Автор Тема: политика партии "Батькивщина" - разделяй и властвуй  (Прочитано 789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
еще недавно все говорили-писали, как Путин сплотил украинское общество, угрожая всем нам войной. как на западе и востоке люди, испугавшись угрозы войны, сплотились вокруг идеи единой Украины и были готовы ее защищать плечом к плечу.

теперь БЮТики снова дробят украинское общество, начав свою реформаторскую деятельность с политического убийства и поливания говнами своих политических конкурентов, с поиска компромиссов с политическими силами, которых ненавидит большая часть украинцев - ПРастами и комми.

совершенно очевидно, что БЮТики взяли на вооружение старый политический принцип - разделяй и властвуй

БЮТикам не нужно единение общества. им нужна разобщенность :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
совершенно верно. убютки = разделение, срачи, подлость, хамство :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
совершенно верно. убютки = разделение, срачи, подлость, хамство :love:

Не успела в тему "резервации"
поэтому поставлю свой совет Егорию сюда.

А ты, Егорушка, взрослей.
И мысль свою донеси,и не подставься, и сиволапого умой.
Как мой родственник говорил, можно сказать:" у вас изо рта воняет, как из помойки",
а  можно "мой стоматолог прекрасно лечит даже самый запущенный кариес.Вот его визитка".
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко