Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 268661 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1410 : Серпня 23, 2014, 11:34:28 11:34 »
С соседней ветки
Меня еще очень удивила поддержка многих преподов донецких/луганских вузов ДНР/ЛНР. Они не понимают, что в случае установления этих непризнанных республик, эти вузы скатятся в сраное гавно? Их дипломы с шапкой ДНР не будут признаны за пределам этих новообразований. Студенты, за которых сейчас борются вузы, к ним не поедут ни из остальной Украины, ни из Африки или Азии. Даже местные будут стараться поступать в вузы Украины или России.

Интересно а как сейчас в Крыму с этим делом

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1411 : Серпня 23, 2014, 07:03:19 19:03 »
У меня знакомый прилетел в Крым из Москвы с семьей. Значит чуть в шоке. Из Москвы летел по цене около 4 тысяч рублей за билет, а назад в Москву из Симферополя цена уже около 16 тысяч рублей за билет. Собрался уезжать из Крыма на поезде.

А Ялта кипишует, ненавидят донецких беженцев. Народ готов их лупасить и гнать подсрачниками).
Донецкие работают за копейки, перебивают работу местным.
Сегодня один работадатель мне поведал, что у него сейчас ни одного местного нет, только донецкие тетки работают за сто рублей в день.
Во многих кафе и ресторанах сейчас работают донецкие, пашут за копейки. А местные нос повесели " у нас весь доход отбирают беженцы" :laugh:.
много донетских и луганских таксует на приличным автомобилях.
Таксист мне сегодня сказал, что " донецким дали время убраться из Крыма до 1 сентября, пусть чешут север осваивать, а Крым для крымчан" :smiley16:.


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1412 : Серпня 23, 2014, 07:12:48 19:12 »
У меня знакомый прилетел в Крым из Москвы с семьей. Значит чуть в шоке. Из Москвы летел по цене около 4 тысяч рублей за билет, а назад в Москву из Симферополя цена уже около 16 тысяч рублей за билет. Собрался уезжать из Крыма на поезде.

А Ялта кипишует, ненавидят донецких беженцев. Народ готов их лупасить и гнать подсрачниками).
Донецкие работают за копейки, перебивают работу местным.
Сегодня один работадатель мне поведал, что у него сейчас ни одного местного нет, только донецкие тетки работают за сто рублей в день.
Во многих кафе и ресторанах сейчас работают донецкие, пашут за копейки. А местные нос повесели " у нас весь доход отбирают беженцы" :laugh:.
много донетских и луганских таксует на приличным автомобилях.
Таксист мне сегодня сказал, что " донецким дали время убраться из Крыма до 1 сентября, пусть чешут север осваивать, а Крым для крымчан" :smiley16:.

Нашли козлов отпущения. И ведь таки поедут на север: сначала донецкие, а за ними - и таксист. А Крым - для ядерных боеголовок, если конечно не навернется все Королевство кривых зеркал до того как.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1413 : Серпня 23, 2014, 08:31:05 20:31 »
В Крыму установят квоту на
проживание лиц без российского
паспорта.
Как сообщила начальник отдела
разрешительно-визовой работы
УФМС России по РК Татьяна
Ганжара, это не более 5 тысяч
человек.
"На сегодняшний день есть квота
на разрешение на временное
проживание на определенное
количество иностранных граждан,
которых в течение календарного
года Крым как субъект РФ может
принять на своей территории", -
сказала она.
Также в Крыму будет примерно 5,5
тысяч иностранцев со временным
видом на жительство, полученным
еще по украинской процедуре.
[fresh.org.ua ]
sine ira et studio

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1414 : Серпня 23, 2014, 08:51:15 20:51 »
В Крыму установят квоту на
проживание лиц без российского
паспорта.
Как сообщила начальник отдела
разрешительно-визовой работы
УФМС России по РК Татьяна
Ганжара, это не более 5 тысяч
человек.
"На сегодняшний день есть квота
на разрешение на временное
проживание на определенное
количество иностранных граждан,
которых в течение календарного
года Крым как субъект РФ может
принять на своей территории", -
сказала она.
Также в Крыму будет примерно 5,5
тысяч иностранцев со временным
видом на жительство, полученным
еще по украинской процедуре.
[fresh.org.ua ]

