Сторінок:
Actions
  • #661 від Go to Ass 04 Jun 2014

  • Й росіянин націоналіст теж фашіст, що не зрозуміло?

    А Путин  и Медведев - они фашисты?

    Жодних сумнівів...

  • #662 від profilaktik 04 Jun 2014
  • Жодних сумнівів...

    А мне интересно следить насколько разум отказывается верить в очевидное.
  • #663 від GladA 04 Jun 2014
  • Та там взагалі не факт що вона це не він. Вона -він не знає багатьох тем які в кримчан а тим паче севастопольців від зубів відскакують, зате добре обізнана в законодавстві РФ. Поряд сидить людина - позавчора з Севастополя повернулась, сміється з панночки. Каже що дуже старається :gigi:
    Пусть ваша людина розповіст як на сленге звуть райони міста, а ви відповідете.
    Поисковик завис?
  • #664 від ukrainochka15 04 Jun 2014
  • Тобто ви підтверджуєте, що гоніння українців і татарів в Криму це фашизм?
    Про які гоніння річ? Що 3 державних мови зробили?
    Палим бандерлогов в нашем городе.
    http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790473&sid=4cc14adb94478af4c53be66daa87a99e&start=275
  • #665 від Go to Ass 04 Jun 2014
  • Жодних сумнівів...

    А мне интересно следить насколько разум отказывается верить в очевидное.

    А мне было интересно следить, пока люди не начали гибнуть :(

    А теперь уже не интересно, а противно :(
  • #666 від profilaktik 04 Jun 2014

  • А теперь уже не интересно, а противно :(

    Наука не всегда бывает приятной, Вы же это знаете прекрасно.

    Но как бы ни было противно, изучать явления необходимо ради полноты картины.
  • #667 від Мирон 04 Jun 2014
  • Всегда у нас преступников хватало, на время референдума спад был - кругом патруль. А сейчас сезон, вот и лезут.

    Итоги подведем.
    По мнению Глады, приезжих с Украины унижают на границе и шмонают ибо в Крыму увеличилась сезонная преступность.
    Однако, в масштабах Украины Крым по преступности всегда с отрывом опережал другие регионы.
    При этом т.н. крымское правительство зазывает украинцев в Крым, где помимо знаменитого крымского сервиса их ждет жесткий шмон и унижение на границе, а также потенциальная вероятность ощутить на себе всплеск крымской сезонной преступности.
    Как-то так?
    И все это на фоне обострения путинского фашизма предназначено именно украинцам. Я правильно закончила вашу мысль?

    Где-то близко. Или вы наберетесь смелости утверждать, что на паромной переправе практикуется подобный шмон?

    Закончите пожалуйста логическую цепочку националист - фашист - Турчинов  :smilie1:
  • #668 від GladA 04 Jun 2014

  • Фашист - это националист, борющийся за чистоту нации, не уважающий других наций националист. Просто националист гордится своим происхождением, но уважает и другие нации. Оценивает поступки челоаека, а не национальности в целом.

    Замечательно. Спасибо за ответ по существу.

    Как Вы считаете в Крыму украинские националисты имеют право на существование при условии, что они уважают русскую нацию?
    Проживали и проживают, как и русские националисты, или вы думали я считаю, что и русских националистов, в плохом смысле этого слова, у нас нет? Среди любой нации всякого добра хватает.
  • #669 від Go to Ass 04 Jun 2014

  • А теперь уже не интересно, а противно :(

    Наука не всегда бывает приятной, Вы же это знаете прекрасно.

    Но как бы ни было противно, изучать явления необходимо ради полноты картины.

    Да, это правильно...

    Тем более, я уважаю Ваше мнение, потому что Вы не сторонний наблюдатель-теоретик, а сами попали под раздачу...

  • #670 від GladA 04 Jun 2014
  • Всегда у нас преступников хватало, на время референдума спад был - кругом патруль. А сейчас сезон, вот и лезут.

    Итоги подведем.
    По мнению Глады, приезжих с Украины унижают на границе и шмонают ибо в Крыму увеличилась сезонная преступность.
    Однако, в масштабах Украины Крым по преступности всегда с отрывом опережал другие регионы.
    При этом т.н. крымское правительство зазывает украинцев в Крым, где помимо знаменитого крымского сервиса их ждет жесткий шмон и унижение на границе, а также потенциальная вероятность ощутить на себе всплеск крымской сезонной преступности.
    Как-то так?
    И все это на фоне обострения путинского фашизма предназначено именно украинцам. Я правильно закончила вашу мысль?

    Где-то близко. Или вы наберетесь смелости утверждать, что на паромной переправе практикуется подобный шмон?
    Почему я должна это утверждать? Я где-то писала что там была?
    О Турчинове. Истребляет людей, отстаивающих интересы своей территории. Пропаганду националистических идей Тягнибока и Фарион приветствует.
  • #671 від profilaktik 04 Jun 2014

  • Проживали и проживают, как и русские националисты, или вы думали я считаю, что и русских националистов, в плохом смысле этого слова, у нас нет? Среди любой нации всякого добра хватает.

    Что значит националистов в плохом смысле этого слова?

    Мы же определились вроде, что национализм - это не плохо.

    Или это все-таки плохо?
  • #672 від Go to Ass 04 Jun 2014

  • Фашист - это националист, борющийся за чистоту нации, не уважающий других наций националист. Просто националист гордится своим происхождением, но уважает и другие нации. Оценивает поступки челоаека, а не национальности в целом.

    Замечательно. Спасибо за ответ по существу.

    Как Вы считаете в Крыму украинские националисты имеют право на существование при условии, что они уважают русскую нацию?
    Проживали и проживают, как и русские националисты, или вы думали я считаю, что и русских националистов, в плохом смысле этого слова, у нас нет? Среди любой нации всякого добра хватает.


    Все просто,

    1. Украинские националисты бывают только в положительном смысле.

    2. "Русские" националисты - только в отрицательном смысле.

    3. П.п. 1-2 - действительны, если "националисты" не предлагают специальных мер по ограничению прав остальных наций и народнов.

    4. Если такие меры (п.3) предлагаются, то украинские националисты подлежат тюремному заключению и перевоспитанию, а "русские националисты" - физическому уничтожению

    5. п.1-4 - применяются на территории Украины.
  • #673 від UnionJack 04 Jun 2014

  • Проживали и проживают, как и русские националисты, или вы думали я считаю, что и русских националистов, в плохом смысле этого слова, у нас нет? Среди любой нации всякого добра хватает.

    Что значит националистов в плохом смысле этого слова?

    Мы же определились вроде, что национализм - это не плохо.

    Или это все-таки плохо?

    єто типичное кацапское двоемьіслие.
    если россиянин - то националист, если украинец - то фашист.


    Цитувати
    * Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

    * Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

    * Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

    * Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

    * Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

    * Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

    * Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще

    * Если русский воюет за Россию, то он – патриот, герой. Если украинец воюет за Украину, то он – бандит, фашист.
  • #674 від ukrainochka15 04 Jun 2014
  • СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 13:07
    Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
    offline
     

    Зарегистрирован: 27 май, 2014, 22:36
    Сообщения: 10
    Banned: until 02 июл, 2014, 13:46
    Баллов: 0
    [S.O.S в ожидании критиков...]
    Добавить баллУбрать балл      
    Olegon65 писал(а):
    Всем привет. Давно читаю форум, а сегодня решил зарегистрироваться. Просто поражен уровнем взаимной ненависти. "укропы", "каклы", "кацапы" - дальше просто противно. Есть украинцы, есть русские, есть татары. Неужели вы думаете, что простые люди разных национальностей не хотят одного и того же? Мира, достатка, здоровья себе и близким? нормальный человек (еще раз, нормальный) не может желать зла другому. Мнения как жить дальше могут быть разные, но давайте как-то держаться в рамках.


    До референдума по Крыму висели российские флаги везде и никого это не напрягало. После референдума попробуйте вывесить украинский флаг и прочувствуете на себе всю революционную сознательность и толерантность крымчан (примеры есть). Хорошо если обойдется только телесными повреждениями!

    forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=776903&start=2675
  • #675 від GladA 04 Jun 2014

  • Проживали и проживают, как и русские националисты, или вы думали я считаю, что и русских националистов, в плохом смысле этого слова, у нас нет? Среди любой нации всякого добра хватает.

    Что значит националистов в плохом смысле этого слова?

    Мы же определились вроде, что национализм - это не плохо.

    Или это все-таки плохо?
    Рекомендую прочесть Леонида Каганова "Мысль дурака дискретна".
  • #676 від Go to Ass 04 Jun 2014

  • Проживали и проживают, как и русские националисты, или вы думали я считаю, что и русских националистов, в плохом смысле этого слова, у нас нет? Среди любой нации всякого добра хватает.

    Что значит националистов в плохом смысле этого слова?

    Мы же определились вроде, что национализм - это не плохо.

    Или это все-таки плохо?
    Рекомендую прочесть Леонида Каганова "Мысль дурака дискретна".

    Вы прочли? Огласите основные тезисы.
  • #677 від Шарик72 04 Jun 2014
  •  :bch:

  • #678 від mahnovets 04 Jun 2014
  • ukrainochka15 Тему почитайте, хто їх ловить? Їх палять.
    Хм може вона реально з Расее, бо не знає сленгового слова палити.
    Мені українську преподавали в універе 2 семестрі,юта і то ділову.
    Палим бандерлогов в нашем городе.- це вже українська по вашому.  :moskali: :super:
    Та там взагалі не факт що вона це не він. Вона -він не знає багатьох тем які в кримчан а тим паче севастопольців від зубів відскакують, зате добре обізнана в законодавстві РФ. Поряд сидить людина - позавчора з Севастополя повернулась, сміється з панночки. Каже що дуже старається :gigi:
    Пусть ваша людина розповіст як на сленге звуть райони міста, а ви відповідете.
    Зая, для меня ты прозрачна как медуза, а народу нравиться, пусть развлекаются оттачивая аргументы, может пригодиться при общении с вменяемыми людьми. Насчет вменяемых, не обижайся, я понимаю ты на службе и все такое. Отдаю должное - по сравнению с другими дуроломами сбиваемыми еще на подлете, ты хорошо держишся. Ну и повторюсь - людям нравиться, хай бавляться.
  • #679 від GladA 04 Jun 2014
  • Я вас оставлю, чтоб вы друг с другом поупражнялись в софизме. Не скучайте, еще загляну.
  • #680 від ukrainochka15 04 Jun 2014
  • Эл.Джи.    
    СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 20:07
    Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
    online
    ***

    Зарегистрирован: 03 май, 2013, 18:52
    Сообщения: 904
    Баллов: 62
    [Эл.Джи. достиг местной славы!] [Эл.Джи. достиг местной славы!] [Эл.Джи. достиг местной славы!]
    Добавить баллУбрать балл      

    А в АТБ цирк продолжается. Вчера мне пробили невидимый товар. Сейчас снова пошел за покупками. Стал проверять чек, а мне помидоры посчитали как банан. Вернулся. Пробили по новой. Оказалось, что я еще даже 5 рублей должен. Отдал, естественно. Думал поблагодарят за внимательность и честность, но нет.

  • #681 від ukrainochka15 04 Jun 2014
  • Ехидна    
    СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 11:27
    Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
    online
     

    Зарегистрирован: 15 май, 2014, 10:14
    Сообщения: 77
    Откуда: За Полярным Кругом...
    Баллов: 5
    [Ехидна в ожидании критиков...]
    Добавить баллУбрать балл      
    СВАбода писал(а):
    Я вот думаю: а как мы, живущие не в Севастополе, можем реально помочь севастопольцам?
    болтовнёй действительно сыт не будешь.


    Давайте честно - никак мы не можем помочь.

    90% тех, кто до референдума говорил, что будет жопа - забанили.
    Причем реальных российских людей, с хорошим знанием экономики и умеющих анализировать.

    А теперь - здравствуйте.
    Добро пожаловать.

  • #682 від EZelenyk 04 Jun 2014
  • Не знаю, для меня эта ГладА выглядит вполне нормально. 
    Я примерно так и представлял себе жителей Севастополя, рвавшихся в Россию.
    А вот дискуссия как-то странная. Были разночтения по ценам, она довольно скоро цены выложила - вплоть до транспортных. Какого хрена, оказалось, никому это не важно, а главное сейчас - как она понимает, что такое фашизм.
    Выглядит, извините, нелепо, надо было или с этого начинать, или уже держаться более приземленных тем.
     :Vedy_sebe:
  • #683 від Go to Ass 04 Jun 2014
  • Не знаю, для меня эта ГладА выглядит вполне нормально.
    А вот дискуссия как-то странная. Были разночтения по ценам, она довольно скоро цены выложила - вплоть до транспортных. Какого хрена, оказалось, никому это не важно, а главное сейчас - как она понимает, что такое фашизм.
    Выглядит, извините, нелепо, надо было или с этого начинать, или уже держаться более приземленных тем.
     :Vedy_sebe:

    Мне лично аватара не нравится...

    Пусть поставит тризуб и напишет "Севастополь - Украина"

    И я согласен дискутировать предметно.
  • #684 від profilaktik 04 Jun 2014

  • Рекомендую прочесть Леонида Каганова "Мысль дурака дискретна".

    Обязательно прочту.

