Автор Тема: Если Россия захочет все вернуть вспять, какой может быть механизм возврата Крыма  (Прочитано 5266 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1607
та ні, окупували, так вже окупували

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Вернем уже в этом году. Оружием вернем. Обладатели рос.паспортов смогут свободно уехать по месту прописки - на Колыму  :smilie7:

Мне тяжело это писать, у меня там близкие.
Но тарапиццо не надо.
Пусть нахлебаются своего счастья.

"Выбрали - жрите!" (С)

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
Вернем уже в этом году. Оружием вернем. Обладатели рос.паспортов смогут свободно уехать по месту прописки - на Колыму  :smilie7:

Мне тяжело это писать, у меня там близкие.
Но тарапиццо не надо.
Пусть нахлебаются своего счастья.

"Выбрали - жрите!" (С)
Спасибо, что можете не просирать, что есть и вернуться к насущным проблемам. Перечислять не буду, оглянитесь, что есть спасти...
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline ФЛАГ NATO НА ПОХОРОНАХ ПУТИНА

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Крым будет Бандеровским
Вернем уже в этом году. Оружием вернем. Обладатели рос.паспортов смогут свободно уехать по месту прописки - на Колыму  :smilie7:

Мне тяжело это писать, у меня там близкие.
Но тарапиццо не надо.
Пусть нахлебаются своего счастья.

"Выбрали - жрите!" (С)
Спасибо, что можете не просирать, что есть и вернуться к насущным проблемам. Перечислять не буду, оглянитесь, что есть спасти...

руская свинья саси чеченский хуй молча
"расея это автозаправка, прикидывающаяся страной" - Джон МакКейн.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Если Россия захочет все вернуть вспять,
« Reply #34 : Березня 29, 2014, 09:23:39 09:23 »
Вернуть Крым Рашке было бы проще паренной репы. Но вот вопрос: они его сделали уже чИлЕном Хведерации,то исть Кацапстана. А вот тут повернуть вспять-это путтинская политическая смерть.
Поэтому и именно поэтому,вернуть Крым Украине будет трудно. Мне трудно себе представить,чтобы ПутЛер сказал: ладно,типо,мы Крым вертаем...
Используйте больше терминов "кацапи, москали, комуняки" вместо восстановления того, что осталось пока еще в ваших мечтах, и реальность удивит вас еще больше.
Реальність і москалів, пардон, кацапів, перепрошую, рашистів дуже скоро удівіт. Кримські любителі аквафреша вже починають удівляцца, а після виходу Ірану на ринок нафти і весь Кацапстан удівіцца.

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213


Спасибо, что можете не просирать, что есть и вернуться к насущным проблемам. Перечислять не буду, оглянитесь, что есть спасти...

Надеюсь, Вы уже сдали украинский паспорт, милочка?
Радуйтесь освобождению, водите хороводы под Нахимовым и не беспокойтесь о нас больше.
У Вас теперь будет много собственных забот.

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
Re: Если Россия захочет все вернуть вспять,
« Reply #36 : Березня 29, 2014, 09:32:49 09:32 »
Вернуть Крым Рашке было бы проще паренной репы. Но вот вопрос: они его сделали уже чИлЕном Хведерации,то исть Кацапстана. А вот тут повернуть вспять-это путтинская политическая смерть.
Поэтому и именно поэтому,вернуть Крым Украине будет трудно. Мне трудно себе представить,чтобы ПутЛер сказал: ладно,типо,мы Крым вертаем...
Используйте больше терминов "кацапи, москали, комуняки" вместо восстановления того, что осталось пока еще в ваших мечтах, и реальность удивит вас еще больше.
Реальність і москалів, пардон, кацапів, перепрошую, рашистів дуже скоро удівіт. Кримські любителі аквафреша вже починають удівляцца, а після виходу Ірану на ринок нафти і весь Кацапстан удівіцца.
Вы и раньше удивлялись нашему удивлению, не впервой. Не за печеньками домой шли.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline ФЛАГ NATO НА ПОХОРОНАХ ПУТИНА

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Крым будет Бандеровским
"расея это автозаправка, прикидывающаяся страной" - Джон МакКейн.

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko


Спасибо, что можете не просирать, что есть и вернуться к насущным проблемам. Перечислять не буду, оглянитесь, что есть спасти...

Надеюсь, Вы уже сдали украинский паспорт, милочка?
Радуйтесь освобождению, водите хороводы под Нахимовым и не беспокойтесь о нас больше.
У Вас теперь будет много собственных забот.
Культура и обычаи нас всегда разделяли, теперь отдаляют. Кабы не укробеспокойство о нас, совсем бы не вспоминали.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline Wolter

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Re: Если Россия захочет все вернуть вспять,
« Reply #39 : Березня 29, 2014, 09:37:36 09:37 »
Ниче...кацапики Крыму....Счас без курортников вааще выздыхаете. Ни  работы,ни денюх...

Offline ФЛАГ NATO НА ПОХОРОНАХ ПУТИНА

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Крым будет Бандеровским
"расея это автозаправка, прикидывающаяся страной" - Джон МакКейн.

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213

Культура и обычаи нас всегда разделяли, теперь отдаляют. Кабы не укробеспокойство о нас, совсем бы не вспоминали.

Закройте форум, и не будете ощущать нашего беспокойства, в чём проблема-то?
Забудьте о нас.

Offline ФЛАГ NATO НА ПОХОРОНАХ ПУТИНА

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Крым будет Бандеровским


Спасибо, что можете не просирать, что есть и вернуться к насущным проблемам. Перечислять не буду, оглянитесь, что есть спасти...

Надеюсь, Вы уже сдали украинский паспорт, милочка?
Радуйтесь освобождению, водите хороводы под Нахимовым и не беспокойтесь о нас больше.
У Вас теперь будет много собственных забот.
Культура и обычаи нас всегда разделяли, теперь отдаляют. Кабы не укробеспокойство о нас, совсем бы не вспоминали.

собирай манатки и беги в магадан пока не поздно, выблядь путинская, скоро чеченцы с дагами вас ебать будут, причем на стороне Украины.
"расея это автозаправка, прикидывающаяся страной" - Джон МакКейн.