Видимо народ не очень активно выстраивается в очередь за российским паспортом. Загоняют вас в стойло.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1415 : Серпня 23, 2014, 08:55:09 20:55 »
Видимо народ не очень активно выстраивается в очередь за российским паспортом. Загоняют вас в стойло.
В принципе я чего-то подобного и ожидал. С Украинским паспортом: ни на фронт не послать, ни осудить толком да и отправить осваивать просторы сибири бесплатно не получится...
sine ira et studio

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1416 : Серпня 23, 2014, 08:59:53 20:59 »
Видимо народ не очень активно выстраивается в очередь за российским паспортом. Загоняют вас в стойло.
В принципе я чего-то подобного и ожидал. С Украинским паспортом: ни на фронт не послать, ни осудить толком да и отправить осваивать просторы сибири бесплатно не получится...

Вот именно. Кстати, по моим данным, крымский бизнес тоже не спешит перерегистрироваться.

Offline чир

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1417 : Серпня 25, 2014, 07:32:06 07:32 »
Власти Севастополя - это чванливые и некомпетентные предатели.  :smiley24:

Обращение А.Чалого к севастопольцам.

Уважаемые севастопольцы, избирательная компания входит в свой апогей. Что, естественно, сопровождается большим количеством информационных материалов, касающихся текущей политической ситуации в городе.
В этих материалах часто упоминается мое имя. Поэтому я более не могу оставаться в стороне и не комментировать эту ситуацию.
Начать я хотел бы с признания своей ошибки, которую совершил в апреле этого года, в результате чего к власти в городе пришли люди, обладающие редким сочетанием двух качеств: некомпетентность и чванство. Таким образом, я подвел вас, подвел Президента. В связи с чем, должен извиниться.


Поняв, к чему клонится ситуация, я попытался ее исправить. Но это не получилось в связи с тем, что в ближнем кругу окружающих меня людей нашлись предатели.
Что делать дальше? Означает ли это, что мы должны расстаться с мечтой о возможности построения власти, которая будет смотреть на нас не с высоты чиновничьего кресла, но высоты той ответственности, которую мы этой власти доверили.
С моей точки зрения, нет. Грядут выборы в законодательное собрание и нам нужно брать эту высоту.
Может быть, это наш последний шанс и зменить ту неприятную тенденцию, которая складывалась на протяжении многих лет, когда власть и общество были разделены.
Ваша помощь очень нужна Севастополю. Спасибо тем, кто меня услышал.

https://www.youtube.com/watch?v=0TNO8-cNN0g
« Останнє редагування: Серпня 25, 2014, 07:44:15 07:44 від чир »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1418 : Серпня 25, 2014, 07:41:43 07:41 »
Власти Севастополя - это чванливые и некомпетентные предатели.  :smiley24:



Уважаемые севастопольцы, избирательная компания входит в свой апогей. Что, естественно, сопровождается большим количеством информационных материалов, касающихся текущей политической ситуации в городе.
В этих материалах часто упоминается мое имя. Поэтому я более не могу оставаться в стороне и не комментировать эту ситуацию.
Начать я хотел бы с признания своей ошибки, которую совершил в апреле этого года, в результате чего к власти в городе пришли люди, обладающие редким сочетанием двух качеств: некомпетентность и чванство. Таким образом, я подвел вас, подвел Президента. В связи с чем, должен извиниться.


Поняв, к чему клонится ситуация, я попытался ее исправить. Но это не получилось в связи с тем, что в ближнем кругу окружающих меня людей нашлись предатели.
Что делать дальше? Означает ли это, что мы должны расстаться с мечтой о возможности построения власти, которая будет смотреть на нас не с высоты чиновничьего кресла, но высоты той ответственности, которую мы этой власти доверили.
С моей точки зрения, нет. Грядут выборы в законодательное собрание и нам нужно брать эту высоту.
Может быть, это наш последний шанс и зменить ту неприятную тенденцию, которая складывалась на протяжении многих лет, когда власть и общество были разделены.
Ваша помощь очень нужна Севастополю. Спасибо тем, кто меня услышал.

