклеек "Инвалид" по 1000 рублей. Кто-то тут же в очереди предлагает справку по беременности (и женщинам и мужчинам), кто-то посещение местного борделя, а кто-то без очереди вступить в партию "единая росия".
Это все можно понять. Народ прет домой и тут все средства хороши.
Но как понять то, что с той стороны, со стороны "порт Кавказ" стоит точно такая же очередь со сверхценной идеей покупаться в Крымском море и поесть дешевых чебуреков. И там все тоже самое: местный предприниматель продал кучу наклеек "Инвалид" по 1000 рублей. Кто-то тут же в очереди предлагает справку по беременности, кто-то посещение местного борделя, а кто-то без очереди вступить в партию "единая росия".
КЕРЧЬ!!! Пока росия рулит- ты будешь в полной жопе. Это я тебе говорю, островитянка Лиза Богуцкая
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1394 : Серпня 20, 2014, 11:14:43 11:14 »
 :smilie5:


Liza Bogutskaya

К предыдущему посту: Вчера проезжала, конечно, Приморское и Береговое. Народец только в конце Берегового. Весь пляж по леву сторону от дороги (если из Керчи)- ПУСТОЙ!!!!
Вы никогда не догадаетесь, почему. Я сначала догадалась, потом увидела, что пляж пустой.
По другую сторону от дороги- лиманы. От невероятной жары они, мягко говоря, пахнут...
Короче, при такой невероятной жаре окна в машине пришлось законопатить полностью. Населенный пункт. Скорость у всех, проезжающих мимо- 120-140 км/ч. Глубокий вдох вначале и выдох в самом конце Приморского.
Что рассмешило больше всего. В этой тотальной вонище тухлой рыбы,- у дороги сидят сдающие жилплощадь с удобствами, и главное (!), с воткнутым рядом росийским флагом. Несколько таких идиотов сдают квартиры росиянам, которым, видимо плевать на запахи. КРЫМНАШ!!!! УРА!!!!
Но при этом росияне неслись вместе со мной, не отставая. У нас был практически эскорт путина.
Те росияне, что на Лексусе, пытались меня обогнать. Я представляю себе их мысли (коротко): КРЫМНАШ! КРЫШНАМ! КРЫМНАХ!!!!!
Последние слова мною заимствованы из крылатых выражений моих читателей.
ігнор Квант

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1395 : Серпня 20, 2014, 11:39:30 11:39 »
Що, Спартак отремонтировали - молодцы :)
давненько уже отремонтировали :eyes:
на школьной, так называемой, ярмарке тетради, дневники, альбомы, карандаши только российские :smilie2:.
Мне очень нравились тетради "1 вересня"-нет вообще.
Дневники это нечто.... красная площадь, кремль, красные звезды...выбрать не с чего.
Цветных карандашей марко нет, за то есть " русский карандаш" :smiley23:.
И даже на школьной ярмарке висят футболки с мордой путина и надписью " самый вежливый человек".

А "черепашки .." реально в украинском дубляже идут?  :smiley24:

Куда смотрит полиция???
черепашки на русском.
Вчера в  АТБ завезли свежее мяско бренда «М'ясна весна», очередь выстроилась километровая :smiley14:. Точно совок). Где что-то "выкидывают", там толпа :rotate:.
В кинотеатре " Спартак" на втором этаже есть кафе " Американская кухня". Это единственное место в Ялте, где можно съесть гамбургер. Ребенок потянул меня туда за гамбургером. Маленький детский самый простой ( как в макдональдсе был за 8 грн ), там стоит 80 рублей.

Offline чир

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1396 : Серпня 20, 2014, 11:56:37 11:56 »
Начало бархатного сезона в Крыму.



Среда, 20 августа 2014, 10:58 | Керчь



По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 30 автомобилей, в порту «Крым» – 950 машин. Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции. (с)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1397 : Серпня 20, 2014, 12:18:25 12:18 »
Начало бархатного сезона в Крыму.
Среда, 20 августа 2014, 10:58 | Керчь
По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 30 автомобилей, в порту «Крым» – 950 машин. Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции. (с)
А тех, что на аэродроме считали?:)
Ник зарезервирован

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1398 : Серпня 20, 2014, 12:26:16 12:26 »
Що, Спартак отремонтировали - молодцы :)
давненько уже отремонтировали :eyes:
на школьной, так называемой, ярмарке тетради, дневники, альбомы, карандаши только российские :smilie2:.
Мне очень нравились тетради "1 вересня"-нет вообще.
Дневники это нечто.... красная площадь, кремль, красные звезды...выбрать не с чего.
Цветных карандашей марко нет, за то есть " русский карандаш" :smiley23:.
И даже на школьной ярмарке висят футболки с мордой путина и надписью " самый вежливый человек".