    Но хотелось бы услышать Ваш ответ вначале.
  • #685 від mahnovets 04 Jun 2014
  • Не знаю, для меня эта ГладА выглядит вполне нормально. 
    Я примерно так и представлял себе жителей Севастополя, рвавшихся в Россию.
    А вот дискуссия как-то странная. Были разночтения по ценам, она довольно скоро цены выложила - вплоть до транспортных. Какого хрена, оказалось, никому это не важно, а главное сейчас - как она понимает, что такое фашизм.
    Выглядит, извините, нелепо, надо было или с этого начинать, или уже держаться более приземленных тем.
     :Vedy_sebe:
    На таких как вы ее тонкая работа и рассчитана.  Цены то она выложила, только "забыла" уточнить дату съемки. Особенно порадовала фото с ценой проезда в маршрутке 5 рублей.
     Она великолепный манипулятор. поэтому сама увела тему в фашизм и прочие "софизмы".
  • #686 від Go to Ass 04 Jun 2014

  • Рекомендую прочесть Леонида Каганова "Мысль дурака дискретна".

    Обязательно прочту.

    Но хотелось бы услышать Ваш ответ вначале.

    Доложите, когда дождетесь  :hot:
  • #687 від ukrainochka15 04 Jun 2014
  • Не знаю, для меня эта ГладА выглядит вполне нормально. 
    Я примерно так и представлял себе жителей Севастополя, рвавшихся в Россию.
    А вот дискуссия как-то странная. Были разночтения по ценам, она довольно скоро цены выложила - вплоть до транспортных. Какого хрена, оказалось, никому это не важно, а главное сейчас - как она понимает, что такое фашизм.
    Выглядит, извините, нелепо, надо было или с этого начинать, или уже держаться более приземленных тем.
     :Vedy_sebe:
    На таких как вы ее тонкая работа и рассчитана.  Цены то она выложила, только "забыла" уточнить дату съемки. Особенно порадовала фото с ценой проезда в маршрутке 5 рублей.
     Она великолепный манипулятор. поэтому сама увела тему в фашизм и прочие "софизмы".
    Зрозуміло, що ГладА ватнік, але все одно приємно посперечатись із "розумним" ватніком. Та й те, що вона підтвердила, що вважає українских націоналістів фашистами, не новина для українців
  • #688 від Palermo 04 Jun 2014
  • А тема о фашистах, ну, не любят у нас их.
    зашел, прочитал первые два сообщения и все понял. Тема не о фашистах, а тема созданная фашистами, по поиску и уничтожению инакомыслящих.
  • #689 від cdecdc Put 04 Jun 2014
  • Не знаю, для меня эта ГладА выглядит вполне нормально. 
    Я примерно так и представлял себе жителей Севастополя, рвавшихся в Россию.
    А вот дискуссия как-то странная. Были разночтения по ценам, она довольно скоро цены выложила - вплоть до транспортных. Какого хрена, оказалось, никому это не важно, а главное сейчас - как она понимает, что такое фашизм.
    Выглядит, извините, нелепо, надо было или с этого начинать, или уже держаться более приземленных тем.
     :Vedy_sebe:
    На таких как вы ее тонкая работа и рассчитана.  Цены то она выложила, только "забыла" уточнить дату съемки. Особенно порадовала фото с ценой проезда в маршрутке 5 рублей.
     Она великолепный манипулятор. поэтому сама увела тему в фашизм и прочие "софизмы".
    Севастопольинфо
    Rus3712       Добавлено: 03 июн, 2014, 13:00
    Заголовок сообщения: Re:
    Цитувати
    Новая цена на проезд. Топик - 11 рублей, автобус - 8 рублей
    offline
     



    Зарегистрирован: 29 май, 2014, 10:40
    Сообщения: 28
    Баллов: 2

        
    Цитувати
       Ехал после 23 00 на 107 маршруте. 22 рубля... Народ возмущается ... ответ "Не нравится идите пешком, и жалуйтесь куда хотите". По курсу 3,0 это 7,33 грн. а по курсу 3,8 это 5,78 грн.
     Человечество погубит жадность.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
    l-s_clone писал(а):
    Цитувати
    Что Вы так переживаете, во многих городах России проезд - 20 руб.
    Цитувати
    пусть мне вернут мою зарплату и деньги с депозита, и я соглашусь на 20 рублей.

     Кто-то пел песни про переходной период. Кто-то потерял работу, у кого-то зарплата упала в разы, бензин подешевел, почему цены растут?
  • #690 від ЮАР 04 Jun 2014
  • Я вас оставлю, чтоб вы друг с другом поупражнялись в софизме. Не скучайте, еще загляну.

    Подозрения у меня и раньше были, но после этой фразы, однозначно - казачек засланный! :smiley23:
Сторінок:
Actions