Сторінок:
Actions
  • #1 від Ксения Фирсова 26 Jan 2022
  • А сейчас очень популярная японская косметика и я хочу для своих магазинов закупить и сделать отдельную секцию с такой косметикой. Форумчанки,  есть ли здесь и бизнес-леди,  которые продают эту косметику? Не подскажете, где вы закупаетесь?
  • #2 від Liudmila 26 Jan 2022
  • Ну вы даёте, кто же будет вам просто так делиться такой информацией. Это же своими руками плодить себе конкурентов. Гуглите, но сразу скажу, что массово в продаже я этой косметики не встречала
  • #3 від Орхидейка 26 Jan 2022
  • Я пользуюсь японской косметикой, и для себя ее открыла относительно недавно. До этого даже не слышала о ней. Я думаю, что спрос на нее будет, главное, чтоб подделок делать не начали.
  • #4 від Светлана Шматко 26 Jan 2022
  • Я заказывала в Японии косметику для своего интернет-магазина, заказывала через напрямую у поставщика, и уже переправляли мне в город вот эта логистическая компания CMG International Service. Косметику лучше доставлять самолетом, авиаперевозки Украину быстро приходят, и чтоб доехала в целости и сохранности. Могу вам скинуть их контакты sales3@cmg-dostavka.com.ua
  • #5 від Владимир91 31 May 2023
  • А где лучше всего в Украине покупать косметику?
  • #6 від Симона 31 May 2023
  • А где лучше всего в Украине покупать косметику?

    Лучше всего выбрать интернет-магазин профессиональной косметики Culinan для заказа таких товаров. Там мне удалось недорого брендовую купить увлажняющую маску для лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/uvlazhnenie_pitanie_dlya_litsa/maska_dlya_litsa/. Эта маска имеет мгновенный эффект подтягивающий и при этом недорого стоит. После этого очень люблю этот магазин.
  • #7 від dalila 18 Oct 2023
  • А где лучше всего в Украине покупать косметику?

    Смотря какая косметика вам нужна.
  • #8 від dalila 18 Oct 2023
  • От себя могу подсказать, где продается украинская  косметика оптом  дешево https://lorina.com.ua/ В этом интернет магазине "Lorina" качественная продукция, при этом, приобрести ее можно по самым выгодным ценам. Я тут не только косметику, а и парфюмерию себе, мужу и на подарки заказываю, так что давно убедилась в том, что бренд достойный. Советую обратить внимание!
Сторінок:
Actions