Автор Тема: 4 тысячи бойцов из Молдавии отправятся в Украину  (Прочитано 2432 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
4   тысячи бойцов из Молдавии отправятся в Украину   Сегодня, в 00:30«Главком»
Российские СМИ тиражируют текст письма, подписанного председателем Конгресса русских общин Молдавии, лидером Общественно-политического движения "Равноправие" Валерием Клименко. Послание якобы отправлено на имя и.о. президента Украины Турчинова.

В тексте письма утверждается, что Вооруженным силам Украины власти отдали приказ "убивать граждан своей страны, не согласных с политическим курсом нынешнего центрального руководства Украины". "Себе в помощники власть привлекла незаконные вооруженные формирования, в том числе известный своей жестокостью "Правый сектор". Результатом начавшейся бойни стала гибель огромного количества мирных людей, среди которых много и российских соотечественников - потомственных жителей и граждан Украины", - утверждает Клименко.

"В связи с этим российские соотечественники Молдовы требуют от Конгресса русских общин Республики Молдова немедленно начать работу по мобилизации добровольцев из Молдовы для защиты российских соотечественников в Украине", - фактически угрожает агент России в Молдове.

По его мнению, вслед за добровольцами из Молдовы в Украину хлынут добровольцы из других стран. Для Украины это станет катастрофой. "Если в Украине будет продолжаться военное противостояние с гражданским обществом - вы откроете шлюзы для почти четырех тысяч хорошо подготовленных бойцов, готовых защитить от солдатских штыков российских соотечественников в Украине", - продолжает угрожать Клименко.

"Поэтому я призываю вас, господин Президент, немедленно прекратить любые силовые действия и начать переговоры об урегулировании конфликта со всеми заинтересованными сторонами. Срок - до 12 мая. Если до этой даты ничего не изменится и будет дальше проливаться кровь российских соотечественников - отряды двинутся на Восток. И поверьте: никакие границы не смогут остановить их", - обещает председателем Конгресса русских общин Молдавии.


 

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Мабуть, китайці нам не завадять. А їх купа до нас проситься. :gigi:

Offline zergius

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 160
российские соотечественники Молдовы - якась незрозуміла організація.
P. S. От дочекалися, вже якійсь російські молдавани нам війною погрожують, повний сюр...

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Якщо 4 тис придністрофиків відправляться в Украі'ну , то зразу ж 200 румунештів відправляться в Придністров'я і поставлять раком Максима Крамерова  разом з придністровським президентом ( Плюшку просто згвалтують за тупість ) . Це вони погорячкували з такими заявами .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Якщо 4 тис придністрофиків відправляться в Украі'ну , то зразу ж 200 румунештів відправляться в Придністров'я і поставлять раком Максима Крамерова  разом з придністровським президентом ( Плюшку просто згвалтують за тупість ) . Це вони погорячкували з такими заявами .

 То скоріш за все будуть завезені ватнікі, а паспорти їм  наштампують.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46419
  • Never give in!
Дутен пула!
If you are going through hell, keep going.

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Може домовитися з румунами та молдаванами і ліквідувати цей гнійник?

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Я маю на увазі, що 50 мирних протестувальників, які прикупили в сільпо пару танків, кулемети-автомати та інших товарів широкого вжитку, захоплюють верховну раду Придністров'я і проголошують возз'єднання з Молдовою.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Якщо 4 тис придністрофиків відправляться в Украі'ну , то зразу ж 200 румунештів відправляться в Придністров'я і поставлять раком Максима Крамерова  разом з придністровським президентом ( Плюшку просто згвалтують за тупість ) . Це вони погорячкували з такими заявами .

 То скоріш за все будуть завезені ватнікі, а паспорти їм  наштампують.
А как их туда завезут, через Украину или через Румынию? :smilie10:

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Може домовитися з румунами та молдаванами і ліквідувати цей гнійник?

Так виглядає що питання це вже назріло.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Якщо 4 тис придністрофиків відправляться в Украі'ну , то зразу ж 200 румунештів відправляться в Придністров'я і поставлять раком Максима Крамерова  разом з придністровським президентом ( Плюшку просто згвалтують за тупість ) . Це вони погорячкували з такими заявами .

 То скоріш за все будуть завезені ватнікі, а паспорти їм  наштампують.
А как их туда завезут, через Украину или через Румынию? :smilie10:

Малось на увазі що ватники з Прідістровья будуть вивезені.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Ага т. е.  4000 защитников приднестровья выедут... Надо молдаванам с ними по срокам согласовать что бы как раз референдум провести.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Якщо 4 тис придністрофиків відправляться в Украі'ну , то зразу ж 200 румунештів відправляться в Придністров'я і поставлять раком Максима Крамерова  разом з придністровським президентом ( Плюшку просто згвалтують за тупість ) . Це вони погорячкували з такими заявами .

 То скоріш за все будуть завезені ватнікі, а паспорти їм  наштампують.
А как их туда завезут, через Украину или через Румынию? :smilie10:

Самолетами, уже завезли за два месяца

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Може домовитися з румунами та молдаванами і ліквідувати цей гнійник?

Як на мене - давно на часі. Сподіваюсь, ООН не заперечуватиме (крім паРаши, звичайно, але хто її слухатиме?)
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Я маю на увазі, що 50 мирних протестувальників, які прикупили в сільпо пару танків, кулемети-автомати та інших товарів широкого вжитку, захоплюють верховну раду Придністров'я і проголошують возз'єднання з Молдовою.
Прекрасна ідея. Коломойському відправте. Він і в референдумах розуміється.  :laugh: Молдовани подякують.

Offline Syn Chytachky

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Стать: Чоловіча
Дутен пула!
:smiley24: :upa

але правильніше "Дуте ын пуле"

http://vk.com/topic-1121673_5516028
Будь начеку, смотри востро,
Иначе - погоришь,
Когда недоброму добро
Однажды сотворишь.