А "черепашки .." реально в украинском дубляже идут?  :smiley24:

Куда смотрит полиция???
черепашки на русском.
Вчера в  АТБ завезли свежее мяско бренда «М'ясна весна», очередь выстроилась километровая :smiley14:. Точно совок). Где что-то "выкидывают", там толпа :rotate:.
В кинотеатре " Спартак" на втором этаже есть кафе " Американская кухня". Это единственное место в Ялте, где можно съесть гамбургер. Ребенок потянул меня туда за гамбургером. Маленький детский самый простой ( как в макдональдсе был за 8 грн ), там стоит 80 рублей.
Эх,у кого- то начнется сладкая жизнь-времена дефицита.На ровном месте можно бабло рубить ничего не вкладывая и ничем не заморачиваясь.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4849
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1399 : Серпня 20, 2014, 12:34:11 12:34 »
Кримнаш чув, намкрыш чув, а кримнах - це щось новеньке і позитивне.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1400 : Серпня 20, 2014, 05:20:48 17:20 »
…в 2014 очередь на паромную переправу была такой огромной,
люди в ней успевали познакомиться, набить друг другу морды, зачать детей (тут
же на обочине, на коробках из под яиц), жениться и умереть… «Остров Крым.
Воспоминания»,Автор Д.Ярош, Издательство «Бендерлаг»,Украина, г. Москва,
Бульвар Порошенко 17, 125стр. 2018г.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1401 : Серпня 20, 2014, 05:48:02 17:48 »
…в 2014 очередь на паромную переправу была такой огромной,
люди в ней успевали познакомиться, набить друг другу морды, зачать детей (тут
же на обочине, на коробках из под яиц), жениться и умереть… «Остров Крым.
Воспоминания»,Автор Д.Ярош, Издательство «Бендерлаг»,Украина, г. Москва,
Бульвар Порошенко 17, 125стр. 2018г.
Издательство «Бендерштат»
Ник зарезервирован

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1402 : Серпня 20, 2014, 07:21:24 19:21 »
 :lol: :lol: :lol: жесть!

Автопробка на 40 часов то фигня, главное чтобы никто не додумался позвонить и сказать что керченская переправа заминирована... )
ігнор Квант

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1403 : Серпня 20, 2014, 07:27:44 19:27 »
:lol: :lol: :lol: жесть!

Автопробка на 40 часов то фигня, главное чтобы никто не додумался позвонить и сказать что керченская переправа заминирована... )


Багата дебютна ідея.  :super:

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1404 : Серпня 20, 2014, 09:06:58 21:06 »


 :laugh:

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1405 : Серпня 20, 2014, 09:42:40 21:42 »
:lol: :lol: :lol: жесть!

Автопробка на 40 часов то фигня, главное чтобы никто не додумался позвонить и сказать что керченская переправа заминирована... )


Багата дебютна ідея.  :super:
я уявляю :-D
... і хай Росія згине як держава

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1406 : Серпня 20, 2014, 10:21:47 22:21 »
 :lol:
ігнор Квант

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5425
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1407 : Серпня 22, 2014, 09:36:46 09:36 »
Известные гонки Yalta Rally перенесли из Крыма на запад Украины.

Об этом заявил организатор и основатель ралли Евгений Червоненко, пишет издание Сегодня.

«Эти Yalta Rally были всегда наперекор всему. Но в этом году десятые юбилейные соревнования проходить не будут», – заявил Червоненко.

По его словам, в этом году планировалось провести гонки в формате Россия-Украина. Однако после мартовских событий на полуострове это стало невозможным.

«Международная автомобильная федерация объявила Крым оккупированной территорией. И любой член федерации не имеет право там выступать и тренироваться», – подчеркнул Червоненко.

Он также сообщил, что гонки будут перенесены в Западную Украину и пройдут Черновцах. Yalta Rally были этапом Кубка Европы и Чемпионата Украины.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1408 : Серпня 22, 2014, 09:41:43 09:41 »
 Оккупанты решили частично вернуть в Крым украинские продукты

Россельхознадзор снял свои запреты на ввоз украинской продукции в Крым до 1 января 2015 года. Соответствующий документ подписан заместителем руководителя ведомства от 19 августа


Об этом пишет издание Blackseanews, передает Цензор.НЕТ.

Это означает, что на прилавках Крыма вновь появятся украинские молочные продукты, яйца, мясные и молочные консервы.

К украинским сокам, некоторым сортами запрещенного пива и водки это не относится, так как запрещал их не Россельхознадзор, а Роспотребнадзор, пишет издание.

Ввоз мяса по-прежнему запрещен.

В постановлении Россельхознадзора подчеркивается, что документ действует только на территории Крыма - «без права перемещения в другие субъекты Российской Федерации».
http://censor.net.ua/news/299122/okkupanty_reshili_chastichno_vernut_v_krym_ukrainskie_produkty

Любители качелей  :gigi:

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1409 : Серпня 23, 2014, 11:24:12 11:24 »
Новая почта пока ( ориентировочно ) до 28 августа приостановила отправку грузов из Крыма, в Крым и по Крыму.
Грузы по наложенному платежу не выдают и отправляют назад отправителям. Если груз уже в Крыму и без наложки, то получить можно.
Я звонила на новую почту и задала им такой вопрос " Какого черта украинская кампания продолжает работать на незаконно аннексированной территории?". Оператор мне ответила, что там в Крыму есть наши украинцы и мы работаем для них.
Не правильно это всё....