Автор Тема: Не, народ а мы таки да классный форум.  (Прочитано 4431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Не, народ а мы таки да классный форум.
« Reply #60 : Вересня 18, 2014, 09:06:07 21:06 »
бля, десь ще є пара ватніків... в день один два мінуси в карму фігачать - але це добре  :gigi:, напевне те що я інколи пишу в очі коле  :shuffle:


то те же самые, которые на ФУПе пишут, какой хреновый СУП

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Не, народ а мы таки да классный форум.
« Reply #61 : Вересня 19, 2014, 02:02:50 02:02 »
Украинский ФУП очень напоминает по оформлению и активности российский ФЭМ (Форум Эха Москвы), который был закрыт в 2007 году. Молниеносное появление горячих новостей + интересные комментарии к ним, которые, правда, тонут в массе ругани (но, надо признать, захватывающей ругани, как для самих участников, так и для зрителей  :gigi: ).
Этот формат чата на политические темы, в котором дозволено употребление мата и выяснение личных отношений вплоть до публикации ФИО и адреса оппонента - действительно захватывает, адреналин кипит...

Несколько лет после "подсолнуха" (закрытия форума) я болел ФЭМом... а затем пришло разочарование...
И когда потом я заглядывал на ФУП, желания там "поселиться" уже не было...
Надоела именно форма суматошного чата и сплошная ругань вместо обсуждения сабжа.

А ваш форум - действительно форум (в полном смысле этого слова).
Спасибо за это СУПу и "поварам", которые его варят - всем пользователям этого форума и его модераторам  :smiley24:
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Не, народ а мы таки да классный форум.
« Reply #62 : Вересня 19, 2014, 10:07:56 10:07 »
коли відкриють реєстрацію, як анонсують на фупі, яка кількість дописувачів лишиться з вами ? як гадаєте?

Я хоть сейчас могу писать на ФУПе...но что-то не хочется... :smilie7:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Не, народ а мы таки да классный форум.
« Reply #63 : Вересня 19, 2014, 10:10:45 10:10 »
коли відкриють реєстрацію, як анонсують на фупі, яка кількість дописувачів лишиться з вами ? як гадаєте?

Я хоть сейчас могу писать на ФУПе...но что-то не хочется... :smilie7:
я его читать не могу, одна ругань. Впрочем, здесь тоже, иногда, порой, временами, перед дрейкиными АТО, бывает, гм....


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Не, народ а мы таки да классный форум.
« Reply #64 : Вересня 19, 2014, 10:17:02 10:17 »
Украинский ФУП очень напоминает по оформлению и активности российский ФЭМ (Форум Эха Москвы), который был закрыт в 2007 году. Молниеносное появление горячих новостей + интересные комментарии к ним, которые, правда, тонут в массе ругани (но, надо признать, захватывающей ругани, как для самих участников, так и для зрителей  :gigi: ).
Этот формат чата на политические темы, в котором дозволено употребление мата и выяснение личных отношений вплоть до публикации ФИО и адреса оппонента - действительно захватывает, адреналин кипит...

Несколько лет после "подсолнуха" (закрытия форума) я болел ФЭМом... а затем пришло разочарование...
И когда потом я заглядывал на ФУП, желания там "поселиться" уже не было...
Надоела именно форма суматошного чата и сплошная ругань вместо обсуждения сабжа.

А ваш форум - действительно форум (в полном смысле этого слова).
Спасибо за это СУПу и "поварам", которые его варят - всем пользователям этого форума и его модераторам  :smiley24:
.

Форум "Эха" завалили и заспамили бригадники ру еще в 2005-м. Я с форума "Эха Москвы" и перешел на ФУП в 2005-м. Еще я был зареген на "Еноте" - "сыновьем" форуме бывшего форума Эха Москвы. Я и сейчас на "Еноте" зареген, но давно там не пишу. Я вообще принципиально давно уже не пишу ни на каких российских форумах. Да и вообще, я стал ко всему этому "форумному делу"  относиться проще.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Не, народ а мы таки да классный форум.
« Reply #65 : Вересня 19, 2014, 10:21:45 10:21 »
коли відкриють реєстрацію, як анонсують на фупі, яка кількість дописувачів лишиться з вами ? як гадаєте?

Я хоть сейчас могу писать на ФУПе...но что-то не хочется... :smilie7:
я его читать не могу, одна ругань. Впрочем, здесь тоже, иногда, порой, временами, перед дрейкиными АТО, бывает, гм....

Да нет, ругань везде бывает. Форумный срач - дело святое. НО!

НО вот то, что Притула забила большой хер на бригадников и всякую сволоту, они стали вытворять все, что хотели, и хозяйка при этом усиленно банила на 999 дней украинских патриотов на ФУПе...это была жесть. ЖЕСТЬ. ФУП стал стремительно скатываться в форуашное-дерьмище. Я не выдержал и написал жутко матерную тему. Меня за это забанили на 999 дней (правда потом разбанили)...
Я и сейчас уверен, что Притула давно "продала" ФУП с потрохами всякой антиукраинской мразоте.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Не, народ а мы таки да классный форум.
« Reply #66 : Вересня 19, 2014, 10:34:51 10:34 »


http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=788094.0

Ноу комментс. Что и требовалось доказать. Это еще в той теме кацапская ватота не отметилась пока.... :laugh: