Автор Тема: Хочу в Межигір'я  (Прочитано 784 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Хочу в Межигір'я
« : Травня 25, 2014, 04:36:55 04:36 »
Як потрапити в гості до Хряка, по пеньках пострибати? Чи там вже все закрито? Казали типу по вихідних будуть тури по 20 грн з носа. Маршрутки якісь рейсові ходять туди?

Дякую, Вітя, на совість будував. Ну тебе попереджали, що все вернеться державі, але ж ти тупий предмет  :smilie5:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Хочу в Межигір'я
« Reply #1 : Травня 25, 2014, 05:07:15 05:07 »
я був в перші дні, піньки не знайшов (заіпався ходити). машиною їздили
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Jack

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу в Межигір'я
« Reply #2 : Травня 25, 2014, 08:00:28 08:00 »
Як потрапити в гості до Хряка, по пеньках пострибати? Чи там вже все закрито? Казали типу по вихідних будуть тури по 20 грн з носа. Маршрутки якісь рейсові ходять туди?

Дякую, Вітя, на совість будував. Ну тебе попереджали, що все вернеться державі, але ж ти тупий предмет  :smilie5:

Тільки вчора там був
Від метро Героїв Дніпра закликають на буси і возять.
Проїзд не знаю скільки коштує, але вхід 20 грн
Музей авто - ще 30 грн
Людей дуже багато

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Хочу в Межигір'я
« Reply #3 : Травня 25, 2014, 03:28:10 15:28 »
Як потрапити в гості до Хряка, по пеньках пострибати? Чи там вже все закрито? Казали типу по вихідних будуть тури по 20 грн з носа. Маршрутки якісь рейсові ходять туди?

Дякую, Вітя, на совість будував. Ну тебе попереджали, що все вернеться державі, але ж ти тупий предмет  :smilie5:

Тільки вчора там був
Від метро Героїв Дніпра закликають на буси і возять.
Проїзд не знаю скільки коштує, але вхід 20 грн
Музей авто - ще 30 грн
Людей дуже багато

100%.. недорого

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Хочу в Межигір'я
« Reply #4 : Травня 25, 2014, 03:30:25 15:30 »
Як потрапити в гості до Хряка, по пеньках пострибати? Чи там вже все закрито? Казали типу по вихідних будуть тури по 20 грн з носа. Маршрутки якісь рейсові ходять туди?

Дякую, Вітя, на совість будував. Ну тебе попереджали, що все вернеться державі, але ж ти тупий предмет  :smilie5:

Тільки вчора там був
Від метро Героїв Дніпра закликають на буси і возять.
Проїзд не знаю скільки коштує, але вхід 20 грн
Музей авто - ще 30 грн
Людей дуже багато

Небольшая, высеченная в скале галерея вела в конусообразный (конусом кверху) провал. Галерея кончалась балкончиком, стоя на котором можно было увидеть на дне провала небольшую лужицу малахитовой зловонной жидкости. Этот Провал считается достопримечательностью Пятигорска, и поэтому за день его посещает немалое число экскурсий и туристов-одиночек. Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей. "Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение". И Остап поступил так, как подсказывали ему разум, здоровый инстинкт и создавшаяся ситуация. Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку, время от времени вскрикивал: - Приобретайте билеты, граждане. Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам - пять копеек! Не членам профсоюза - тридцать копеек. Остап бил наверняка. Пятигорцы в Провал не ходили, а с советского туриста содрать десять копеек за вход "куда- то" не представляло ни малейшего труда. Часам к пяти набралось уже рублей шесть. Помогли не члены союза, которых в Пятигорске было множество. Все доверчиво отдавали свои гривенники, и один румяный турист, завидя Остапа, сказал жене торжествующе: - Видишь, Танюша, что я тебе вчера говорил? А ты говорила, что за вход в Провал платить не нужно. Не может этого быть! Правда, товарищ? - Совершеннейшая правда, - подтвердил Остап, - этого быть не может, чтоб не брать за вход. Членам союза - десять копеек. Дети и красноармейцы бесплатно. Студентам - пять копеек и не членам профсоюза - тридцать копеек. Перед вечером к Провалу подъехала на двух линейках экскурсия харьковских милиционеров. Остап испугался и хотел было притвориться невинным туристом, но милиционеры так робко столпились вокруг великого комбинатора, что пути к отступлению не было.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу в Межигір'я
« Reply #5 : Травня 25, 2014, 03:44:58 15:44 »
Їдь на Люкс Рената дивитись у Донецьк, зараз це більш актуально!  :gigi:

Цитувати
Премьер-министр самопровозглашенной ДНР ведет переговоры с Ахметовым чтобы предоставить охрану резиденции
По состоянию на 15:00 объявили, что ДНРовцев пустят в резиденцию Ахметова на экскурсию группами по 20-30 человек