Сторінок:
Actions
  • #1381 від Ellianna 02 Apr 2014
  • [

    Я все понял кроме одного - а где они продавались? Ну чтобы российские конфеты тем паче Красный чего-то там. Есть в Киеве какие-то точки?
    [/quote]
    Я когда-то в супермаркетах русское мороженое видела, а вот с конфетами не сталкивалась, правда интересно, где производят киндер-сюрпризы?
  • #1382 від Elsewhere 02 Apr 2014
  • Сделала прибитый тред.
    Получилось? :smilie5: С телефона все странно выглядит.
  • #1383 від Чиби 02 Apr 2014
  • Я все понял кроме одного - а где они продавались? Ну чтобы российские конфеты тем паче Красный чего-то там. Есть в Киеве какие-то точки?

    Насчет Киева ничего не скажу, а у нас в супермаркетах продаются (или уже продавались?). Но "Рошен" и "АВК" покупают гораздо лучше. :smilie5:
    А вот сыров из России что-то не припомню. Хотя, может, просто не обращала внимания.
  • #1384 від Кру_Элл 02 Apr 2014
  • Сделала прибитый тред.
    Получилось? :smilie5: С телефона все странно выглядит.
    Информационная, букву пропустила.
  • #1385 від Elsewhere 02 Apr 2014
  • Упд. Догнала тред, прибила тему Энея :smilie5:
  • #1386 від Друзилла 02 Apr 2014
  • Такое впечатление, что есть установка верхним чиновникам: будь патриотом, лайкни потролль Россию. :)

    Я все понял кроме одного - а где они продавались? Ну чтобы российские конфеты тем паче Красный чего-то там. Есть в Киеве какие-то точки?
    Есть. Я лично два раза покупала пастилу в шоколаде в двух разных магазинах - в Сильпо и в Мега-Маркете. Наверное, и в других есть. Были... :smilie1:
  • #1387 від Elsewhere 02 Apr 2014
  • Сделала прибитый тред.
    Получилось? :smilie5: С телефона все странно выглядит.
    Информационная, букву пропустила.
    Мой телефон одержим злым духом :(
  • #1388 від Eney 02 Apr 2014
  • Упд. Догнала тред, прибила тему Энея :smilie5:
    Ага. Спасибки.  :super: Осталась фигня - наполнять содержимым, отбрасывая зерна от плевел.
  • #1389 від Natan 02 Apr 2014
  • Вроде сам от себя. глава Всеукраинского еврейского конгресса, бизнесмен.
    Ясно, 2.5 миллиона гривен Украине не помешают.
  • #1390 від ТетраМ 02 Apr 2014
  • Москва, Кремль, Путину В.В. (для Януковича В.Ф. Лично в руки). Самый верняк!
    И чуть-чуть полония для верности. :smilie3:
  • #1391 від sergk 02 Apr 2014
  • Дайте два! Я даже сейф для них куплю. Лелеять буду. Ухаживать.  :ah
    Какой сейф ? По канону  - только огород и поливать его машинным маслом :super:
  • #1392 від Серг 02 Apr 2014
  • Может у него денег на другой костюм уже нет.

    По слухам он налом 2 лямярда вывез. То есть на дом в 52 ляма деньги у него были, а на рубашку нет? О!
    Пусть проводит экскурсии по дому! А чего - англицкая королева может и он смогет. :)

    Я лично вот, никогда не видел дом за 52 ляма вживую, а в Межигорье когда еще попаду. :)

