Автор Тема: Керри по пути в США неожиданно решил продолжить переговоры по Украине Смотрите  (Прочитано 25136 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2161
  • Стать: Чоловіча
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Госсекретарь США Джон Керри, возвращаясь в субботу из Саудовской Аравии в США, принял неожиданное решение остаться в Европе для продолжения переговоров по Украине, сообщает агентство AP.

По данным агентства, это решение было принято, когда самолет Дж.Керри находился на дозаправке в аэропорту Шеннона (Ирландия). Теперь, как ожидается, он отправится в Париж, где в понедельник, возможно, у него пройдет встреча с российским коллегой Сергеем Лавровым.

На этой неделе госсекретарь США посетил Гаагу, Рим и Эр-Рияд, сопровождая президента США Барака Обаму. Кроме того, Дж.Керри побывал в Иордании.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/368183

Offline IntC

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Видимо Путин за ночь уже изложил в письменной форме, как ему посоветовал Обамыч

Offline ФЛАГ NATO НА ПОХОРОНАХ ПУТИНА

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Крым будет Бандеровским
"расея это автозаправка, прикидывающаяся страной" - Джон МакКейн.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Хм. Силентио тут постил, что если в течении 48 часов начнется движуха Керри-Лавров, то будет война.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2161
  • Стать: Чоловіча
Хм. Силентио тут постил, что если в течении 48 часов начнется движуха Керри-Лавров, то будет война.

 А сейчас это вообще что?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Имеется в виду вторжение на континент
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline alexUP

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Стать: Чоловіча
Если мы не видим никаких причин, которые бы подвигнули Путина изменить свою позицию в отношении Украины (ну право же, не резолюции Генассамблеи ООН ведь он испугался), то наиболее действенным выглядит сценарий экономических санкций. Видимо, потери росэкономики, пока не всплывших в широкой массе, остужают горячую лысую голову.

Как бы то ни было, есть один положительный вывод: Путин оказался не сумасшедшим. А это не может не радовать.

Offline IntC

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Хм. Силентио тут постил, что если в течении 48 часов начнется движуха Керри-Лавров, то будет война.

Забудьте. Силентио предвещал в ночь на 29 марта вторжение. Движуха Керри-Лавров должна была начаться до этого. В итоге в ночь на 29-е получили звонок Путина Обаме с предложением о дипломатическом урегулировании. Вот из-за этого урегулирования  и движуха Керри-Лавров.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Если мы не видим никаких причин, которые бы подвигнули Путина изменить свою позицию в отношении Украины (ну право же, не резолюции Генассамблеи ООН ведь он испугался), то наиболее действенным выглядит сценарий экономических санкций. Видимо, потери росэкономики, пока не всплывших в широкой массе, остужают горячую лысую голову.

Как бы то ни было, есть один положительный вывод: Путин оказался не сумасшедшим. А это не может не радовать.

откуда такой буйный оптимизм по поводу вменяемости Путина?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Путин так просто не отступится ИМХО.  Если от материковой Украину его ещё можно отогнать, то с Крымом там засада полная. В случае с Крымом ему просто некуда отползать.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Путин так просто не отступится ИМХО.  Если от материковой Украину его ещё можно отогнать, то с Крымом там засада полная. В случае с Крымом ему просто некуда отползать.
Ну дык и санкции продолжаться...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
ну 29 то такое дело .. война вещь серьезная ..путин мог и подвинуть дату...  пока что дело катится в рамках инфы нашего госдеповца..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline IntC

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Путин так просто не отступится ИМХО.  Если от материковой Украину его ещё можно отогнать, то с Крымом там засада полная. В случае с Крымом ему просто некуда отползать.

Крым для Украины пока всЬо  :smilie2:. В последнем заявлении Обамы слово Крым ни разу не звучит. Есть только: President Obama made clear that this remains possible only if Russia pulls back its troops and does not take any steps to further violate Ukraine’s territorial integrity and sovereignty. 
Т.е., торг скорее всего будет идти вокруг не вторжения. Посмотрим.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Мда... шо якось оптимізму мало...

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
думаю, що питання стоїть так:
крим російський, далі не йдемо, відміняєте всі санкції...
не подобається - йдемо далі...

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Самое паскудное , что  такие  дела мы узнаём на форуме и  через СМИ. :smilie2:
ігнор Квант

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Путин так просто не отступится ИМХО.  Если от материковой Украину его ещё можно отогнать, то с Крымом там засада полная. В случае с Крымом ему просто некуда отползать.
Ну дык и санкции продолжаться...

Путин в конфронтации с США оказался на месте Украины в конфронтации с Россией.

Offline ФЛАГ NATO НА ПОХОРОНАХ ПУТИНА

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Крым будет Бандеровским
а не разъебашить ли США Сирию вместе с кацапской военной базой в Тартусе? Не?

или кацапы валят с крымской области или получают обвал нефти и пизды в Сирии
"расея это автозаправка, прикидывающаяся страной" - Джон МакКейн.

Offline alexUP

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Стать: Чоловіча
Если мы не видим никаких причин, которые бы подвигнули Путина изменить свою позицию в отношении Украины (ну право же, не резолюции Генассамблеи ООН ведь он испугался), то наиболее действенным выглядит сценарий экономических санкций. Видимо, потери росэкономики, пока не всплывших в широкой массе, остужают горячую лысую голову.

Как бы то ни было, есть один положительный вывод: Путин оказался не сумасшедшим. А это не может не радовать.

откуда такой буйный оптимизм по поводу вменяемости Путина?

Может, надежда на эту вменяемость и придает оптимизм... А может, в ближайшем окружении Пу оказался кто-то, у кого инстинкы самосохранения еще не полностью атрофировались. ИМХО, Иванов единственый там более-менее вменяемый. Не знаю только, каков его нынешний аппаратный вес в РФ.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
думаю, що питання стоїть так:
крим російський, далі не йдемо, відміняєте всі санкції...
не подобається - йдемо далі...


ннндя ... ауеть дайте две...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
ооооооооооо
« Reply #22 : Березня 29, 2014, 04:25:38 16:25 »
думаю, що питання стоїть так:
крим російський, далі не йдемо, відміняєте всі санкції...
не подобається - йдемо далі...

Какой российский Крым? Никто не признал Крым российским кроме России... Наверное США договорились с арабами по обвалу цен на нефть... вот пупкин и заволновался...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline IntC

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
думаю, що питання стоїть так:
крим російський, далі не йдемо, відміняєте всі санкції...
не подобається - йдемо далі...

Десь так з кацапської боку і планують торги. У них зараз відправна точка - не вторгнення. Крим вони вже вважають своїм. Але побачимо з яких позицій буде виходити Обамич.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: ооооооооооо
« Reply #24 : Березня 29, 2014, 04:30:36 16:30 »
думаю, що питання стоїть так:
крим російський, далі не йдемо, відміняєте всі санкції...
не подобається - йдемо далі...

Какой российский Крым? Никто не признал Крым российским кроме России... Наверное США договорились с арабами по обвалу цен на нефть... вот пупкин и заволновался...

думаю, пу влаштує тихе визнання та реальна відсутність санкцій...
така кулуарна домовленість цілком реальна...
за наявнгсті санкцій пу нема чого втрачати - можна йти далі...
за нас ніхто не воюватиме...

Offline alexUP

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Стать: Чоловіча
Re: ооооооооооо
« Reply #25 : Березня 29, 2014, 04:36:44 16:36 »
думаю, пу влаштує тихе визнання та реальна відсутність санкцій...
така кулуарна домовленість цілком реальна...
за наявнгсті санкцій пу нема чого втрачати - можна йти далі...
за нас ніхто не воюватиме...

Реально-то реально... А вот волнует ли Путина размещение баз НАТО или комплексов американской ПРО, например, в Черниговской или Луганской областях?

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Дипломатичним нахабством назвав глава російського МЗС Сергій Лавров спроби місії ОБСЄ потрапити до Криму.

 

В інтерв'ю каналу "Вести" Сергій Лавров зазначив: військові експерти з Європи не мають права перетинати кордони республіки. За словами міністра, місія має оцінити ситуацію лише в українських містах, але не на території Російської Федерації, якою Лавров вважає Крим.

“Ми наполягали на тому, щоб у світлі цієї здатності наших західних колег жонглювати словами і трактувати різні формулювання - здатність яку вони не раз доводили - щоб у цих умовах, писати не просто “місія в Україну”, а перерахувати міста і регіони в які ця місія поїде. Природно, в цьому переліку є й західні і східні регіони. Природно, там немає жодного населеного пункту, який розташований на території Кримської республіки Російської Федерації”, - сказав чільник російської дипломатії.

Нагадаємо,вперше місія ОБСЄ намагалася проїхати на територію Криму на початку березня, тоді псевдо-референдум ще не провели, втім проїзд спостерігачам перекрили невідомі озброєні люди у військовій формі.

ігнор Квант

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: ооооооооооо
« Reply #27 : Березня 29, 2014, 04:40:58 16:40 »
думаю, пу влаштує тихе визнання та реальна відсутність санкцій...
така кулуарна домовленість цілком реальна...
за наявнгсті санкцій пу нема чого втрачати - можна йти далі...
за нас ніхто не воюватиме...

Реально-то реально... А вот волнует ли Путина размещение баз НАТО или комплексов американской ПРО, например, в Черниговской или Луганской областях?

не кажіть дурниць...
ЗСУ повели себе як розумні слабаки...
Україною керують розумні слабаки...
Обама - розумний слабак...
ряд продовжити?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
ИМХО Крым мы сможем вернуть только путем физического устранения Путина. Думаю он даже на обвал ценна нефть пойдет, но из Крыма не выйдет.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
ИМХО Крым мы сможем вернуть только путем физического устранения Путина. Думаю он даже на обвал ценна нефть пойдет, но из Крыма не выйдет.

...и распада рашки... бо есть такое чувство, что вместо путина придет еще больший гоблин...