https://www.youtube.com/watch?v=0TNO8-cNN0g

Дурачек. Что делать ? Застрелись нах. Поможет ему "Единая Россия". Ога, щас.
« Останнє редагування: Серпня 25, 2014, 07:43:24 07:43 від OlegSky »

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1419 : Серпня 25, 2014, 07:43:50 07:43 »
У меня знакомый прилетел в Крым из Москвы с семьей. Значит чуть в шоке. Из Москвы летел по цене около 4 тысяч рублей за билет, а назад в Москву из Симферополя цена уже около 16 тысяч рублей за билет. Собрался уезжать из Крыма на поезде.


 :hot:

Ага.  Ему светит только московский поезд с перевалкой на Креченской переправе. если он ходит, вообше...

С прямых поездов его высадят на перешейке и назал в Симф пошлют. Он и семья в Крыму - незаконно.
Contra Spem Spero

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1420 : Серпня 25, 2014, 12:38:58 12:38 »
У меня знакомый прилетел в Крым из Москвы с семьей. Значит чуть в шоке. Из Москвы летел по цене около 4 тысяч рублей за билет, а назад в Москву из Симферополя цена уже около 16 тысяч рублей за билет. Собрался уезжать из Крыма на поезде.


 :hot:

Ага.  Ему светит только московский поезд с перевалкой на Креченской переправе. если он ходит, вообше...

С прямых поездов его высадят на перешейке и назал в Симф пошлют. Он и семья в Крыму - незаконно.
Ну так я пыталась это донести до туристов, но не верят :laugh:.
Тут вчера две дамы меня в городе остановили и попросили подсказать им , где находится приватбанковский банкомат :smiley14:.
Девушки, видимо, полгода были в спячке). Потому что на мой ответ :-"Ау, в стране война! А Крым украли", девушки фыркнули что-то и пошли дальше :smilie11:.
Возле моего дома было ветхое нежилое помещение, которое донецкие бравые ребята выкупили и построили там самый настоящий скворечник. Жуткая постройка, в которую последние несколько лет заселяли всевозможных строителей. Этим летом там живут молодые семьи с детьми, донбасские беженцы. Молодые мужчины каждый божий день с самого утра пью пиво.
Вчера эта компашка разошлась, водка рекой, шашлыки прям на площадке жарили.  К поздней ночи товарищи что-то не поделили между собой. Мат перемат, драка, толкучка. Дети воют, тетки орут, мужики матерятся, толкаются, кубарем с горки летят, падают на припаркованные авто. Толпа собутыльников пыталась угомонить одного припаренного Рому. Рома быковал, кидался на своих. Тут женщина с моего дома крикнула им " щас ментов вызову, пошли вон отсюда".
Рома забыл про свои конфликты, стал круги наяривать под моим домом, матерился, орал " я с Донецка, я тут тебя ща урою, су.а, обосру и обоссу тебя, я вычисли твою квартиру и убью тебя". До 5 утра бегал и орал. В Рому кидали яйца, горшки с цветами, поливали водой. Менты приехали и забрали Рому. Весь наш дом спокойно уснул на рассвете.
Вот такие беженцы :smiley23:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1421 : Серпня 25, 2014, 01:06:03 13:06 »
Власти Севастополя - это чванливые и некомпетентные предатели.  :smiley24:

Обращение А.Чалого к севастопольцам.

Уважаемые севастопольцы, избирательная компания входит в свой апогей. Что, естественно, сопровождается большим количеством информационных материалов, касающихся текущей политической ситуации в городе.
В этих материалах часто упоминается мое имя. Поэтому я более не могу оставаться в стороне и не комментировать эту ситуацию.
Начать я хотел бы с признания своей ошибки, которую совершил в апреле этого года, в результате чего к власти в городе пришли люди, обладающие редким сочетанием двух качеств: некомпетентность и чванство. Таким образом, я подвел вас, подвел Президента. В связи с чем, должен извиниться.