    По слухам он за дом платил не сам, кто то из его друзей заплатил.
  • #1393 від Eney 02 Apr 2014
  • Москва, Кремль, Путину В.В. (для Януковича В.Ф. Лично в руки). Самый верняк!
    И чуть-чуть полония для верности. :smilie3:
    Не, в Кремль не пройдет. Путин тут ученый. Там дозиметры всякие, шмазиметры...
    А вот в Барвиху - шанс есть. Только опускать в ящик надо на российской территории. Или в Крыму! :idea:
  • #1394 від Elsewhere 02 Apr 2014
  • Вроде сам от себя. глава Всеукраинского еврейского конгресса, бизнесмен.
    Ясно, 2.5 миллиона гривен Украине не помешают.
    Сегодня он отличился тем, что сказал, что выступления Януковича очень мотивируют украинцев на борьбу, чтобы он никогда не повторился.
  • #1395 від Natan 02 Apr 2014
  • Какой сейф ? По канону  - только огород и поливать его машинным маслом :super:
    По канону - кулемет:smilie5:
  • #1396 від Eney 02 Apr 2014
  • Дайте два! Я даже сейф для них куплю. Лелеять буду. Ухаживать.  :ah
    Какой сейф ? По канону  - только огород и поливать его машинным маслом :super:
    Я вообще-то надеюсь на Закон об оружии.
  • #1397 від Natan 02 Apr 2014
  • Сегодня он отличился тем, что сказал, что выступления Януковича очень мотивируют украинцев на борьбу, чтобы он никогда не повторился.
    Логично.  :smiley24:
  • #1398 від Begemot Fedya 02 Apr 2014
  • http://www.echo.msk.ru/blog/oreshkin/1291114-echo/
    Цитувати
    Несложно предвидеть дальнейший ход событий. Компенсируя провалы на украинском и международном фронте, Корпорация будет вынуждена сосредоточиться на завинчивании гаек во внутренней политике. Затыкать последние независимые СМИ, через которые просачивается объективная оценка действий руководства, бороться с интернетом, голосить о «пятой колонне» и жаловаться на империалистическое окружение. А какой еще реакции со стороны ближайших соседей (Прибалтика, Финляндия, Грузия, Молдавия…) вы изволили ожидать, с кондачка вводя войска на территорию независимого государства? Кто и что, кроме НАТО, может гарантировать безопасность и суверенитет этих стран, где тоже живут русские люди, которых Кремлю вдруг захочется защитить?
    С переходом украинского кризиса в долговременную холодную фазу, когда решающее значение приобретает soft power, европейская система продолжит понемногу наращивать свои социальные и экономические преимущества, на которые Кремлю ответить нечем. Если, конечно, не считать ответом зеленых человечков без опознавательных знаков и взвизги Раши Тудеян, на которые уже давно не обращают внимания - как не обращали на болтовню ТАСС, который всегда был уполномочен заявить нечто экзотическое.
    Западу спешить некуда. Он неплохо чувствует себя, понемногу поднимаясь из экономического кризиса на волне новых технологических решений. В том числе в области энергетики. А вот про путинскую трубопроводную империю такого не скажешь. Те, кто сравнивает действия Путина в Крыму с действиями Гитлера в Судетах и в Австрии, упускают из вида важное обстоятельство. Гитлер развернул экспансионистскую программу на фоне мощного экономического роста, связанного с выходом из глобальной депрессии 30-х годов и началом нового длинного кондратьевского цикла. Экономический ветер дул в паруса этого гада.
    Путин в отчаянии схватился за Крым на фоне очевидной рецессии в нашем хозяйстве - надеясь прикрыть болезненную неудачу с Таможенным союзом. Если убрать бубны ТВ-шаманов, радоваться абсолютно нечему. Убедить себя, что 2 миллиона граждан Крыма это больше и лучше, чем оставшиеся на раздраженной Украине 43 миллиона - задача не для среднего ума. Боюсь, даже несравненный Д.Киселев не сможет с необходимым напором дуть (или что он там делает) против ветра очевидности.
    Прогноз погоды ясен: мышеловка захлопнулась. Бесплатный телевизионный сыр закончится через полгода, если не раньше. Трубопроводной Корпорации остается только топырить пальцы через решетку вслед спокойно обгоняющим ее развитым странам. Корпорацию не жалко - ей самое место в зоопарке. Жалко тех, кого она сожрет или раздавит в своей клетке, прежде чем помрет от недокорма по хорошо известному образцу. Жалко Россию, которая опять заходится в бурных, продолжительных аплодисментах, переходящих в овацию.

  • #1399 від Natan 02 Apr 2014
  • Я вообще-то надеюсь на Закон об оружии.
    В полном соответствии с нашим законом об оружии (для военнослужащих):
    (click to show/hide)
  • #1400 від Друзилла 02 Apr 2014
  • Дайте два! Я даже сейф для них куплю. Лелеять буду. Ухаживать.  :ah
    Какой сейф ? По канону  - только огород и поливать его машинным маслом :super:
    Тю! Уже повыкапывали всё давно и в сейфы поставили, шо б под рукой.
  • #1401 від Серг 02 Apr 2014
  • Какой сейф ? По канону  - только огород и поливать его машинным маслом :super:
    По канону - кулемет:smilie5:

    А если пулемет, то ПКМ, у меня к нему любовь с первой очереди 
  • #1402 від Kimy 02 Apr 2014
  • Я за вами не успеваю. Было?
  • #1403 від Poodle 02 Apr 2014
  • Кстати, а что там про российские войска слышно, отвели их или все еще вдоль границ пасутся?..


  • #1404 від Серг 02 Apr 2014

  • В полном соответствии с нашим законом об оружии (для военнослужащих):
    (click to show/hide)
    Это чтоб мужики на пляже не приставали?
  • #1405 від Eney 02 Apr 2014
  • Я вообще-то надеюсь на Закон об оружии.
    В полном соответствии с нашим законом об оружии (для военнослужащих):

    Представляю какой загар будет.  :gigi:
    ЗЫ: Пляж песчаный, еще набьется в механизм. Нехорошо. Я бы ей пару нарядов впаял.  :( В хорошем смысле, конечно.  :smilie1:
  • #1406 від Друзилла 02 Apr 2014
  • Я вообще-то надеюсь на Закон об оружии.
    В полном соответствии с нашим законом об оружии (для военнослужащих):
    (click to show/hide)

    Прикольно! А у нее не остается потом белый след от автомата на теле? Было бы круто!
  • #1407 від Natan 02 Apr 2014
  • Это чтоб мужики на пляже не приставали?
    Мало ли, вдруг вежливые какие попадутся.

    Это когда сейфа нет.
  • #1408 від Eney 02 Apr 2014
  • Кстати, а что там про российские войска слышно, отвели их или все еще вдоль границ пасутся?..
    Натовцы говорят, что тусуются.
  • #1409 від Elsewhere 02 Apr 2014
  • Кстати, а что там про российские войска слышно, отвели их или все еще вдоль границ пасутся?..
    Натовцы говорят, что тусуются.
    Но поменьше же, вроде?
  • #1410 від Poodle 02 Apr 2014
  • Натовцы говорят, что тусуются.

    Так это они вроде еще неделю назад говорили, подвижек так и нет?...
Сторінок:
Actions