Поняв, к чему клонится ситуация, я попытался ее исправить. Но это не получилось в связи с тем, что в ближнем кругу окружающих меня людей нашлись предатели.
Что делать дальше? Означает ли это, что мы должны расстаться с мечтой о возможности построения власти, которая будет смотреть на нас не с высоты чиновничьего кресла, но высоты той ответственности, которую мы этой власти доверили.
С моей точки зрения, нет. Грядут выборы в законодательное собрание и нам нужно брать эту высоту.
Может быть, это наш последний шанс и зменить ту неприятную тенденцию, которая складывалась на протяжении многих лет, когда власть и общество были разделены.
Ваша помощь очень нужна Севастополю. Спасибо тем, кто меня услышал.

https://www.youtube.com/watch?v=0TNO8-cNN0g

Пойду угощу себя конфетой - "за выдающиеся аналитические способности". Хорошо помню, как еще в марте написала, что "если Чалый - тот, кем он мне представляется, он очень скоро окажатся за бортом".
« Останнє редагування: Серпня 25, 2014, 01:08:15 13:08 від Taratayka »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1422 : Серпня 25, 2014, 01:11:24 13:11 »
Не из Крыма, но про Крым специально для наших крымских форумчан:

Министр Климкин услышал: крымчанам важно знать, что о них помнят

Каждый раз, когда на брифинге звучат слова о том, что Украина никогда не признает аннексию Крыма, когда МИД требует вернуть домой Олега Сенцова и всех других похищенных украинцев, крымчанам становится немножечко легче

День независимости Украины в этом году – особый. Для каждого он свой: для военных и гражданских, активистов и обывателей. Это уже и не праздник, и не календарная дата, а национальная идея, которая объединяет миллионы.
Для меня, как и для многих крымчан, День независимости Украины сегодня с примесью горечи. Мы - жители аннексированной территории. Поверьте, это сильно портит настроение. Можно переехать на материковую Украину, но избавиться от тоски по дому и близким нельзя.

Именно поэтому этой день был для меня, коренной крымчанки,
Я знаю, как важно крымчанам знать, что о них помнят
​​трогательным и грустным. Я вспоминала о своих друзьях в Крыму, которые не имеют возможности выйти на улицу с флагом своей страны или спеть её гимн. У нас такая возможность была, и мы вышли. За себя, за друзей, за всех, кто хотел бы, но не смог.
Я знаю, как важно крымчанам знать, что о них помнят. И сегодня на Майдане я случайно встретила человека, который (так уж получилось) постоянно напоминает всему миру, что Крым – это Украина.

Министр иностранных дел Павел Климкин о чём-то беседовал с невысоким мужчиной в очках. Общаться с народом министр вряд ли планировал, но мне было, что ему сказать.
Когда Павел Климкин попрощался со своим собеседником, я попросила уделить мне одну минуту. Это было важно: не для министра, для меня.
- Здравствуйте. Я вас слушаю.
- Здравствуйте. Я из Крыма. Хочу поблагодарить Министерство иностранных дел Украины за непримиримую позицию, которую оно занимает в вопросе аннексии Крыма, а также попытках вернуть на родину крымчан Олега Сенцова, Александра Кольченко и других похищенных граждан Украины.
Министр улыбнулся, пожал руку.
- Спасибо. Мы Олега обязательно вытащим. И всех остальных.
- Крымчане надеются на вас. Вы, пожалуйста, не останавливайтесь.
- Не сомневайтесь! Я уже заявлял: сначала мы пустили продукты, а потом и сами зайдём. Я обещаю. Вы, главное, держитесь.

После этого Павел Климкин попрощался и ушёл. Не знаю, много ли крымчан он встретил сегодня, но мне из министров встретился только он.
О нас помнят. Мы – люди. Нам это важно
​​Говорить «спасибо» всегда приятно. Может быть, это покажется странным, но мне на самом деле было важно сказать главе МИДа спасибо. Каждый раз, когда на брифинге звучат слова о том, что Украина никогда не признает аннексию Крыма, когда МИД требует вернуть домой Олега Сенцова и всех других похищенных украинцев, крымчанам становится немножечко легче.
Потому что о нас помнят. Мы – люди. Нам это важно.

Леся Приморская, крымчанка

http://ru.krymr.com/content/article/26548786.html

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1423 : Серпня 25, 2014, 03:57:32 15:57 »

Д
евушка, одетая в вышиванку, на вечерней набережной аннексированной Ялты поздравила крымчан с Днем Независимости Украины, громко распевая украинские песни, в том числе гимн Украины.

Видео такого своего выступления под названием «Слава Украине Ялта» исполнительница выложила в YouTube.

«Вот так находясь в Ялте, я поздравила Украину и украинцев с нашим «Днем Независимости» 24 августа 2014 г. на набережной!!! – активистка», ‑ написала автор.

После исполнения гимна Украины, девушка прокричала «Слава Украине!», получив от зрителей ответное «Героям Слава!» и аплодисменты.

Правда были среди зрителей и те, кто выкрикивал в адрес девушки нелестные антиукраинские возгласы.
ігнор Квант

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1424 : Серпня 25, 2014, 04:23:48 16:23 »
Власти Севастополя - это чванливые и некомпетентные предатели.  :smiley24:

Обращение А.Чалого к севастопольцам.


Пойду угощу себя конфетой - "за выдающиеся аналитические способности". Хорошо помню, как еще в марте написала, что "если Чалый - тот, кем он мне представляется, он очень скоро окажатся за бортом".

Плюс печеньице, потому что его бизнес в Европах и Америках  сделал намкрыш.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1425 : Серпня 25, 2014, 06:47:53 18:47 »
Крым НАШ!  :Razom:

Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1426 : Серпня 25, 2014, 08:29:36 20:29 »
У меня знакомый прилетел в Крым из Москвы с семьей. Значит чуть в шоке. Из Москвы летел по цене около 4 тысяч рублей за билет, а назад в Москву из Симферополя цена уже около 16 тысяч рублей за билет. Собрался уезжать из Крыма на поезде.


 :hot:

Ага.  Ему светит только московский поезд с перевалкой на Креченской переправе. если он ходит, вообше...

С прямых поездов его высадят на перешейке и назал в Симф пошлют. Он и семья в Крыму - незаконно.
Ну так я пыталась это донести до туристов, но не верят :laugh:.
Тут вчера две дамы меня в городе остановили и попросили подсказать им , где находится приватбанковский банкомат :smiley14:.
Девушки, видимо, полгода были в спячке). Потому что на мой ответ :-"Ау, в стране война! А Крым украли", девушки фыркнули что-то и пошли дальше :smilie11:.
Возле моего дома было ветхое нежилое помещение, которое донецкие бравые ребята выкупили и построили там самый настоящий скворечник. Жуткая постройка, в которую последние несколько лет заселяли всевозможных строителей. Этим летом там живут молодые семьи с детьми, донбасские беженцы. Молодые мужчины каждый божий день с самого утра пью пиво.
Вчера эта компашка разошлась, водка рекой, шашлыки прям на площадке жарили.  К поздней ночи товарищи что-то не поделили между собой. Мат перемат, драка, толкучка. Дети воют, тетки орут, мужики матерятся, толкаются, кубарем с горки летят, падают на припаркованные авто. Толпа собутыльников пыталась угомонить одного припаренного Рому. Рома быковал, кидался на своих. Тут женщина с моего дома крикнула им " щас ментов вызову, пошли вон отсюда".
Рома забыл про свои конфликты, стал круги наяривать под моим домом, матерился, орал " я с Донецка, я тут тебя ща урою, су.а, обосру и обоссу тебя, я вычисли твою квартиру и убью тебя". До 5 утра бегал и орал. В Рому кидали яйца, горшки с цветами, поливали водой. Менты приехали и забрали Рому. Весь наш дом спокойно уснул на рассвете.
Вот такие беженцы :smiley23:

Лесь П.  нервно курит :smiley24:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1427 : Серпня 26, 2014, 06:38:41 18:38 »
Уважаемые пассажиры, информируем Вас, что с 26.08.2014 по 13.09.2014г. отменены все рейсы по маршрутам:

Челябинск-Геленджик-Челябинск, Геленджик-Пермь-Геленджик, Челябинск – Краснодар – Челябинск, Челябинск-Симферополь-Челябинск, Иваново – Симферополь –Иваново, Иваново – Анапа – Иваново, Пермь – Симферополь – Пермь, Пермь – Краснодар – Пермь.

Для возврата денежных средств, в полном объеме, обращайтесь в агентства по месту приобретения авиационных билетов. Если билеты были куплены через интернет-агентства, напишите заявление агентству через личный кабинет.
www.bylina-avia.ru/
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1428 : Серпня 26, 2014, 10:00:41 22:00 »
Уважаемые пассажиры, информируем Вас, что с 26.08.2014 по 13.09.2014г. отменены все рейсы по маршрутам:

Челябинск-Геленджик-Челябинск, Геленджик-Пермь-Геленджик, Челябинск – Краснодар – Челябинск, Челябинск-Симферополь-Челябинск, Иваново – Симферополь –Иваново, Иваново – Анапа – Иваново, Пермь – Симферополь – Пермь, Пермь – Краснодар – Пермь.

Для возврата денежных средств, в полном объеме, обращайтесь в агентства по месту приобретения авиационных билетов. Если билеты были куплены через интернет-агентства, напишите заявление агентству через личный кабинет.
www.bylina-avia.ru/

Хорошо
Contra Spem Spero

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1429 : Серпня 28, 2014, 05:27:08 17:27 »
SPaWN @SPaWN_ua  ·  3 мин
ВНЕЗАПНО, в ополчении Крыма не все так хорошо. Да и нужно смотреть, что не в камеру лайфньюз говоришь, нельзя так!



Славноизвестный Самвел затыкает рот пополченцу в Крыму
видео телеканала ATR


Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1430 : Серпня 28, 2014, 07:50:10 19:50 »

Pawlo Motornyj

5 хв · Відредаговане ·
"Це саме чекає всі регіони до яких дотягнуться новороси"
Надійні джерела яким я довіряю майже як собі кажуть:
В Криму з моменту анексії безбожно трясуть і віджимають малий і середній бізнес. Причому не татарський чи проукраїнський. А будь-який. Незалежно від поглядів власника. Вимагають відкупних які часто роблять комерційну діяльність неможливою взагалі.
P S Це саме чекає на всі регіони куди дотягнуться "новороси"
Прохання про репост цієї важливої новини.

Коменти:

Alexander Derkach Павло,в мене теж є своє джерело. Так і є..
7 хв · Подобається · 5

Неровня Наталия А зате вони помруть в Росії!
6 хв · Подобається · 3

Alexander Derkach Там кавказці зара лютують дуже. Щось їх там дуже багато стало за останні місяці.
6 хв · Подобається · 1

Alexander Derkach Восени там намічається майже повний "перерозподіл" майна. Та з власним автотранспортом місцевих можуть виникнути проблеми.
4 хв · Подобається

Andrew Korshak злочинці одним словом((
2 хв · Подобається · 2

Елена Яншина ничего удивительного. пр с приходом к власти донецких всё это уже проделала со всеми областями Украины. а методы с рашей у них одни. бандитские.
1 хв. · Подобається · 3

Роман Соснило ЗНАЧИТЬ ВОНИ ТАМ НА КОРОТКИЙ ЧАС недалекоглядний підхід
1 хв. · Відредагований · Подобається · 1

Alexander Derkach Кримська "самоборона",якій обіцяли великі зарплати російські, отримала відповідь,що фінансування не буде та йдіть працювати в "охранніки"))
Щойно · Подобається

Андрій Портнов У мене там родичі.
Дуже непрості люди.
Виють як скажені псяки.
Без охорони вже не живуть.
Постійні ліві мутняки наскокують.
"Криша" вже "дірява" (покришили потім виявили що то "зєма").
З доходу майже 50% відходить на безпеку.
Щойно · Подобається · 2

Alexander Derkach Андрій Портнов ,це знову 90-ті в Крим повернулися ?
Щойно · Подобається

Alexander Derkach Краще нормальним людям звыдти виъхати.
Щойно · Подобається
Kremlin delenda est.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1431 : Серпня 29, 2014, 01:03:51 01:03 »
Нашему РБК, все-таки, можно доверять (не слепо верить, а именно доверять).
РБК, как и "КоммерсантЪ", и "Ведомости", ориентируясь на бизнес-аудиторию, которой нужна правдивая инфа, вынуждены быть более объективными.
Итак:

Цитувати
если официальный прогноз верен и Крым посетят в этом году 3 млн человек, а среднедушевые расходы на отдых сохранятся на уровне 26 тыс. руб., общая выручка туристического сезона-2014 в Крыму составит 78 млрд руб. — на 82 млрд руб. меньше, чем в прошлом году.

Откуда и как взялись эти цифры, по ссылке: http://top.rbc.ru/economics/29/08/2014/945770.shtml
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1432 : Серпня 29, 2014, 01:23:03 01:23 »
Как-то не верится даже насчет 3 млн. человек отдыхающих. Если это так, то загрузка пляжей была бы ровно 1/2 от прошлого года, но на вебках картинка намного печальнее.
Возьмите суммарную пропускную способность аэропорта, ж/д, керченской переправы, думаю даже 1 млн. не наберется. К этим цифрам еще нужно ввести коэффициенты, поскольку не все кто едет в/из Крыма являются курортниками.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1433 : Серпня 29, 2014, 01:37:32 01:37 »
BlackCat, полагаю, РБК опубликовали самые НЕколючие цифры из тех, которые можно было опубликовать.
Те, кто в России умеют читать между строк, намек поняли, что это оптимистичный сценарий, а реальный явно отличается в еще больший минус...
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline чир

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1434 : Серпня 29, 2014, 08:46:32 08:46 »
Из интервью Вики Цыгановой газете "Крымский телеграфЪ".  :weep:


Цитувати
— Говорят, что воссоединение Крыма с Россией выпустило русский дух. Есть такое ощущение?
Вика: Я это сама почувствовала! За эти годы он был законсервирован в некотором роде, и сейчас из этой закваски пойдёт в рост, потому что здесь исток нашей веры.



Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1435 : Серпня 29, 2014, 10:55:13 10:55 »
Цитувати
— Говорят, что воссоединение Крыма с Россией выпустило русский дух. Есть такое ощущение?
Скорее, сильно испортило воздух.  :at

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1436 : Серпня 29, 2014, 11:02:07 11:02 »
SPaWN @SPaWN_ua  ·  3 мин
ВНЕЗАПНО, в ополчении Крыма не все так хорошо. Да и нужно смотреть, что не в камеру лайфньюз говоришь, нельзя так!
Славноизвестный Самвел затыкает рот пополченцу в Крыму
видео телеканала ATR
Кто такой Самвел, не знаю, но в чем смысл крымских впопучленцев сегодня? Они сделали свое дело. Рашке объективно их нужно ликвидировать, как Гитлер боевиков Рема.
« Останнє редагування: Серпня 29, 2014, 11:04:04 11:04 від Stavlish »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1437 : Серпня 29, 2014, 11:30:57 11:30 »
Как-то не верится даже насчет 3 млн. человек отдыхающих. Если это так, то загрузка пляжей была бы ровно 1/2 от прошлого года, но на вебках картинка намного печальнее.
Возьмите суммарную пропускную способность аэропорта, ж/д, керченской переправы, думаю даже 1 млн. не наберется. К этим цифрам еще нужно ввести коэффициенты, поскольку не все кто едет в/из Крыма являются курортниками.

Во-первых, действительно были туристы из Краснодарского края, которые ездили продукты скупать весной в Крым - там же все дешевле было, которых можно посчитать как настоящих туристов. Плюс те, кто ездили по делам. Зеленых человечков, кстати, тоже можно как туристов посчитать.

А во-вторых, написать можно вообще все что угодно, так же как референдум 97% за. Это же внуки Геббельса, им можно.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1438 : Серпня 30, 2014, 12:13:42 00:13 »
Цитувати
Из-за шторма на Керченской переправе образовалась автомобильная очередь Вечером 28 августа в Керченском проливе из-за шторма было осложнено движение паромов, сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции.
Из-за ветра, порывы которого достигали 16-17 м/с, в рейс не вышли железнодорожные паромы, катамаран, а также грузопассажирский паром «Крым».
Очередь у них образовалась ... а она что рассасывалась до этого? :laugh:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1439 : Серпня 30, 2014, 11:42:23 11:42 »
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.